Конкурс "Народный сигнал" » Архив конкурса. Прогноз успешен и получен take profit. » Покупка EURUSD 27 октября
+ Подписаться
Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,014
    Комментарии
    48
    Темы
    1014
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от alexl Посмотреть сообщение
    Интересные у Вас прогнозы! На все случаи жизни! И на покупку Евро есть и на покупку Евро/Ауди -> http://www.procapital.ru/showthread.php?t=12901

Это способ захеджироваться такой? Ведь известно, что ЕвроАуди растет при падении Австралийца связанного с падением фондовых индексов и на нежелании рисковать! А при падении Ауди, Евро расти тоже не будет! Я прав?
    нет. не правы.
    вы тут ехидно решили... типа вывести меня на читую воду...:cool:
    а я и так в чистой воде плаваю:thumbsup_002:.
    я не даю намеренно разнонаправленные прогнозы по двум коррелирующим инструментам. вам лучше поискать бревно в своём глазу.
    увидела ситуацию по инструменту - дала прогноз.
    почему-то таких умников (извините... умных людей) не было, когда давала однонаправленные прогнозы по кореллирующим инструментам...
    да и потом... первое - разница времени прогнозов - не на следующий день. второе. если инструменты так идеально коррелируют... киньте индикатор... и посмотрите... не так уж и часто один индикатор на разных (пусть даже коррелирующих) инструментах одновременно выдаёт одинаковые значения.
  2. 1,014
    Комментарии
    48
    Темы
    1014
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    не понимаю...
    почему люди ищут какие-то недостатки... подвохи у других...
    почему я этим никогда не занимаюсь...
    почему бы не приложить усилие в собственных прогнозах... а не тратить время в каких-то изысканиях недостатков у других...
    честно говоря, лично мне... просто стыдно было написать такое в ветке чьего-либо прогноза...
    если б уж так сильно было интересно, максимум - спросила бы через лс.
    есть ведущий конкурса...
    вы думаете, эти моменты уходят от его наблюдения за прогнозами?... сомневаюсь.
  3. 893
    Комментарии
    51
    Темы
    895
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Это способ захеджироваться такой?
    Таких способов хеджирования я не знаю, хотя, возможно, они существуют. Под хеджированием, в обычном смысле этого термина, понимается защита позиции по базовому активу путём открытия позиции по производному инструменту (фьючерсу или опциону).

Ведь известно, что ЕвроАуди растет при падении Австралийца связанного с падением фондовых индексов
    Если честно, я не знаю, с чем это связано.

и на нежелании рисковать!
    Пропало желание? Хм... Кстати, у кого пропало?

А при падении Ауди, Евро расти тоже не будет! Я прав?
    Я не совсем понял, о чём речь. Но, безусловно, Вы правы.

С уважением,
  4. 893
    Комментарии
    51
    Темы
    895
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Нормальные прогнозы.
    Но использовать индикаторы для определения степени корреляции инструментов - идея оригинальная.

С уважением,
  5. 1,014
    Комментарии
    48
    Темы
    1014
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ведь известно, что ЕвроАуди растет при падении Австралийца
    сейчас ещё раз просмотрела прогнозы...
    думаю, вам станет веселее, если цена заберёт оба тейка на покупку...

Раз уж вопрос встал по корреляционным инструментам... и разнонаправленным (или однонаправленным, если они коррелируют в разные стороны...:)) позициям... выскажу свою точку зрения по этому поводу.
    Я наблюдала... и продолжаю наблюдать за коррелирующими инструментами. Складывается такое впечатление, что любой инструмент постоянно коррелирует с каким-либо другим инструментом. Причём. Именно с тем инструментом, с которым ему в этот момент коррелировать "комфортно". Это не относится именно к тф м1. это наблюдается на любых тф.
    но нет двух инструментов чётко повторяющих движение друг друга на продолжительном промежутке времени.
  6. 3,059
    Комментарии
    57
    Темы
    3070
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Интересные у Вас прогнозы! На все случаи жизни! И на покупку Евро есть и на покупку Евро/Ауди -> http://www.procapital.ru/showthread.php?t=12901

Это способ захеджироваться такой? Ведь известно, что ЕвроАуди растет при падении Австралийца связанного с падением фондовых индексов и на нежелании рисковать! А при падении Ауди, Евро расти тоже не будет! Я прав?
    Вполне нормальный способ анализа и заработка. Использую его несколько лет в разных вариациях. Я даже инструмент - корзинку придумал для анализа этого подхода, когда отслеживается стоимость суммы нескольких кроссов одной и той же валюты, купленных одновременно. Avtomat сделал советника.
    Так, что давай, Даша, покажи всем кузькину мать :fist:- выиграй сразу все призы за неделю.
  7. 1,014
    Комментарии
    48
    Темы
    1014
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Спасибо большое...:bow:

Я стараюсь...
    Очень стараюсь...
    Слабо получается:fist:... но стараюсь...
    :bow:
  8. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от ДоЦент Посмотреть сообщение
    Так, что давай, Даша, покажи всем кузькину мать :fist:- выиграй сразу все призы за неделю.
    все не надо, мне надо оставить немножко :)
  9. 3,059
    Комментарии
    57
    Темы
    3070
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от marimay Посмотреть сообщение
    все не надо, мне надо оставить немножко :)
    Аппетит приходит во время еды :thumbsup_002:.
    Ну что же поздравляю с двумя победами и желаю bon appetit и в дальнейшем!!!
  10. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от ДоЦент Посмотреть сообщение
    Аппетит приходит во время еды :thumbsup_002:.
    Ну что же поздравляю с двумя победами и желаю bon appetit и в дальнейшем!!!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать