Конкурс "Народный сигнал" » Архив конкурса. Прогноз не исполнен или получен stop Loss. » 24.10.08 NZDJPY Продолжаем продавать - пробой уровня.
+ Подписаться
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
  1. 2,086
    Комментарии
    131
    Темы
    2086
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей

24.10.08 NZDJPY Продолжаем продавать - пробой уровня.

Логин : 302325
    Инвестор : tweo2cy
    2008.10.23 22:20
    sell stop 57.20 62.20 47.20
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 1,462
  2. 2,086
    Комментарии
    131
    Темы
    2086
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Картинка добавлена.

3. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    RIGHT вот блин! :fist: Только зашел в ветку посмотреть нет ли у кого киви/йена и вы тут как тут! Надеюсь непротив будете если я куплю?
  4. 2,086
    Комментарии
    131
    Темы
    2086
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Большинство валют стремительно падают к йене последние несколько недель. Киви (новозеландский доллар) не только не выпадает из этого списка, но и является в нем передовиком по ряду причин. Он испытывает общее воздействие кризиса но оно акцентировано тем, что киви был излюбленным объектом кэрри-трейда, и также хроническим дефицитом торгового баланса Н.Зеландии из-за проблемы импорта нефтепродуктов.
    В обем, нет оснований считать, что минимум 2000 года не будет достигнут в ближайшее время. Выше этого уровня находится тейк - профит. Технически основанием для продажи является пробой (прокол) важного уровня 56,5 от которого открыта дорога вниз до цели практически. Также пробита линия краткосрочной поддержки (видно на первом скрине).
    Опасностью является то, что следующая неделя вляется предвыборной для США - возможно предвыборное ралли. Похоже, к такой дате приурочены и двойные и тройные минимумы на дневках у графиков цен основных индексов - Дикс, Доу, и C&P. Возможен силный отскок вверх всех англоязычных и не только кроссов к йене.

5. 2,086
    Комментарии
    131
    Темы
    2086
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ордер активирован в 2008.10.24 02:55 терм.

Я так понял, что купил alexl! ;)
  6. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от RIGHT Посмотреть сообщение
    Я так понял, что купил alexl! ;)
    ага! Так точно! :smartass: Привык покупать дешево, правда ордер еще не активирован, но на реале я прикупился несколько минут назад! Стоп значит стоп, просто второго шанса так ИМХО дешево купить может и не быть!
  7. 2,086
    Комментарии
    131
    Темы
    2086
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от alexl Посмотреть сообщение
    ага! Так точно! :smartass: Привык покупать дешево, правда ордер еще не активирован, но на реале я прикупился несколько минут назад! Стоп значит стоп, просто второго шанса так ИМХО дешево купить может и не быть!
    Покупать дешево - это хорошо. Главное - не продавать еще дешевле! ;)
  8. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от RIGHT Посмотреть сообщение
    Покупать дешево - это хорошо. Главное - не продавать еще дешевле! ;)
    согласен, в пятницу я к сожалению продал еще дешевле, но что по мне, так пятничный движ - это кульминация продаж и я по прежнему жду возможности покупки! Продавать ИМХО сейчас можно только интрадей! А продавать на долгосрок нужно не в марианской впадине, а чуть повыше! В общем посмотрим, до какой степени могут дойти эти обезумевшие продавцы! И при первой возможности выхватим у них товар из рук за бесценок!
  9. 2,086
    Комментарии
    131
    Темы
    2086
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Конечно, зря я поставил тейк ниже 49.0. Уж много раз бы сработал, но, наконец и уровень 48 был пробит. Пока "на пробу", но движение продолжится! Доллар к йене еще не исчерпал падение, а киви - тем более. Ждем! Уже скоро. На следующей неделе, возможно. На ожиданиях ФРС.
  10. 2,086
    Комментарии
    131
    Темы
    2086
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Прошу снять прогноз, поскольку пара не дошла лишь немного до тейка (65 тиков с учетом спреда, то есть несколько процентов от планового профита) и теперь описанные соображения потеряли актуальность. банальная коррекция до 50% и даже тест предыдущего Фибо-уровня сорвет стопы.
    Пожадничал, короче. Очевидно, что закрыть вручную такую сделку по профиту не представляло труда. И не один раз перезайти.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать