Конкурс "Double Futures" » Архив конкурса "Double Futures" » "Double Futures" 20 октября
+ Подписаться
Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
  1. 18
    Комментарии
    0
    Темы
    18
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей

чет он как не живой
  2. 3,983
    Комментарии
    179
    Темы
    3986
    Репутация Pro
    Julia Jilina

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Dengar Посмотреть сообщение
    Юлия, второй раз меня так кидают, в чем проблема?
    Не нужно думать, что мы что-то лично против Вас замышляем.
    Вероятно, проблема у Вас в терминале, потому что у меня терминал работает, у других тоже. Всё нормально грузится и открывается. Попробуйте перезапустить терминал. Иногда помогает переустановка.
  3. 18
    Комментарии
    0
    Темы
    18
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Dengar Посмотреть сообщение
    Радио работает нормально, контракт услышать не проблема, проблема в другом, у меня в терминале не загружаются график и котировки по данному контракту....
    Это только у меня так или еще есть счастливчики?

Так же было щас нармальна
  4. 3,983
    Комментарии
    179
    Темы
    3986
    Репутация Pro
    Julia Jilina

5 Медалей
    FGBLZ8 декабрьский фьючерсный контракт на немецкие долгосрочные еврооблигации
  5. 72
    Комментарии
    0
    Темы
    72
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Юлия Жилина Посмотреть сообщение
    Не нужно думать, что мы что-то лично против Вас замышляем.
    Вероятно, проблема у Вас в терминале, потому что у меня терминал работает, у других тоже. Всё нормально грузится и открывается. Попробуйте перезапустить терминал. Иногда помогает переустановка.
    Я так не думаю, Юля, просто все остальные котировки и графики на другие валюты и фьчерсы у меня работают прекрасно все грузится и показывает, а именно этот контракт нет, вот что обидно. И перезагружал уже терминал раз 7 точно...
  6. 66
    Комментарии
    0
    Темы
    66
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Наконец-то, день без пипсовок! )
  7. 72
    Комментарии
    0
    Темы
    72
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Юля, все включилось, не знаю почему, но просто все появилось! Жаль время потерял, но будем наверствовать
  8. 163
    Комментарии
    1
    Темы
    163
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Zzzzzz.....:sleeping_002:
  9. 472
    Комментарии
    4
    Темы
    474
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Подскажите в чем проблема: уже второй час слушаю это радио и понимаю что у меня или что-то с головой или что-то с вашим радио. Для меня не проблема подключение и прослушивание этой станции, делала это ни один раз. Но сегодня сначала перед 1-м этапом, а затем и перед 2-м этапом конкурса - одно и то же идет в эфире. Там что радио в индивидуальном порядке транслируется?! На протяжении 2 часов, в прямом смысле, одна и та же запись о дефолтах и что с ними делать! Я уже наизусть выучила и естественно ни слова о конкурсе, так как это запись "и ежу понятно". Так в чем дело? Перезагружалась, переподключалась и ничего нового не выходило. В связи с чем делаю вывод есть радио или нет - читай форум.
  10. 3,983
    Комментарии
    179
    Темы
    3986
    Репутация Pro
    Julia Jilina

5 Медалей
    Цитата Сообщение от грибочек Посмотреть сообщение
    Подскажите в чем проблема: уже второй час слушаю это радио и понимаю что у меня или что-то с головой или что-то с вашим радио. Для меня не проблема подключение и прослушивание этой станции, делала это ни один раз. Но сегодня сначала перед 1-м этапом, а затем и перед 2-м этапом конкурса - одно и то же идет в эфире. Там что радио в индивидуальном порядке транслируется?! На протяжении 2 часов, в прямом смысле, одна и та же запись о дефолтах и что с ними делать! Я уже наизусть выучила и естественно ни слова о конкурсе, так как это запись "и ежу понятно". Так в чем дело? Перезагружалась, переподключалась и ничего нового не выходило. В связи с чем делаю вывод есть радио или нет - читай форум.
    С радио всё нормально.

Попробуйте обновить кэш.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать