Форум трейдеров » Торговые роботы, советники, индикаторы » Лучший нетбук для трейдера
+ Подписаться
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя
  1. 92
    Комментарии
    2
    Темы
    93
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Рассматриваю пока нетубки фирмы ACER. мне кажется самая популярная и уважаемая фирма на рынке ноутбуков...
    Почитал в инете отзывы о Acer Aspire One AOD250.
    Чет говорят что сильно нагревается (непродуманная система охлаждения) и аккумулятора ненадолго хватает...
    А также на 3 недели у несколько чел в этих нетбуках сгорела мать...
    А так вообще канеш по цене и качеству очень даже привлекательно выглядит))

Вот второй вариант присмотрел:
  2. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    здравствуите,
    неподскажете какой интеренет-траффик потребляет терминал МТ 4,в единицу времени(час ,10 часов),автономной работы,я слышал что траффик прямопропорционален активности рынка...,но всреднем.. ?

еще нескажете - правильно ли я тут увидел датчик интернет-траффика,в правом нижнем углу терминала,обведено(это за данную сессию как я понял ) ?

http://s49.radikal.ru/i126/1007/40/c2de29a3bac9.jpg

спасибо
  3. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Цитата Сообщение от ilia29 Посмотреть сообщение
    здравствуите,
    неподскажете какой интеренет-траффик потребляет терминал МТ 4,в единицу времени(час ,10 часов),автономной работы,я слышал что траффик прямопропорционален активности рынка...,но всреднем.. ?

спасибо
    Не много. Ежели хочеться ещё меньше, то на каждый инструмент по отдельному терминалу и следить что бы в обзоре рынка присутствовал тока нужный инструмент, потому как при сужении линии МТ4 имеет гадкую привычку начинать подгружать всё что есть у брокера )))) Пропустил... и нет трафика уже ваще ни какого, всё съедено. А конкретно у меня гдето в день на терминалы 1 мег уходит и ещё 20-30 на флудёж... Так что хотите стать флудодёром обзаведитесь безлимиткой ))))))
  4. 1,023
    Комментарии
    9
    Темы
    1725
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    здравствуите,
    неподскажете какой интеренет-траффик потребляет терминал МТ 4
    спасибо
    Настраиваете терминал как сказал Batya скачиваете и устанавливаете программку.
    http://www.softperfect.com/products/networx/
    и получаете статистику по вашим настройкам, не забудьте про активность рынка трафик будет разный.

5. 4,164
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    здравствуите,
    На каждый инструмент около 0,5-3 Мб/ч, в зависимости активности рынка, и как сказал Батя, надо следить за обзором рынка, при обновлении списка инструментов, он полностью подгружается в терминал (это при запуске происходит), а так же если не используете новости, то отключите их в настройках.

еще нескажете - правильно ли я тут увидел датчик интернет-траффика,в правом нижнем углу терминала,обведено(это за данную сессию как я понял ) ?

спасибо
    Да, левая цифра - объём в Кб, а правая - не знаю :)
  6. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Денис Давыдов Посмотреть сообщение
    а так же если не используете новости, то отключите их в настройках.
    Да, левая цифра - объём в Кб, а правая - не знаю :)
    Во, спасибо Денису... Про новости я и забыл. Не использую, отключил и забыл )

Терминалы копируются так - один установил по нормальному. Потом создал папку названную USDJPY ииииииии перекинул в командере все внутренности из первой папки. При запуске ввёл пароль.... Потом создал паку и назвал её Хворост, ииииииии перекинул туда внутренности из уже любого терминала который есть....
  7. 254
    Комментарии
    9
    Темы
    256
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    у меня уже год нетбук Acer AspireOne 751, взял его из-за экрана, 11,6 дюйма, разрешение 1360-768, умещается больше, чем на моем ноуте с 15 дюймами (1280-800) :)
  8. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Batya Посмотреть сообщение
    Не много. и следить что бы в обзоре рынка присутствовал тока нужный инструмент, потому как при сужении линии МТ4 имеет гадкую привычку начинать подгружать всё что есть у брокера ))))
    спасибо,тоесть я должен оставить долько необходимые инструмены и убрать все лишнее,а как понять "при сужении линии МТ4",это что ?
  9. 4,164
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    спасибо,тоесть я должен оставить долько необходимые инструмены и убрать все лишнее,а как понять "при сужении линии МТ4",это что ?
    Когда одни инструменты истекают их выводят из списка, добавляют другие, тогда список инструментов обновляется и отображается полностью, вот тогда трафик улетает ой-ой скока. Обновляется он при запуске счёта, при условии что он был обновлён на сервере.
  10. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Денис Давыдов Посмотреть сообщение
    Когда одни инструменты истекают их выводят из списка, добавляют другие, тогда список инструментов обновляется и отображается полностью, вот тогда трафик улетает ой-ой скока. Обновляется он при запуске счёта, при условии что он был обновлён на сервере.
    понятно - тоесть мне надо сделать так чтобы при запуске терминала - отображились только те инструменты(пары)которые я выбрал себе для работы.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать