Конкурс "Народный сигнал" » Архив конкурса. Прогноз успешен и получен take profit. » Покупка EURUSD 27 октября
+ Подписаться
Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2101112
  1. 27
    Комментарии
    0
    Темы
    27
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Даша!
    Jonatan прав о модели Голова Плечи. Я вчера тоже Вам об этом писал.
  2. 1,014
    Комментарии
    48
    Темы
    1014
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от q18806 Посмотреть сообщение
    Даша!
    Jonatan прав о модели Голова Плечи. Я вчера тоже Вам об этом писал.
    Уже извинилась... я перепутала...:bow:
  3. 1,014
    Комментарии
    48
    Темы
    1014
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Скорее всего, Евро следующую неделю будет во флете... от текущей точки до 1.2550-1.2500.... но надо будет смотреть результаты по закрытию...
  4. 1,779
    Комментарии
    14
    Темы
    1779
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Фунт , имхо, перепродан - посмотрите на месячный график . Зона консолидации 1,70-1,73 . Но не факт , что он скоро туда прийдет. Что будет быстрей - фунт на 1,7 или его паритет с евро ?:geek:

5. 1,014
    Комментарии
    48
    Темы
    1014
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Я этого знать точно не могу, т.к. не добралась до анализа фунта... но цели у фунта у Вас вырисовываются очень даже реальные... и сейчас цена в зоне сильного сопротивления.
  6. 1,014
    Комментарии
    48
    Темы
    1014
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    вот и разворот наметился. но именно по текущему моменту: как поведёт себя Рынок дальше... нужно будет смотреть по ситуации.
    даже поставила отложенники на покупку с короткими стопами.
    но. совсем забыв про сокращённый день. это плохо: войду в Рынок при гепе.
  7. 11,878
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Jonatan Посмотреть сообщение
    Фунт , имхо, перепродан
    Что будет быстрей - фунт на 1,7 или его паритет с евро?
    Если пробьют 1.45 - то улетят сначала на 1.35-1.30, но это уже в след. году.
    Если не пробьют, то в след. году будет широкий корридор 1.45-1.70. Вот такое мое имхо. :bow:
  8. 1,014
    Комментарии
    48
    Темы
    1014
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Что мы имеем на текущий момент по евродоллару?
    Откат.
    Продолжение движения вверх. Вероятность, примерно, 80-90%.
    Но.
    Возможно, что цена продолжит откат. И, вот, от той точки (может быть и такое, что эта точка уже образована пятницей... но это не важно) произойдёт движение вверх на 50% (может и чуть меньше/больше) от хая 25 ноября. Потом цена опустится ниже лоу, которое будет образовано текущим спуском (если уже не образовано). И уже поссле этого, двинем вверх.
    Единственно, не знаю, на сколько будут оличаться 2 лоу... но лучше бы не на много, т.к. до анализа вошла в покупки на реале, поэтому, если цена позволит, то закрою позиции в безубыток, открою продажи, и, уже после некого "второго дна", закрою продажи и открою покупки.
    Это как показывает текущий анализ прошлой недели. Конец каждой закрытой сессии может вносить корректировки.

Учитывая некоторую коррелированность фунта, можно предположить, что некоторый спуск у него ещё будет. Но. Опять-таки, его не анализировала...
  9. 1,014
    Комментарии
    48
    Темы
    1014
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    тейкпрофит 2008.12.15 в 16.24; раньше сообщить, по понятным причинам, не могла. это будет моим личным рекордом по евро - 1120пп.
  10. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    Очень рисковый и не своевременный вход. Надо ждать формирования дна, не стоит на ножах входить. Была возможность войти значительно позже, что в свою очередь уменьшело б риск в сделке...

Поздравляю с профитом :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать