Разное » Наши компании » Персональное брокерское обслуживание. Информация
+ Подписаться
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 150
    Комментарии
    5
    Темы
    150
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей

Персональное брокерское обслуживание. Информация

Несколько месяцев назад мы создали подразделение персональных брокеров. Основная задача подразделения — улучшить работу с Клиентами. Наша цель - чтобы у каждого нашего Клиента был собственный человек в Компании, который представляет его интересы, помогает с решением актуальных вопросов, консультирует по специфике финансовых инструментов и торговых терминалов.

Это действительно серьезное движение вперед , и теперь индивидуальный подход к каждому Клиенту – это реальность, а не просто красивая фраза.
    В случае если Вы не знаете, кто является Вашим персональным брокером, свяжитесь, пожалуйста, с нами удобным Вам способом (8-800-3333-88-3 (бесплатный звонок по России), 8-800-502-11-20 (бесплатный звонок по Украине), 7-812-334-78-22), и мы сможем лично уточнить эту информацию.

Чтобы Вам было удобно с нами работать, в этой ветке мы знакомим Вас с нашей командой.

Будем рады ответить на Ваши вопросы, проконсультировать по всем вопросам, касающимся новых платформ и Персонального Брокерского обслуживания. Задать вопросы своему брокеру Вы также можете в этой ветке.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 15,829
  2. 150
    Комментарии
    5
    Темы
    150
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Когда я пришла работать в Компанию летом 2007 года, меня поразила атмосфера, которая царила, и царит здесь до сих пор. Настрой, нацеленность на результат, четкие убеждения, блеск в глазах и безумно заразительная активность всех сотрудников: каждый из них понимал для чего работает Компания, какие преследует цели и свято верил в успех. Тогда их было уже 25 - молодых и энергичных, и на моих глазах это количество росло, предавая свой запал новым ребятам, которые приходили к нам работать.

Изучая и слушая информацию об услугах и глобальных планах Компании, я без всяких сомнений решила, что это для меня. Я с удовольствием училась и вникала в особенности рынков, начав с финансового, затем узнавала азы фондового и товарно-сырьевого. С огромным интересом выставляла ордера на демо-версии, и ждала результата - правильный ли я сделала прогноз… А-а-... :)) Прибыль составила 120$. Здорово!!! Наверное, каждый помнит это чувство радости от первых заработанных “демо-денег”.

Впоследствии, читая книги по фундаментальному и техническому анализу, старалась иметь представление и разбираться в сложной мировой экономической системе, строя тренды и выискивая фигуры продолжения и разворота... Да... Москва не сразу строилась!

Став в компании аккаунт-менеджером, изучала систему взаимодействия Компании с клиентом, училась основам психологии и клиентоориентированности :) Нет предела совершенству :)

Сегодня Компания прикладывает очень много усилий для выхода на мировой уровень. Да, мы первые в России делаем очень многие вещи, предоставляя нашим клиентам прямые выходы на западные биржи, вводя новые продукты. Есть чем гордиться, не правда ли?

Но не стоит забывать о сервисе западных компаний. А чем мы хуже? Думаю, совсем ничем… Поэтому, услуга персонального обслуживания - это шаг у наилучшему сервису. Растет Компания, растут услуги, вместе с нами растут наши Клиенты! И мы бы хотели для Вас только качественного уровня обслуживания!

На данный момент, будучи руководителем отдела брокерского обслуживания, хочу сообщить Клиентам о том, что уже сейчас назначены специалисты в Компании, отвечающие за объем и качество необходимой информации, касающейся введения новых продуктов:
    Strategy Runer - Сухарева Анна
    Genesis - Кокоулин А.
    Currenex -Емец Д.

Будем рады ответить на Ваши вопросы, проконсультировать по всем вопросам, касающимся новых платформ и Персонального Брокерского обслуживания.
  3. 254
    Комментарии
    9
    Темы
    254
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Меня всегда интересовала возможность реализовать свой потенциал, и в какой-то момент я понял, что работа на мировых финансовых рынках - прекрасная возможность для этого. В итоге, с 2005 года я — на финансовых рынках. К настоящему моменту прошел обучение в крупных брокерских компаниях, получил опыт аналитический опыт на валютном рынке и рынке российских акции, а так же опыт клиентской работы.

На данный момент в «BroCo» собрана сплоченная команда профессионалов. Общие интересы и нацеленность на результат работают для одной цели — обеспечить нашим Клиентам максимально комфортную возможность реализовать себя. Вместе с нашими Клиентами мы движемся в одном направлении. Внедряя новые продукты и повышая качество обслуживания, мы выходим на новый уровень сервиса. Для меня очень ценно быть звеном в этой цепи и поддерживать наших Клиентов.

С удовольствием отвечу на Ваши вопросы о возможности торгов на Американском фондовом рынке и торговой платформы Laser Trader.

Е-mail: andrey.kokoulin@brocompany.com
    тел.: 8-800-3333-88-3 доб : 1051
  4. 176
    Комментарии
    0
    Темы
    177
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Финансовыми рынками я хотел заниматься давно, только слабо себе представлял, что это такое, и как, на самом деле, работать на них?

По образованию я - юрист. Но так сложилась жизнь, что когда я закончил институт, то понял, что не хочу им быть. Поначалу я пробовал работать юристом, но это была рутина, которая меня вообще никак не впечатляла. Я ушел с работы и стал искать другую. И вот когда я уже совсем отчаялся, то наткнулся на объявление: «Набираем сотрудников для работы в офис». К тому времени мне уже было все равно кем работать, лишь бы не юристом.

Оказалась, что прежде чем устроиться в офис на новую работу, необходимо было закончить курсы по знанию финансовых рынков, в частности рынок Форекс. Закончив курсы и пройдя после них еще и углубленные курсы, я начал работать. Сначала я конечно же тренировался на демо-счете. Радовался как ребенок первым успехам, и очень сильно огорчался, когда рынок «шел» против меня.

Со временем я стал понимать, что те курсы, которые я закончил, оказались не достаточными для успешной торговли на Форексе. Я начал искать информацию в интернете, прочитал огромное количество «умной» литературы, «облазил» множество трейдерских форумов, но результат все равно оставлял желать лучшего. Поднабравшись знаний и перебрав всевозможные торговые стратегии, я пришел к выводу, что только я сам смогу создать стратегию, которая подходит непосредственно мне. Со временем я начал торговать, и у меня начало получаться, сначала на демо-счете, потом на реальном.

Прошло время, и я пришел работать в «BroCo». Скажу честно, когда я шел на собеседование, то представлял себе компанию, аналогичную той , в которой проходил обучение. Но придя в компанию, я столкнулся совсем с другим отношением к людям, как к сотрудникам, так и к Клиентам. Я ходил не верил, что так может быть на самом деле!

До сих пор я работаю в «BroCo» и очень рад тому, что счастливое стечение обстоятельств привело меня в эту Компанию.
    На данный момент «BroCo» развивается очень быстрыми темпами. И я очень рад что работаю в этой компании.

Е-mail: dmitry.emec@brocompany.com
    тел.: 8-800-3333-88-3 доб. 1041
  5. 75
    Комментарии
    0
    Темы
    75
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Химаныч Сергей

Рынком Forex я заинтересовался года четыре назад. Изучив информацию предоставленную в Интернете, я открыл демо-счет и начал вникать в непонятные мне тогда графики и индикаторы. Вскоре начал понимать основы рынка и ознакомился с терминалом.

Первый демо-счет слил довольно быстро и это подтолкнуло меня начать вплотную заниматься форексом и все свое свободное время стал посвящал ему. Результаты не заставили долго ждать. Уже на следующем демо-счете я начал уверенно получать, пусть не большие, но профиты.

Через пару месяцев поучаствовал в конкурсе трейдеров и занял там второе место. Тогда я и открыл свой первый реальный счет. Инетерес к рынкам становился все сильнее и сильнее. Захотелось стать успешным трейдером!!!

Начал изучать учебную литературу по техническому и фундаментальному анализу.
    Со временем профиты увеличивались по количеству и размеру. Как любой трейдер, я был несказанно рад этому и желание осваивать рынок только увеличивалось.

Став в Компании брокером, я отчетливо понял, что это действительно то, чем я хотел заниматься. Отличный настрой на результат и оптимизм сотрудников Компании настраивает на рабочий лад.

Я горжусь тем, что являюсь сотрудником Компании, в которой очень внимательно относятся к каждому своему Клиенту, обеспечивая ему безопасную, комфортную работу с рынками Forex, CFD фьючерсами и акциями. Постоянно совершенствуя уже существующие услуги и вводя новые, «BroCo» может по праву считаться Компанией мирового уровня!

E-mail: sh@brocompany.com
    тел.: 8-800-3333-88-3 доб.1043
  6. 112
    Комментарии
    2
    Темы
    112
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Изучение финансовых рынков начала не так давно - с 2005 года. Первыми моими шагами было изучение всевозможной литературы на тему на тему FOREX, а поскольку такой литературы на тот момент было не так много, приходилось разбираться во всем самой без посторонней помощи.

Стала изучать платформу, на которой торговались валютные пары, потом пошли новые инструменты.

Моему росту как профессионалу во многом способствовала та компания, где я сейчас работаю персональным брокером - «BroСo». Сейчас наша команда выходит на качественно новый уровень развития и обслуживания клиентов. Теперь мы можем предложить Вам такую программу как Strategy Runner - выход на прямой фьючерсный рынок. Возможности платформы — огромны, и я с удовольствием проконсультирю Вас о работе со Strategy Runner.

E-mail: suhareva.anna@brocompany.com
    тел.: 8-800-3333-88-3 доб. 1006
  7. 150
    Комментарии
    5
    Темы
    150
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Уважаемые клиенты! В связи с переходом Дмитрия Гусева в отдел по работе с партнерами,он более не является персональным брокером.
    В течнии двух дней,за Вами будет закреплен другой специалист компании. Информация будет доступна в личном кабинете.
    Сейчас по всем вопросам можно обратиться ко мне,либо любому брокеру компании.
  8. 150
    Комментарии
    5
    Темы
    150
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Уважаемые коллеги! Рада сообщить Вам о пополнении в нашем отделе и хочу с удовольствием представить двоих Персональных брокеров
    Максим Салахов и Максим Прошин.
    Форум менеджер- Максим Осипов.
  9. 25
    Комментарии
    0
    Темы
    25
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Уже на 2-м курсе университета я точно знал, кем хочу быть в этой жизни, и что мне было интересно: фондовые рынки, валюты, фьючерсы и т. д. Все это манило меня со страшной силой.

Я записался на курсы биржевой торговли, и далее все развивалось по нарастающей. Выбрав на 3-м курсе специализацию «Рынок ценных бумаг», я уже имел небольшой опыт работы в банковских структурах. По моему ощущению, банки оказались намного менее интересны, чем фондовые рынки, и я с завидным упорством изучал свою специализацию, зная, что в будущем буду с радостью приходить на свою работу, которая мне нравиться, которую я люблю.

Судьба распорядилась так, что на учебную практику я попал в Федеральную Службу по Финансовым Рынкам, откуда, еще учась в университете, меня порекомендовали в инвестиционную компанию. И тут я не ударил в грязь лицом, старался как можно быстрее вникать в суть брокерской и дилерской деятельности, параллельно продолжал свое обучение, получал профессиональные сертификаты.

Придя в компанию Broco, был очень приятно удивлен тому, какой в компании сложился коллектив и его атмосферой. По своему опыту знаю, что если в компании теплая атмосфера между сотрудниками, Клиент никогда не останется без внимания, и все его проблемы и вопросы решатся в 2 раза быстрее.

Сплоченная команда работает на реальный результат и на репутацию, не взирая ни на какие трудности и происки конкурентов. В ответ на это Broco расширяет линейку предлагаемых инструментов и повышает качество предоставляемых Клиентам услуг. Впрочем клиентская база говорит сама за себя.

Я горжусь тем что работаю в компании, которая думает как реально предложить лучшие условия и лучшие продукты.

Е-mail: m.osipov@brocompany.com
  10. 57
    Комментарии
    0
    Темы
    57
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Я начал изучать финансовые рынки в 2005 году. В течение года читал литературу как профессиональную, так и художественную, включая Эдвина Лефевра "Воспоминания биржевого спекулянта". Именно тогда меня захватила идея зарабатывать деньги на биржах.

Увидев в интернете объявление "бесплатное обучение на вакансию помощник трейдера", решил, что для меня это будет очень интересно. В первую очередь, конечно, нравился свободный график, так как учился в университете на 1 курсе. Пройдя обучение торговле на рынке NASDAQ, решил расширить свои знания, обучившись торговле на рынке Forex. Тогда я понял, что данная сфера бизнеса сочетает в себе два самых интересных для меня фактора. У тебя открываются большие перспективы, и ты сам можешь планировать свое время.

В последствии я преподавал в компании, в которой обучался, управлял активами, работал в нескольких брокерских компаниях.

В Broco пришел, чтобы повысить собственный профессионализм в работе на финансовых рынках, а нашел отличный коллектив, готовый ответить на все вопросы.
    e-mail: m.salahov@brocompany.com
    8(800)3333-88-3 доб. 1034

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать