Школа доверительных управляющих BroCo » Архив Школы » Школа управляющих - 12 (I ступень, с 3 по 28 ноября)
+ Подписаться
Страница 20 из 38 ПерваяПервая ... 10181920212230 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,544
    Комментарии
    128
    Темы
    3548
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от aLexKh Посмотреть сообщение
    Исправить ошибки на демосчете важно. Но и нормальное техобслуживание меня тоже бы устроило.
    Оно абсолютно нормальное, если обращаться в нужном месте.
  2. 128
    Комментарии
    3
    Темы
    128
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Я смотрю у тебя много свободного времени для чтения всех сообщений по форуму. Наверное не идет игра?

А если серьезно. Техпо это хорошо. Но ошибки в исполнении ордеров не единичны. Я снова поднимаю вопрос, на реале я тоже должен буду несколько раз в месяц обращаться в техпо для коррекции счета?
  3. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Исправить ошибки на демосчете важно. Но и нормальное техобслуживание меня тоже бы устроило.
    Тогда могу предложить Вам подробнее познакомиться со структурой раздела Брокерское обслуживание:

Демосчет. Консультации - В этой ветке принимаются все жалобы и предложения относительно Демо счетов.

Техническая поддержка on-line. Графики, котировки, контракты -Господа, все что касается графиков и котировок контрактов обсуждается только в этой ветке.
    Вы конечно можете писать все, что угодно на этом форуме и где угодно, но только в этой ветке на 100% Вас увидят отвественные за этот участок работы специалисты.

Техническая поддержка on-line. Исполнение ордеров. tech.support@brocompany.com - Данная тема предназначена для решения вопросов, возникающих в процессе торговых операций на реальных счетах.

Вопросы по терминалу Есть вопросы? Вам ответят!
  4. 677
    Комментарии
    20
    Темы
    677
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Я смотрю у тебя много свободного времени для чтения всех сообщений по форуму. Наверное не идет игра?

А если серьезно. Техпо это хорошо. Но ошибки в исполнении ордеров не единичны. Я снова поднимаю вопрос, на реале я тоже должен буду несколько раз в месяц обращаться в техпо для коррекции счета?
    Игра у IlyaFD может и не идёт, а вот торговля очень даже ... :rolleyes:
    Сам уже год торгую через Броко, и если возникают проблемы с реальным счетом или вопросы по корректности сделок, то прямое обращение в ветку техподдержки позволяет всё разрешить в течение 10-15 минут ... весьма и весьма оперативно.
    Смысл сейчас поднимать шум и хамить? На крайний случай (если терпеть уже нет мочи) есть бесплатные телефоны, позвони, спроси кого-нить из техпо и получи грамотную консультацию по интересующему вопросу.
    В Броко возможность достучаться до техподдержки и разрешить вопрос есть ВСЕГДА.
  5. 3,544
    Комментарии
    128
    Темы
    3548
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Скорее наоборот, все идет хорошо :)

Когда 7 сделок за 10 дней ноября дают прибыль в 50% от депозита, то время на чтение форума найдется.
    Это к вопросу о плюсах работы в среднесрок :)
  6. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Я снова поднимаю вопрос, на реале я тоже должен буду несколько раз в месяц обращаться в техпо для коррекции счета?
    А откуда мы знаем как оно будет... Снизится волатильность, уменшатся проскальзывания. Но они все-равно будут. У кого несколько раз в месяц, а у кого несколько раз в день.
    Если МО вашей ТС не выдерживает двух-трех проскальзываний, то такую ТС надо корректировать.
  7. 128
    Комментарии
    3
    Темы
    128
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Так значит отличие цены закрытия от цены в терминале в 50 пунктов на графике М1 это и есть проскальзывание?
  8. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Ну откуда я могу знать Ваш конкретный случай. Может быть там нерыночная проскочила.... Это может только техпо сказать.
  9. 3,544
    Комментарии
    128
    Темы
    3548
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Так значит отличие цены закрытия от цены в терминале в 50 пунктов на графике М1 это и есть проскальзывание?
    Про биржевой спрэд из контракта с символом #I не забываем.
    Опять же без конкретики сказать что там было нельзя и быстрее всего помогут определить точно опять же техпо, куда можно было написать еще давно ( ветка форума)
  10. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Имхо, как картинку выложить показали. Тяжело выложить график и сделку? Угадывайте у меня проскальзывание или вообще сделку не открывал?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать