2011 склад » Интернет-Радио BrocoPulse » BrocoPulse в Риге!!!!
+ Подписаться
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 784
    Комментарии
    46
    Темы
    803
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей

BrocoPulse в Риге!!!!

Мы принимаем участие в выставке BALTIC FOREX EXPO, но находимся не только в выставочном зале. Мы уже готовы поделиться увиденным в этом восхитительном европейском городе.................

Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 7,400
  2. 784
    Комментарии
    46
    Темы
    803
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    и еще фотки

3. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Дарье: Как там бальзам Рижский знаменитый? Владу задача: попробовать и доложить- изменился ли его вкус с советских времен?:)
    (Потмоу как то, что я пробовал в Москве- уже не то. То ли подделывают его, то ли реально изменился - вот раз уж вы там- попробует пусть (он то наверняка его пил еще тогда, когда его никто не подделывал) и скажет, что думает по сему поводу.
  4. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Сиводня супер семинар получился как и ожидал спосиба Владy и очеровательным дамам. На завтра от меня Бальзам.
  5. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Отлично. Пусть Влад пробует и свое мнение потом скажет.
  6. 784
    Комментарии
    46
    Темы
    803
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Дарье: Как там бальзам Рижский знаменитый? Владу задача: попробовать и доложить- изменился ли его вкус с советских времен?:)
    (Потмоу как то, что я пробовал в Москве- уже не то. То ли подделывают его, то ли реально изменился - вот раз уж вы там- попробует пусть (он то наверняка его пил еще тогда, когда его никто не подделывал) и скажет, что думает по сему поводу.
    Задачу приняли, бальзам пока еще попробовать не успели, но обязательно эт сделаем, как только закончится выставка....нашли тут потрясающее заведение в средневековом стиле, оказалось, что столики за 2 дня не меньше бронирвать надо(((((ждем пока своей очереди....а так , город просто потрясающий, и самое главное в нем - люди.:bow: я никогда не видела в России, чтобы люди так доброжелательно и внимательно относились к другим. не знаю и не понимаю, откуда пошли слухи, что в Прибалтике не любят русских, мы готовы противостоять этому мнению изо всех сил. Спасибо жителям и гостям этого города за столь радушный прием:thumbsup_002:, а всем кто еще тут не был - очень советую съездить - это истинная Европа (и по архитектуре и по нравам и по ценам), но тут просто супер...
    кто сейчас в Риге - ждем завтра на выставке....:thumbsup_002:
  7. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Дарья Геллер Посмотреть сообщение
    город просто потрясающий, и самое главное в нем - люди.:bow: я никогда не видела в России, чтобы люди так доброжелательно и внимательно относились к другим.
    А Вы меньше верьте слухам ;)

Я в Риге была очень давно, но впечатления до сих пор - это не забываемо. Все так тихо, красиво, культурно, спокойно, если бы Рига была на берегу теплого моря, я бы туда не задумываясь переехала жить.

А русских, Дарья, действительно не любят - хамство и свинство у них на генном уровне. (конечно не у всех, но у большинства)
  8. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от IST Посмотреть сообщение
    А Вы меньше верьте слухам ;)

Я в Риге была очень давно, но впечатления до сих пор - это не забываемо. Все так тихо, красиво, культурно, спокойно, если бы Рига была на берегу теплого моря, я бы туда не задумываясь переехала жить.

А русских, Дарья, действительно не любят - хамство и свинство у них на генном уровне. (конечно не у всех, но у большинства)
    Реально доброжелательно и бескорыстно в Сербии веками к нам хорошо относятся, даже несмотря на то, что Боря Ельцин их подставил...воли не хватило ему, вот как своих мочить из танков... нашлась она.
  9. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Ни и я добавлю пару видов моего города.

10. 3,171
    Комментарии
    125