Конкурс "Double Futures" » Архив конкурса "Double Futures" » "Double Futures" 21 октября
+ Подписаться
Страница 3 из 11 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
  1. 421
    Комментарии
    3
    Темы
    423
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Aleko Посмотреть сообщение
    Якутия....а где это? Но вроде слышал, что коров там нету...только олени и лоси....
    О, а я пока еще живу в Якутии, в г. Якутске:) Оленей и лосей у нас тут не так уж много по улицам ходит:)
  2. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от sergo Посмотреть сообщение
    Не могу только понять, какое отношение между Якутией и чаем с молоком )))?
    Чай с молоком в Якутии это практически национальный напиток.

sunz57 салют земляку.
  3. 66
    Комментарии
    0
    Темы
    66
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Инна Гриценко Посмотреть сообщение
    Чай с молоком в Якутии это практически национальный напиток.
    Так, пошёл пить чай с молоком :D )))
    Приближусь к восточным традициям...
  4. 941
    Комментарии
    26
    Темы
    942
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    ребята, я понимаю что вопрос не по конкурсу...но раз уж вы тут присутствуете, то не подскажете каким образом мне открыть счёт в BroCo если там надо копию документа удостоверяющего мою личность...как её послать то? и какие комиссии они берут (имею ввиду при работе на валютах, а не на фьючерсах)? просто есть ли смысл на 50 баксов счёт открывать? большего пока позволить себе не могу в данный момент....:wub:
  5. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Цитата Сообщение от MeGa Посмотреть сообщение
    ребята, я понимаю что вопрос не по конкурсу...но раз уж вы тут присутствуете, то не подскажете каким образом мне открыть счёт в BroCo если там надо копию документа удостоверяющего мою личность...как её послать то? и какие комиссии они берут (имею ввиду при работе на валютах, а не на фьючерсах)? просто есть ли смысл на 50 баксов счёт открывать? большего пока позволить себе не могу в данный момент....:wub:
    Минимальный счет от $200....или участвуй в конкурсе.....там от $1....если выйграешь :)
  6. 941
    Комментарии
    26
    Темы
    942
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    понятно...пасибочки большое...а я тут со своей мелочью влезть собралась:wub:...а вопрос на засыпку-если всё же выиграть в дабл фьючерс (что в моём случае пока маловероятно:rolleyes:) то всё же как мне копию паспорта в комп запихать??? я в вопросах компьютеров ну просто полная невежда:wub:
  7. 1,315
    Комментарии
    11
    Темы
    1321
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    На 50 ты счет не откроешь. Это на форекс клуб.
  8. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    понятно...пасибочки большое...а я тут со своей мелочью влезть собралась:wub:...а вопрос на засыпку-если всё же выиграть в дабл фьючерс (что в моём случае пока маловероятно:rolleyes:) то всё же как мне копию паспорта в комп запихать??? я в вопросах компьютеров ну просто полная невежда:wub:
    У новичка шанс выйграть в ДФ - наибольший....Паспорт сканируется и загружается в форму регистрации реала....там все просто прочитай на сайте....
  9. 676
    Комментарии
    2
    Темы
    676
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Здрасти всем :icecream::gathering:

Как оно?
  10. 941
    Комментарии