Офф-топ » Общение на свободные темы » Горбатого могила исправит или Антитрейдинг-2
+ Подписаться
Страница 16 из 16 ПерваяПервая ... 6141516
  1. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от R1nat Посмотреть сообщение
    Ты представь какие у него зубки если он бамбук грызет;), такой за жует мало не покажется :D
    вот-вот...истертые зубки, это не клыки хищника, ведь именно ими зверь рвет добычу, у панды таких нет, потому максимум может пару синячков на теле оставить, пока будет жевать, его рельсой по голове - шмяк :))

панда это не только цельная шкурка, но и 15-20 кг свежего мяса :wub:
  2. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Цитата Сообщение от commersant Посмотреть сообщение
    Панда, открывай ПАММ-счет пока все деньги не проантитрейдил. Може действительно мульон заработаешь, так я к тебе часть средств припаровозю - авось повезет :)
    Понимаешь, Коммерсант! Тут 2 проблемы. Даже если я и открою Памм и не сольюсь, то вот уже доброжелатели имеются, рельсу хотят мне на голову покласть. И будет как с тем Баришпольцем - "Хутка быу i раптам знiк"
  3. 605
    Комментарии
    9
    Темы
    609
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от wearbo Посмотреть сообщение
    Понимаешь, Коммерсант! Тут 2 проблемы. Даже если я и открою Памм и не сольюсь, то вот уже доброжелатели имеются, рельсу хотят мне на голову покласть. И будет как с тем Баришпольцем - "Хутка быу i раптам знiк"
    Пока не попробуешь не узнаешь. Все остальное домыслы из серии "хорошо где нас нет".
  4. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от IST Посмотреть сообщение
    вот-вот...истертые зубки, это не клыки хищника, ведь именно ими зверь рвет добычу, у панды таких нет, потому максимум может пару синячков на теле оставить, пока будет жевать, его рельсой по голове - шмяк :))

панда это не только цельная шкурка, но и 15-20 кг свежего мяса :wub:
    Ты не понимаешь чем истертее зубки тем больше будет мучаться жертва, Панда не просто убийца, как какой нибудь санитар леса, он палач :D
  5. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от R1nat Посмотреть сообщение
    Ты не понимаешь чем истертее зубки тем больше будет мучаться жертва, Панда не просто убийца, как какой нибудь санитар леса, он палач :D
    У меня дома есть мягкая игрушка панда и футболка с огромной мордой панды...смотрю на все это великолепия, какие ж они милашки, добрыя.. :wub:

зато есть две киски, в весовой котегории панде проиграют, но щаз один котик болеет, так во время лечения, он мне кожу на руках на ленточки для бескозырок ежедневно режет....а там всего лишь 4 клыка и чутка когтей...и 6 кг бешенного весу... :rolleyes:

вобщим я на кота ставлю...

панда - это плюшевая мягкая игрушка :smartass:
  6. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    хе-хе

Не бойся, подойди. Ближе, ближе... я сама нежность!

7. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    а порычать забыл:rolleyes: или так увлекся зеркалом? :D
  8. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    все мне говорят, что я добрый, хотя могу и вспылить, но быстро отхожу. Ладно, не хотите бояться - как угодно! Я спать пойду.

зы.Закрывать ли мне серебро? Нет, не стану

Блог японского трейдера. Графический анализ японских свечей на форекс, фьючерсах, акциях
  9. 1,401
    Комментарии
    13
    Темы
    1408
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от IST Посмотреть сообщение
    Панда травоядное, не хищник - чаво бояццо то? :D
    Горилла - тоже травоядное, а врагов у неё нет. Львы и те не рискуют. Так что тут как посмотреть...

Цитата Сообщение от IST
    панда это не только цельная шкурка, но и 15-20 кг свежего мяса
    :thumbsup_002:
  10. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Жду критику, а пока вернусь к своим остаткам. Буду в том же ключе работать. Антитрейдинг форева, млин :)
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    ИМХО, все эти намерения исчезнут или сильно ослабнут, когда появится стабильность результатов.
    Нео, а что такое стабильность? Я уже приводил пример выше в первом посте со стабильность. Это рынок. Тут нужно рвать свой кусок, а не мусолить на мой взгляд философию стабильного, небольшого прироста депо. За эти два дня я имел опыт утридцатирения депо. С 8 уе сделал 240. Но моя опять же психология и самая глваная как я считаю ошибка - неумение фиксировать прибыль. Я попросту не закрывал позиции. И разворот цены меня не охладил. Поэтому я могу сказать, что такие результаты у меня не редкость. Может это и есть стабильность и нужно попытаться из нее извлекать прибыль?
    Стабильного не обязательно небольшого. Стабильного - значит с высокой вероятностью.

Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    В рулетку за сутки в 160 раз человек поднял депозит. Ну и что?

Большой плюс при отсутствии стабильности одначает только одно - риски чрезмерны. Чрезмерные риски - перспектива на долгосрочном периоде одна - слив. Какие бы ни были локальные успехи до закономерного результата. Потому как остановится не удастся - это противоречит исходной философии, урвать свой кусок.
    Однако жизнь полна неожиданностей и случайностей. Почему бы и нет. Удачи!
    А название надо сменить.
    Не Антитрейдинг, а "Принцип "Авось".
    Некоторых вывозит, они так до смерти и не узнают, что на халяву проскочили (у Талеба на эту тему достаточно много написано).

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать