Офф-топ » Общение на свободные темы » Горбатого могила исправит или Антитрейдинг-2
+ Подписаться
Страница 9 из 16 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
  1. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от wearbo Посмотреть сообщение
    Я сильно подставил свою семью, выпулив в трубу 2 тысячи.
    Уважаю, что не сдаешься. Форекс - для сильных людей, готовых идти до конца..)) Рынок очень быстро ломает человека после неудач.. психологически.. появляется желание либо забить на это дело, либо отыграться, теряя еще больше:shocked:
    Нужно основной упор делать в торговой системе на некоторую соразумность "риск-прибыль". и соблюдать все тонкие аспекты ТС, подстроенные таким образом, чтобы было комфортно...
    Самое главное - это выбросить из головы стремление побыстрее отыграться после проигрыша.:rolleyes:
  2. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    ...или по бабам???:eek:
    тоже не помешает :thumbsup_002:
  3. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Джестер, сэнкс. Тут ведь как: я этих денег не отдалживал, у бандитов не занимал, в банке не просил. Это важно. Так что все в порядке. И отыгрываться не стану. Кстати, жене говорю, люб, я ж трейдер, ты ж понимаешь, я не смогу без рынка. А она ни в какую. Опять проср...шь, говорит. Так я к ней пристал, говорю, давай ты мне помогать будешь! Контролировать мои риски, будет на бумаге план, и если я выхожу из его рамок, ты сама делаешь то,что по плану полагаеццо. По секрету, она знает, что я ежели уперся, то бесполезно сопротивляться. Так и с мотоциклом было. Не успела она глазом моргнуть, как мой красавчик уже плыл из Америки в мой гараж. И мы сидели без денег целый год, отдавали долги, а я пропадал в гараже, собирая свое детище. Да. так что скоро ждите вторую серию. Торговля семейства панд! А что? Хорошее название для ТС.

зы. Кто меток эдаких налепил? :) Ну я вам! Фулиганы!!!
  4. 2,151
    Комментарии
    6
    Темы
    2187
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    .... Кто меток эдаких налепил? :)
    Не, он ещё и вопрошат, мохнаторыло медведё... :fist: Покуралесил - вот и получай! ;)
  5. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    кстати, я вас всех знаю кто какие метки наставил. Берегитесь! Из дому не выходите - бандиты по шее надают, на работу забейте - уволят все равно, к унитазу не подходите - засосет!
  6. 2,151
    Комментарии
    6
    Темы
    2187
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    кстати, я вас всех знаю кто какие метки наставил. Берегитесь! Из дому не выходите - бандиты по шее надают, на работу забейте - уволят все равно, к унитазу не подходите - засосет!
    Вот и хорошо, что знашь! :bow: А в унитазе сидеть не советую - такого насмотришься тама, шо сам не рад буишь... :smartass:
  7. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от SPace Посмотреть сообщение
    Вот и хорошо, что знашь! :bow: А в унитазе сидеть не советую - такого насмотришься тама, шо сам не рад буишь... :smartass:
    Че SPace, на воре и шапка горит ;) :D
  8. 2,151
    Комментарии
    6
    Темы
    2187
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от R1nat Посмотреть сообщение
    Че SPace, на воре и шапка горит ;) :D
    Во-первых, не на воре, а во-вторых - токо тлеет, причём как-то вяло... Видимо, космический вакуум не способствует активации процесса окисления... ;) :D
  9. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от SPace Посмотреть сообщение
    Во-первых, не на воре, а во-вторых - токо тлеет, причём как-то вяло... Видимо, космический вакуум не способствует активации процесса окисления... ;) :D
    Скорее всего это не вакуум способствует:D, а последствия пропивания убытков. :eek:
  10. 2,151
    Комментарии
    6
    Темы
    2187
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Скорее всего это не вакуум способствует:D, а последствия пропивания убытков. :eek:
    Стесняюсь напоминать принципы химико-физических процессов, но алкоголь, как спиртосодержащая субстанция (особливо в ея крепкосодержащей форме) буить способствовать скорее усилению горения, чем яво затуханию... :fist: :smartass:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать