Офф-топ » Биржа "На каблучках" » Что является показателем достатка мужчины?
+ Подписаться
Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя
  1. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Показателем достатка мужчины однозначно является окружение шикарной,роскошной Женщины. Других вариантов нет.
  2. 1,061
    Комментарии
    23
    Темы
    23424
    Репутация Pro
    Успешная красотка

6 Медалей
    Цитата Сообщение от bizi Посмотреть сообщение
    Показателем достатка мужчины однозначно является окружение шикарной,роскошной Женщины. Других вариантов нет.
    абсолютно согласна! Больше бы таких мужчин! Думаю было бы тогда больше счастливых и успешных дам и семей!
  3. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Я бы добавила, что показателем успешного мужчины являются счастливая жена и дети. Ибо роскошными и шикарными являются увы далеко не все.
    Когда мужа встречает на злая, загнанная на работе тетка-мегера, когда вечер проходит не в кастрюлях и сковородках после 9-часового рабдня. Когда вечером можно посидеть дома за шикарным ужином, или в ресторане. Мы иногда дочку укладываем и просто за бокалом вина и фруктами можем посидеть, поговорить о планах.
    Все остальные материальные атрибуты якобы успешности - это все понты. Хотя как показывает опыт нашего окружения - все вполне взаимосочетаемо.
  4. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    показателем успешного мужчины являются счастливая жена и дети
    К этому показателю успешности я и стремлюсь.
    Думаю все со временем приходят к такому решению. Кто-то раньше, кто-то позже.
  5. 1,110
    Комментарии
    4
    Темы
    8550
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    На мой взгляд, в наше время, когда большинство в буквальном смысле слова сидит на кредитной игле, сложно судить о достатке человека по внешним атрибутам: брендовые вещи можно купить на распродаже со скидкой процентов 70-80 или в аутлете, большинство дорогих автомобилей приобретается в кредит, квартиры - в ипотеку, и даже кажущиеся, на первый взгляд, дорогущие ролексы или брегеты оказываются обычной репликой, которую, если ты не профессионал, от оригинала отличить очень сложно.
    Соглашусь с мнением тех, кто писал в ветке про уверенность, хотя дело тут не только в уверенности, а в какой-то особой манере поведения, присущей большинству успешных людей. Исходит от них что-то этакое.+достаточно спокойное отношение к деньгам и отсутствие желания постоянно выставить напоказ свои победы. Все-таки по-настоящему богатому человеку нет необходимости доказывать всем, что он богатый, как и умному, кричать на каждом углу, какой он умный. Это и так понятно.
  6. 138
    Комментарии
    0
    Темы
    83
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от super mama Посмотреть сообщение
    абсолютно согласна! Больше бы таких мужчин! Думаю было бы тогда больше счастливых и успешных дам и семей!
    Шикарность от женщины зависит в значительной степени, от того как она следит за собой.
  7. 651
    Комментарии
    2
    Темы
    6071
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Думаю,многое еще зависит от самого способа зарабатывания денег...Человек пришел к материальному обогащению благодаря интеллекту,настойчивости,т аланту или махинациями, рэкэтом,коррупцией.
    По разному будут представляться эти мужчины в обществе.
    Несмотря на всю "нафаршированность" деньгами,всегда будет не хватать той личности,которую не купишь ни за какие средства...Мое мнение.
  8. 1,355
    Комментарии
    3
    Темы
    10351
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Полезная тема! Всегда интересно узнать взгляд "с той стороны"
    Приятно видеть, что наши прекрасные коллеги придерживаются адекватных взглядов на сабж. Из недавних комментариев особенно порадовали Ana_R и ganet - респект!
  9. 94
    Комментарии
    2
    Темы
    207
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    У меня есть хорошие друзья - молодая семья с ребенком. Вот глядя на них, учитывая то, что немного туговато приходится им сейчас в материальном плане, так как жена с малышом в декрете, а муж хоть и работает с утра до ночи, но все-равно средств не хватает, так как еще и жилье снимают. Так вот - глядя на них, особенно на этого мужа - понимаешь, что показателем его достатка является именно его семья, жена и ребенок. Пускай сейчас они далеко не богаты, но он настолько ценит их и дорожит ими, старается ради своей семьи изо всех сил, что очень хочется верить, что такие прекрасные взаимоотношения они пронесут через всю жизнь. Деньги - они придут обязательно, может чуть позже, чем хотелось, не все сразу. А вот семья, ребенок - это не у всех есть, это действительно богатство.
  10. 651
    Комментарии
    2
    Темы
    6071
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от morkovka Посмотреть сообщение
    У меня есть хорошие друзья - молодая семья с ребенком. Вот глядя на них, учитывая то, что немного туговато приходится им сейчас в материальном плане, так как жена с малышом в декрете, а муж хоть и работает с утра до ночи, но все-равно средств не хватает, так как еще и жилье снимают. Так вот - глядя на них, особенно на этого мужа - понимаешь, что показателем его достатка является именно его семья, жена и ребенок. Пускай сейчас они далеко не богаты, но он настолько ценит их и дорожит ими, старается ради своей семьи изо всех сил, что очень хочется верить, что такие прекрасные взаимоотношения они пронесут через всю жизнь. Деньги - они придут обязательно, может чуть позже, чем хотелось, не все сразу. А вот семья, ребенок - это не у всех есть, это действительно богатство.
    Со всем согласна,но эта тема НЕ ОБ ЭТОМ.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать