Конкурс "Народный сигнал" » Архив конкурса. Прогноз не исполнен или получен stop Loss. » Покупка нефти BRNZ8 22.10.08 по прорыву флага
+ Подписаться
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
  1. 144
    Комментарии
    18
    Темы
    144
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Andrew1 Посмотреть сообщение
    Вы что! Флаги и вымпелы никогда не были фигурами разворота :eek:
    Эту статью не я писал, но полностью согласен с замечанием, что если флаг по направлению тренда, то после прорыва уровня консолидации цены сформируют новый тренд. В этом случае вероятность такого хода событий меньше, чем при флаге против тренда, поэтому я немного и завысил точку входа
  2. 192
    Комментарии
    7
    Темы
    192
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Emperor Посмотреть сообщение
    Эту статью не я писал, но полностью согласен с замечанием, что если флаг по направлению тренда, то после прорыва уровня консолидации цены сформируют новый тренд. В этом случае вероятность такого хода событий меньше, чем при флаге против тренда, поэтому я немного и завысил точку входа
    да емае, в таком случае 100% будет бошка с плечами или еще какое двойное дно.
  3. 144
    Комментарии
    18
    Темы
    144
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    13:20 ОПЕК приняла решение сократить нефтедобычу на 1,5 млн баррелей вдень - министр нефти Саудовской Аравии
    Ожидаемое решение, но реакция странная... Решение откликнулось падением
  4. 1,106
    Комментарии
    40
    Темы
    1106
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ожидаемое решение, но реакция странная... Решение откликнулось падением
    Учли "гады-спекулянты:thumbsup_002:" в цене до выхода решения, вверх кинуло бы сокращение на 2-2.5.
  5. 508
    Комментарии
    7
    Темы
    508
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Флаг, прямоугольник, треугольник... все цели откладываются по фибо...весь ТА 50 на 50... без ФА и инсайда
    Тренд твой друг... пока он тренд )))
  6. 227
    Комментарии
    0
    Темы
    229
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Без права на оригинальность и обид скажу, что довольно странно видеть как часто люди проявляют излишне вольную интерпретацию фигур графического анализа, которые на деле таковыми ни являются , при всей субъективности в мышлении относительно ГА любой грамотный трейдер "должен выдерживать" некие правила изложеные в проф.литературе по биржевому делу и ТА в частности и ни уходить с головой в заоблачные фантазии , как великий Дон борящийся с ветреными мельницами. ИМХО.
  7. 144
    Комментарии
    18
    Темы
    144
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Домашний спекулянт. Посмотреть сообщение
    Без права на оригинальность и обид скажу, что довольно странно видеть как часто люди проявляют излишне вольную интерпретацию фигур графического анализа, которые на деле таковыми ни являются , при всей субъективности в мышлении относительно ГА любой грамотный трейдер "должен выдерживать" некие правила изложеные в проф.литературе по биржевому делу и ТА в частности и ни уходить с головой в заоблачные фантазии , как великий Дон борящийся с ветреными мельницами. ИМХО.
    Если вы пробежали глазами все страницы темы, то заметили, что я не от фонаря брал данные, а по выборкам из литературы, которую в ассортименте может скачать каждый. Да и если бы все работали по определенным правилам, не было новых методов анализа и ТС. Уже ":fist:" подобные комментарии. Как только прогноз работает, критики нет, только по мелким вопросам, а если потом начинается движение в обратную сторону (не дошло до тейка немного), сразу же идет волна "да я же знал, так все и будет, как так можно было". Это чтоб счетчик накрутить или конкурентов по конкурсу деморализовать?..
    Если есть какие-либо непонятные моменты, напишите личное сообщение, и мы обсудим все вопросы, я исправлю ошибки, если есть. Не надо засорять больше темы
  8. 227
    Комментарии
    0
    Темы
    229
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Если вы пробежали глазами все страницы темы, то заметили, что я не от фонаря брал данные, а по выборкам из литературы, которую в ассортименте может скачать каждый. Да и если бы все работали по определенным правилам, не было новых методов анализа и ТС. Уже ":fist:" подобные комментарии. Как только прогноз работает, критики нет, только по мелким вопросам, а если потом начинается движение в обратную сторону (не дошло до тейка немного), сразу же идет волна "да я же знал, так все и будет, как так можно было". Это чтоб счетчик накрутить или конкурентов по конкурсу деморализовать?..
    Если есть какие-либо непонятные моменты, напишите личное сообщение, и мы обсудим все вопросы, я исправлю ошибки, если есть. Не надо засорять больше темы
    Я был бы вам очень признателен если бы вы указали ссылки(названия) на ту самую литературу из которой черпали данные выборки. Под словом "правило" ни подразумевается жесткое табу и уж тем более ни какого отношения к построению ТС и методам технического анализа , в интерпретации графических фигур оно ни имеет, здесь вы что называется дали маху. Как вы изволили выразиться :fist: или вывести вас из себя я не собирался , но не высказать свое субъективное мнение по этому поводу, я тоже ни мог, вот и все.
  9. 11,864
    Комментарии
    346
    Темы
    10623
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Emperor,
    а вы приведите выдержку из той литературы, с картинкой - откуда брали тот гигантский "флаг", размером с месяц.
    Никакой это не флаг, а самый настоящий канал - тут поддержу Дом. Спекулянта: интерпритация фигур ТА не должна с потолка браться, а должна соответствовать классич. правилам и нормам. И новые методики здесь не при чем.

Кстати, прогноз можно уже вполне снимать - цена уже ушла на 17$ ниже ордера.
  10. 144
    Комментарии
    18
    Темы
    144
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    Emperor,
    а вы приведите выдержку из той литературы, с картинкой - откуда брали тот гигантский "флаг", размером с месяц.
    Никакой это не флаг, а самый настоящий канал - тут поддержу Дом. Спекулянта: интерпритация фигур ТА не должна с потолка браться, а должна соответствовать классич. правилам и нормам. И новые методики здесь не при чем.

Кстати, прогноз можно уже вполне снимать - цена уже ушла на 17$ ниже ордера.
    Если найду в истории, то конечно напишу ссылки. Теперь договорились, что я привожу адрес сайта с той информацией, на которой основывается прогноз (в последнем уже есть). Да, согласен, прогноз можно снять

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать