Разное » Инвестиции. Доверительное управление. » Настало время покупать!
+ Подписаться
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
  1. 27
    Комментарии
    6
    Темы
    27
    Репутация Pro
    Registered Users

3 Медалей

Настало время покупать!

Уважаемые инвесторы!
    Наконец-то наступает переломный момент. Волатильность на рынках снижается. Рынки разворачиваются в сторону роста. Оптимизм участников растет. Ясно, что после глобальных падений рост как правило идет гораздо дольше, но идет уверенно и более менее стабильно. Как известно, падать легко, а подниматься сложнее.
    В данной ситуации хочется призвать инвесторов трезво и правильно оценить ситуацию и начать решительно вкладывать свои свободные средства. Деньги не должны лежать мертвым грузом. Они должны работать и приносить доход. Тем более это сейчас необходимо тем, кто много потерял, чтобы восстановить свой капитал. Сегодня самое время, когда закупившись в самом низу, по самым дешевым ценам, можно будет спокойно ждать, наблюдая рост рынка, и подсчитывать прибыль.
    Я думаю, что ни один инвестор, грамотно оценивший ситуацию на рынке, не простит себе, если упустит такой момент.
    Фонд Броко-Нью-йорк с честью выдержал падение рынков, пессимизм участников, недоверие и все то, что не давало инвесторам получить желаемый доход. И в который раз мы готовы, опираясь на профессионализм наших управляющих и отлично налаженную аналитическую службу работать для нашего общего дела! В который раз мы говорим и делаем:
    МЫ РАБОТАЕМ, ЧТОБЫ ВЫ БЫЛИ УСПЕШНЫМИ!!!

Напоследок хотелось бы пожелать всем инвесторам отличного настроения, оптимизма, радости, роста дохода, а главное, удачи и успеха!!!
    Ну и... ОТЛИЧНЫХ ИНВЕСТИЦИЙ! ;)
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 3,857
  2. 169
    Комментарии
    0
    Темы
    170
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Денис Алехин Посмотреть сообщение
    Сегодня самое время, когда закупившись в самом низу, по самым дешевым ценам, можно будет спокойно ждать, наблюдая рост рынка, и подсчитывать прибыль.
    Самый низ? Не думаю так, еще ничего не ясно.
    Ловить падающие ножики опасное занятие.
  3. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    ФилосоФский вопрос. ЕСли в системе есть стоп-рееврс- ловите наздоровье:)
    Идеология: вошли в контртренд с разворота. Не пошло (то есть прибыль не сомгли фиксануть хотя бюы ТСом. Увидели что рынок пошел дальше. НУ получили стоп и встали по тренду.
    То есть при НАЛИЧИИ ДВУХ СИСТЕМ: трендовой и контртрендовой можно ловить - МАТЕМАТИЧЕСКИ это будет оправдано....ПРИ ХОРОШЕЙ КОНТРТРЕНДОВОЙ СИСТЕМЕ и ГРАМОТНОМ ММ. (Говорю по практике людей торгующих свечнйо анализ так скзать в чистом виде:свечи н аразворотах ОЧЕНЬ ЧАСТО дают контртрендовые входы. ЕСть люди, кторые используют для это не вес свечные комбинации аимеющие ТОЛЬКО СИЛЬНУ, СТАТИСТИКУ (типа такури падающая зхвезда и им подобны) и если они не отрабатывают- часто рисуются фигуры або формации продолженяи движения- когд аони встают по тренду далее. ТПк вот: статистика их торгволи убеждает именно в вышеуказанном мной.
    Впрочем, если есть желание, готов подискутировать - возможно наш адискуссия будет интересна окружающим (только не в этой ветке-
    тогда попросим модераторов вынести наши посты отдельно и продолжим разговор далее). ЕСли нет - то и хорошо:)
  4. 138
    Комментарии
    3
    Темы
    139
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Да покупать однозначно! Вон акции к примеру GM через пару тройку дней снизятся к 1 доллару и покупать их на весь депозит! Куда дешевле то?
  5. 3,544
    Комментарии
    128
    Темы
    3548
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Snaut Посмотреть сообщение
    Да покупать однозначно! Вон акции к примеру GM через пару тройку дней снизятся к 1 доллару и покупать их на весь депозит! Куда дешевле то?
    Куда дешевле: делистинг, банкротство, реорганизация холдинга.
  6. 265
    Комментарии
    4
    Темы
    268
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Да покупать однозначно! - опционы PUT :thumbsup_002:
  7. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Несомненно. Можно работать и опционами. Если фонд имеет квалифицированных специалистов в этой области, то можно покупать (продавать) не сами инструменты, а опционы на них (там где они есть).
    Но: они есть возможно не на все требуемые инструменты и вопрос ликвидности и соответственно транзакционных издержек плюс цены на опционы - но тут думаю нас может просветить Денис: планирует ли фонд работу с опционами или для этого будет создан отдельный фонд (если это есть в планах), а данный инвестиционый продукт будет работать только с акциями и фьючерсами?
  8. 27
    Комментарии
    6
    Темы
    27
    Репутация Pro
    Registered Users

3 Медалей
    Несомненно будет. Работа в этом направлении ведется. Я думаю, что это будет отдельный фонд. Когда эта услуга будетт вводиться, мы оповестим всех инвестров на сайте и на форуме ;)
  9. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    В целом же скажу про опционы так (из своего опыта): штука очень хорошая , но....гораздо более сложная чем торговля самими инструментами, на которые они выпускаются, более математичная что-ли:)
    Потому и специалисты по ней должны быть соответствующей квалификации. И очень хорошо, если в Броко фонде такие люди (с опытом успешной работы к примеур 5-10 лет именно на опционах) имеются.
    В противном случае, лучше работать основные инструменты, а не опционы, ибо ШАНС ПОНЕСТИ ТАМ ПОТЕРИ будет ВЫШЕ, А ЗАРАБОТАТЬ из-за более высокой сложности рынка ниже. (А вот для профессионала на рынке опционов добиться сотношения доходность-надежность легче сопоставимого с соотношением на рынке основных инструментов - сужу к примеур по конторе, где в свое время работал там оно было лучше примерно в 1.5 раза, хотя квалификация в своем деле у опционистов и торгующих основными инструментами была одинакова).
    Но повторюсь: то чисто со своего опыта рассказываю- я не спец по опционам глубокий.
  10. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Денис Алехин Посмотреть сообщение
    Несомненно будет. Работа в этом направлении ведется. Я думаю, что это будет отдельный фонд. Когда эта услуга будетт вводиться, мы оповестим всех инвестров на сайте и на форуме ;)
    Вот и хорошо. Стало быть, пока покупка путов отменяется...в силу отсутствия в декларации фонда опционов, как таковых:)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать