Конкурсы » "Пять индексов" » Отзывы участников конкурса!
+ Подписаться
  1. 1,408
    Комментарии
    69
    Темы
    1407
    Репутация Pro

Stanislav Bernuhov

5 Медалей

Отзывы участников конкурса!

Уважаемые участники конкурса "Пять индексов"! Просьба оставить в этой ветке отзыв о конурсе, о том, что вам в нем нравится, а что можно было бы добавить или изменить. Любая информация от вас будет ценной и позволит нам в будущем делать не менее интересные и актуальные конкурсы..
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 3,669
  2. 12
    Комментарии
    0
    Темы
    12
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Большая просьба !! Пишите при регитрации еще дополнительную информацию о дате проведения конкурса период !!
  3. 1,408
    Комментарии
    69
    Темы
    1407
    Репутация Pro

Stanislav Bernuhov

5 Медалей
    Цитата Сообщение от dema-a Посмотреть сообщение
    Большая просьба !! Пишите при регитрации еще дополнительную информацию о дате проведения конкурса период !!
    Информация о датах проведения конкурса есть в ветке "Правила...": http://www.procapital.ru/showthread.php?t=8413
  4. 290
    Комментарии
    3
    Темы
    291
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Не нашла нигде запрета на автоматические советники в конкурсе пять индексов ???
  5. 1,408
    Комментарии
    69
    Темы
    1407
    Репутация Pro

Stanislav Bernuhov

5 Медалей
    Цитата Сообщение от minichg Посмотреть сообщение
    Не нашла нигде запрета на автоматические советники в конкурсе пять индексов ???
    "Пять индексов" - единственный конкурс, где разрешены советники. Можете использовать.
  6. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Лучшее - враг хорошего :) Ничего менять не надо.
  7. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Я зарегестрировался на текущий конкурс Пять Индексов, но принять участие в нём не смог. Пароль, который я получил - не работает. На мою просьбу помочь (в часном письме) ответа не получил.
  8. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от vinces Посмотреть сообщение
    Я зарегестрировался на текущий конкурс Пять Индексов, но принять участие в нём не смог. Пароль, который я получил - не работает. На мою просьбу помочь (в часном письме) ответа не получил.
    Проверьте правильность введения конкурсного IP адреса. Если Вы все указали правильно, и так и не смогли зайти на счет, напишите личное сообщение Станиславу Бернухову. Он установит Вам новый пароль.

Форум просматривается гораздо чаще, чем частное письмо неизвестно кому.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать