Офф-топ » Биржа "На каблучках" » Почему женщины зарабатывают меньше мужчин?
+ Подписаться
Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,392
    Комментарии
    4
    Темы
    1393
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Перестановка нарушает привычный формат пространства :fist: Другое пространство - другая жизнь, другое все. А мне оно надо? Мне надо чтобы я пришел домой и все по местам :smartass: Тем не менее эксперименты с мебелью люблю. Раз в 5 лет. Не чаще.
  2. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    А мне по барабану.:) У меня жена примерно раз в год что-то передвигает так или сяк или одно выкидывает, а другое покупает. Главное чтобы комп мой не выкинули:)
  3. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от R1nat Посмотреть сообщение

PS. И еще, почему мужчин так выводит эта перестановка, да потому, что перестановку хотите вы (женщины), а по факту её делаем мы, т.е вы делаете ее чужими руками ;) :D
    Скажи спасибо, что не руками любовника....;) Вот ты бы удивился - приходишь домой, а шкаф в другой комнате. :eek: А жена те и говорит:"Дорогой, это я фсё сама....:wub:" . И ты так удивляешся, какая у тя жена сильная. :D
  4. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    У Рината жена будет бодибилдерша. Она его под мышкой носить будет, а в другой пакет. Так что ей мебель переставить - раз плюнуть. И зарабатывать она на выступлениях своих будет много больше Рината! Картина. Приходит Ринат домой, вспотевший: Ффу, ну и рынок сегодня, упарился, слил часть прибыли, но хорошо хоть депо сохранил. А жена ему, ладно, не парься, трейдер ты мой горемычный - возьми денежку на секции возле часов, да сходи в магазин, печенья купи! :)
  5. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Скажи спасибо, что не руками любовника....;) Вот ты бы удивился - приходишь домой, а шкаф в другой комнате. :eek: А жена те и говорит:"Дорогой, это я фсё сама....:wub:" . И ты так удивляешся, какая у тя жена сильная. :D
    Чета, какая-то история не правдоподобная, любовник двигающий шкафы :fist:, ему че заняться больше не чем ;). Такую провокацию жена может придумать, только для того чтобы (как она думает) вызвать ревность ;), или провоцирует скандал :geek:
  6. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от wearbo Посмотреть сообщение
    У Рината жена будет бодибилдерша. Она его под мышкой носить будет, а в другой пакет. Так что ей мебель переставить - раз плюнуть. И зарабатывать она на выступлениях своих будет много больше Рината! Картина. Приходит Ринат домой, вспотевший: Ффу, ну и рынок сегодня, упарился, слил часть прибыли, но хорошо хоть депо сохранил. А жена ему, ладно, не парься, трейдер ты мой горемычный - возьми денежку на секции возле часов, да сходи в магазин, печенья купи! :)
    Помнишь такую поговорку "большая женщина - это хорошо, зимой в тепле, летом в тени" :D
  7. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от R1nat Посмотреть сообщение
    Чета, какая-то история не правдоподобная.....:
    Тибе виднее....:rolleyes: :D
  8. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Тибе виднее....:rolleyes: :D
    Вспомнил анекдот.
    Заблудился как то Черчиль, увидел идет прохожий, Черчиль просит своего водителя остановиться возле него, и открыв окно спрашивает прохожего:
    - мистер не подскажите где я сейчас нахожусь?
    на, что он отвечает:
    - в машине сэр.
    Черчиль говорит:
    - да, этот ответ достоин палаты лордов, такой же хамский и ничего не значащий :D
  9. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Ну на тя и не угодишь.
    Если любоффник мебель двигает - плохо,:sick:
    жена "Шварцнейгер" - тож ни то. :eek:
    Ну прм как дево.... ой :fist:, как маленький. ;)
    Так и будешь ждать принцессу на .... с.... не знаю какую :D
  10. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    по теме:

если при приеме на работу взять мужчину и женщину - ровесников, с одинаковым образованием и опытом работы, короче близнецы во всем, кроме полового признака - платить мужчине будут больше, потому что любая женщина входит в группу риска.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать