Форум трейдеров » Торговые роботы, советники, индикаторы » Лучший нетбук для трейдера
+ Подписаться
Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя
  1. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Асус ЕЕЕ 1000НЕ... работает шустро, батареи на видео хватает часов на 5-6. По паспортным данным батареи для офисв хватает на 9,5 часов. Вполне возможно. Без проблем к нему цепляю моник на 24 дюйма. При этом в фотошопе немного подтормаживает на больших файлах. За 9 месяцев не разочаровался в нем. Ну может винт 160 гб маловат.
    УПС. На монике разрешение ставлю 1920х1080.
  2. 10
    Комментарии
    1
    Темы
    10
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    В пятницу взял себе ASUS EEE PC 1005P доволен на 100% 10 дюймов экран, легкий,1,6 проц, 2gb оперативки, 160 gb винт, камера, wifi, можно даже в NFS underground 2 поиграть! а батарея в реале держит 10 часов!!
  3. 92
    Комментарии
    2
    Темы
    93
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Вот задумался над покупкой в ближайшее время нетбука...
    Недорого...чисто для интернета и метатрейдера!

Пока выбрал вот этот
    http://www.svyaznoy.ru/catalog/notebook/1738/563251

Кто юзает нетбуки для торговли расскажи о ваших впечатлениях, ощущениях, что нравится что нет? сколько таблиц или графиков можно уместить на таком экране в нетбуке?
    Имеется КПК но чет там реально серьезно торговать чет не получается..

Хочу использовать на работе, так как инет на раб. компе заблокирован.
  4. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Я типа юзаю... У меня LG X110... Но они этого класса все одинаковые. Слышал даже на одном заводе в Китае собираются и даже на одной линии.... Впечатления самые хорошие... Удобно и легко везде таскать... Рабочая лошадка. Батарея на 6 часов это фигня... Она и за 30 минут может сесть. Выбирай без глянцевого экрана. Хорошо тянет Цивилизацию 4... хоть и без видеокарты... развлечение какое никакое. Но оптимально лично мне подошол бы с экраном на 12... Но это самые дорогие из ноутбуков ) Удачного трейда...
  5. 369
    Комментарии
    0
    Темы
    371
    Репутация Pro
    Следопыт

2 Медалей
    А эт кому что нравится... У меня, например, TOSHIBA NB205... Устраивает технически и эстетически, и батарея действительно долго живёт.....
  6. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Dreambeach Посмотреть сообщение
    А эт кому что нравится... У меня, например, TOSHIBA NB205... Устраивает технически и эстетически, и батарея действительно долго живёт.....
    Так я ж и говорю что один китаец старик собирал все наши нетбуки ))))
  7. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от GOLDMAN SACHS Посмотреть сообщение

Пока выбрал вот этот

Кто юзает нетбуки для торговли расскажи о ваших впечатлениях, ощущениях, что нравится что нет? сколько таблиц или графиков можно уместить на таком экране в нетбуке?

А Вы какую ТС торгуете? ПО сокльким инструментам (то есть ТФ у Вас какой?) Как чатсо решеняи принимать надо в теечние дня?
  8. 2,140
    Комментарии
    25
    Темы
    2437
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    2Frankus

:D

Всем . Берите Самсунги = как ремонтёр говорю , качественно делают ( акромя ёмкостей внутри ) ... были Леново 10 - из двух один мыша Генуэзского в упор не видел поэтому быстро исширкал эту хреновину по которой пальцем водишь .. а так не зависал ни разу ... из Леново есть с видеокарточкой Энвидио кто любит гонялки-стрелялки самое то ... у Сони картинка качественная но уж больно дорогие ... Ассеры? судя по начинке внутри монитора - средне .... Ровера ( русские) = ... умотал с микротрещиной внутри - если на клавиши не нажимать то работает , нажал - экран потух ..

Леново или Самсунг - для среднего класса самое то ...а вообще Тошиба пионер ноутбуков , ну очень долго делают ...
  9. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    LG самый лучший... Я его даже кувалдой бил на спор.... Вот... сижу с вами переписываюсь....
  10. 797
    Комментарии
    6
    Темы
    808
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от GOLDMAN SACHS Посмотреть сообщение

Пока выбрал вот этот

Почти год назад, такой купил (специально, на работу таскать). Ни каких претензий нет. 2 графика умещаются, очень легко. Только привыкал, что свечки - маленькие, а пунктов много. Батареи на 2.5 часа хватает, если ещё, и форумы читать.
    Не пожалел, ни разу.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать