Конкурс "Народный сигнал" » Архив конкурса. Прогноз не исполнен или получен stop Loss. » NZD/JPY - покупка ( 27 октября 2008 года)
+ Подписаться
  1. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей

NZD/JPY - покупка ( 27 октября 2008 года)

Мой прошлый прогноз (вылетевший в "неудачные" по стоп-лосу) по этой паре (http://www.procapital.ru/showthread.php?t=12416) дошёл до "обозначенной" точки профита и есть смысл подумать о покупках этой пары
    Всё тот же нисходящий канал и на 4-часах и на дневках
    В настоящий момент цена "стремится" ка нижней границе канала , объёмы падают, т.е. интерес к продажам не большой. Стохастик (5.3.3.) направлен в зону перепроданности

на дневках можно предположить, что сегодняшняя свеча будет точкой "отката" на коррекцию , точка касания нижней границы канала - точкой начала новой восходящей волны.

buy limit 49.00
    stop loss - 41.00 (учитывая опыт прошлого прогноза - увеличу размер стопа)
    take profit - 61.00 ( чуть выше верхней границы канала, в расчёте на "шпильку" , а может и на разворот тренда)
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 1,316
  2. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Логин : 305068

Инвестор : zr5nrjl
  3. 2,086
    Комментарии
    131
    Темы
    2086
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Стоп-лосс и тейк-профит хороши, но войти надо было пониже, ИМХО. ;)
    Пока просматривается завершение волны вниз. Я стою вниз до 47, но это не предел, мне кажется...
  4. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    киви "встрепенуться" может в любую минуты:) и если от 47.00 он это сделает - не смертельно для прогноза, лишь бы до 41 не падал.
  5. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    marimay я вот тоже с нетерпением жду разворота индексов и соответсвенно йеновых кроссов! Вот только вопрос к Вам, только просьба честно ответить, Вы стоп на реале такой же поставили? В 8 фигур! :eek: или это только в конкурсе такой?
  6. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    на реале без стопа, но там и размер лота гораздо меньше:)

после последнего прогноза по этой паре было очень обидно... из-за стопа прогноз не состоялся, маловато поставила на риски отката, хотя была уверена в движении в эту "впадину", хоть и "отговаривали" меня ( Вы в том числе), поэтому теперь - пусть будет 8 фигур! согласно "букве" правил нарушений нет:)
  7. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от marimay Посмотреть сообщение
    поэтому теперь - пусть будет 8 фигур! согласно "букве" правил нарушений нет:)
    ну в принципе никаких нарушений действительно нет, вот только если кто нибудь из новичков читающих ветку повторит сделку на реале, загреметь может по полной программе! А так... с нетерпением будем ждать возможного разворота пары! Жалко что возможный дивер на дневках отменен , да и уровень 50,00 пробит! Я пока пас! Буду пока поддерживать Вас сидя на заборе :smartass: Пока внимательно смотрю за фондовыми индексами!
  8. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    кажется, "киви" улетел... так и не открыв мой ордер:(
    подождём...
  9. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Снимаю с конкурса и этот прогноз
    Ордер не задействован... "ошиблась" на 22 пункта:( цена сходила только до 49.22
    в настоящее время цена находится почти в 2 фигурах от предполагаемого профита.

себе ставлю "+" - взгляд был верный, но "пожадничала", можно было бы и на круглой цифре 50.00 войти:)
  10. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    просто картинка, подтверждающая. что предполагаемая цель была верной:)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать