Конкурс "Double Futures" » Архив конкурса "Double Futures" » "Double Futures" 23 октября
+ Подписаться
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678
  1. 3,983
    Комментарии
    179
    Темы
    3986
    Репутация Pro
    Julia Jilina

5 Медалей
    Поздравляю победителей!

И жду номера счетов, на которые должны быть перечислены призовые. :)
  2. 384
    Комментарии
    0
    Темы
    393
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от MeGa Посмотреть сообщение
    не, ну я ,конечно, согласна что мне многому учиться и учиться, но уж спред учитывать я научилась...а вот вопрос-тейк профитами закрываются ордеры по данному фьючу по обоим котировкам? если котировка #I не отметила пункт 0.5880 и проскочила через него, то ордер не закроется сам?:wub:
    Ордера исполняются по контракту с #I, чтобы сработал тейк профит цена Бид/Аск должна пройти на 1 пункт дальше уровня тейк профита. :smartass:

P.S. Поздравляю победителей:clap2:
  3. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    Персональное поздравление Тимуру. :clap: Второй раз точное попадание в "яблочко". :bow:
  4. 941
    Комментарии
    26
    Темы
    942
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    $aintProfit , это я понимаю., но почему спрашиваю-цена опустилась до уровня 0.5844 но по тейк профиту на 0.5880 меня так и не закрыло...может это и называется проскальзывание?...сделка то всё-равно в плюсе, просто я пытаюсь понять может мне закрываясь по более выгодной цене тейк профит отодвигать в случае такого проскальзывания, чтоб пункты не терять, а то закрывшись по 0.5844 я тем не менее прибыль получила лишь до 0.5880 и всё
  5. 384
    Комментарии
    0
    Темы
    393
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    $aintProfit , это я понимаю., но почему спрашиваю-цена опустилась до уровня 0.5844 но по тейк профиту на 0.5880 меня так и не закрыло...может это и называется проскальзывание?...сделка то всё-равно в плюсе, просто я пытаюсь понять может мне закрываясь по более выгодной цене тейк профит отодвигать в случае такого проскальзывания, чтоб пункты не терять, а то закрывшись по 0.5844 я тем не менее прибыль получила лишь до 0.5880 и всё
    Не совсем понял что вы хотите сказать, бывает что цена контракта с #I проходит дальше уровня тейк профит, но он не срабатывает, возможно это глюки на сервере, в этом случае закрывайте позицию вручную.
  6. 941
    Комментарии
    26
    Темы
    942
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    $aintProfit , я имею ввиду то что произошло на конкурсе у меня сегодня- курс проскочил мой профит и меня при этом не закрыл, а когда я вручную закрыла ордер по цене 0.5844, то он закрылся только по тейк профиту (на 0.5880), хотя курс при закрытии вручную точно был 0.5844...потому и интересуюсь, чтоб в будущем пункты не терять-получается что мне надо было сначала тейк профит передвинуть на 0.5830 хотя бы, а потом закрываться?? заранее извиняюсь за дотошность моего вопроса, но от этого тоже многое зависит:wub:
  7. 677
    Комментарии
    20
    Темы
    677
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    $aintProfit , я имею ввиду то что произошло на конкурсе у меня сегодня- курс проскочил мой профит и меня при этом не закрыл, а когда я вручную закрыла ордер по цене 0.5844, то он закрылся только по тейк профиту (на 0.5880), хотя курс при закрытии вручную точно был 0.5844...потому и интересуюсь, чтоб в будущем пункты не терять-получается что мне надо было сначала тейк профит передвинуть на 0.5830 хотя бы, а потом закрываться?? заранее извиняюсь за дотошность моего вопроса, но от этого тоже многое зависит:wub:
    а вы не учли спред на информационном контракте, скорее всего у вас цена в момент закрытия и была на уровне 0.5844, но это по биду. Тейк профит же на коротких позициях срабатывает при пробитии уровня аском, т.е. чтобы сработал ваш тейк профит необходимо было аску на контракте #I достичь хотя бы 0.5879.

Учитывая, что торговался новозеландец и спреды у него иногда под 40пп вполне возможно вы крыли позицию при следующей ситуации:
    6NZ8 = 0.5844/0.5844
    6NZ8#I = 0.5844/0.5880
    в этом случае срабатывание и закрытие вашего ордера было по биду на информационном контракте, а именно по 0.5844.
  8. 941
    Комментарии
    26
    Темы
    942
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    спасибо, теперь мне наконец-то всё стало ясно:bow::bow::bow:
  9. 188
    Комментарии
    0
    Темы
    188
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Bomg Посмотреть сообщение
    Ошибаешься! ;) Второй раз меня спасает "киви".
    Я про контракт #I говорил!
  10. 19
    Комментарии
    2
    Темы
    18
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Юлия Жилина Посмотреть сообщение
    Скоро скрины начнём выкладывать "Как найти контракт", а потом звонить конкурсантам и подсказывать тикеры. ;)

Друзья мои, ну, не ленитесь, пожалуйста. Услышать контракт очень просто - нужно только включить радио. Найти контракт чуть-чуть сложнее - но стоит пару раз попробовать, и всё получается замечательно.

Ведь проще всего обвинить ведущих, чем самим немножко напрячься :wub:

P.S. Регистрация закончилась
    хочу сказать
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать