Конкурс "Double Futures" » Архив конкурса "Double Futures" » "Double Futures" 21 октября
+ Подписаться
Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 91011
  1. 1,315
    Комментарии
    11
    Темы
    1321
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Поздравляю победителей!!!
  2. 2,481
    Комментарии
    0
    Темы
    2487
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Stella Посмотреть сообщение
    Мужской прагматизм... :rolleyes:
    Тиф, ты хотя бы на цветы и конфеты для Юли сними, видишь она уже о Шампанском позаботилась. ;)
    Stella ты же тоже призер, рад за тебя , кстати, что заняла призовое место тогда....Дык а цветы я ей и так отправил бы , она вот только не говорит ни где живет, вообще для меня секрет её место нахождения, скрывается что то... так бы задарил уже давно...... :)
  3. 467
    Комментарии
    12
    Темы
    467
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    ДОРОГИЕ ТОВАРИЩИ, ДРУЗЬЯ, ЛЮБИМЫЕ РАДИОСЛУШАТЕЛИ!!!

В СВЕТЕ ПОСЛЕДНИХ НОВЫХ ЛИЧНЫЙ СООБЩЕНИЙ ТИПА ТОГО, ЧТО Я КАК-ТО НЕПРАВИЛЬНО ПРОИЗНОШУ БУКВЫ, ПРОСЬБА ИНОГДА ЗАГЛЯДЫВАТЬ В ВЕТКУ С НЕСОЛИДНЫМ НАЗВАНИЕМ "ДЛЯ НОВИЧКОВ": http://www.procapital.ru/showthread.php?t=12449

ТУТ ВЫЛОЖЕН АНГЛИЙСКИЙ АЛФАВИТ, ПО БУКВАМ, С ПРОИЗНОШЕНИЕМ!!!

СВЕРЯЙТЕСЬ С НИМ, КОГДА Я ЧИТАЮ!!!
    Я СПЕЦИАЛЬНО ПОВТОРЯЮ НАЗВАНИЕ КОНТРАКТА ЧЕТЫРЕ (!!!) РАЗА!!!!!!
    ЕСЛИ НЕ УСЛЫШАЛИ В ПЕРВЫЙ РАЗ - УСЛЫШИТЕ ВО ВТОРОЙ, НЕ УСЛЫШАЛИ ВО ВТОРОЙ - УСЛЫШИТЕ В ТРЕТИЙ, НЕ УСЛЫШАЛИ В ТРЕТИЙ - УСЛЫШИТЕ В ЧЕТВЕРТЫЙ, НЕ УСЛЫШАЛИ В ЧЕТВЕРТЫЙ - Я НЕ ЗРЯ ЧИТАЮ СПЕЦИФИКАЦИЮ, И ПО-РУССКИ ПРОИЗНОШУ НАЗВАНИЕ КОНТРАКТА. СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕХ, У КОГО ГЛЮЧИТ ИНТЕРНЕТ, ДЛЯ ТЕХ, КТО НЕ УСПЕЛ РАССЛЫШАТЬ ИЛИ НЕ ПОНЯЛ И Т.Д.

ДЕРЖИТЕ АЛФАВИТ С ПРОИЗНОШЕНИЕМ ПЕРЕД ГЛАЗАМИ, И ТОГДА НЕ БУДЕТ ПРОБЛЕМ!!! НАДЕЮСЬ, ЧТО МЫ ЭТУ ТЕМУ ЗАКРОЕМ, И БОЛЬШЕ ПОДНИМАТЬ НЕ БУДЕМ)))

Я ЖЕ БУДУ И ДАЛЬШЕ ПРОДОЛЖАТЬ ЧИТАТЬ НАСТОЛЬКО ЧЕТКО, НАСКОЛЬКО ВОЗМОЖНО.

ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!!!!!!!
    :bow::bow::bow::bow::bow::bow::bow::bow::bow:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать