Офф-топ » Биржа "На каблучках" » Что является показателем достатка мужчины?
+ Подписаться
Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Relax Посмотреть сообщение
    изнасилование ст. 132 УК
    132 УХ....
  2. 1,979
    Комментарии
    18
    Темы
    2017
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    132 УХ....
    А оказывается, что "за совращение несовершеннолетних" - это не тост, это статья... :unsure:
  3. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Ну и фантазии у тя, Ринатчег, на ночь глядя. :eek: Размечтался.....:whip:
    Вон Релакс, как-то поскромнее все, более традиционно. :baby:
    По осторожнее там с кнутом :rolleyes_002:, а то у меня кожа чувствительная, повредить можешь :sly: :D

PS. а лучше Relax-у кнутом "поддай" может фантазия проснется :D
  4. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от R1nat Посмотреть сообщение
    По осторожнее там с кнутом :rolleyes_002:, а то у меня кожа чувствительная, повредить можешь :sly: :D
    И это твой недостаток.... Жаль, а так все хорошо начиналось, ... ч.2
    PS. а лучше Relax-у кнутом "поддай" может фантазия проснется :D
    Блин, Ринат, ну это ужо садо-мазо он-лайн получается. :D
  5. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Блин, Ринат, ну это ужо садо-мазо он-лайн получается. :D
    А ты думаешь сможешь чем то удивить тех кто торгует на таком рынке как сейчас, сомневаюсь ;), тут мазохисты отдыхают :D
  6. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от R1nat Посмотреть сообщение
    А ты думаешь сможешь чем то удивить тех кто торгует на таком рынке как сейчас, сомневаюсь ;), тут мазохисты отдыхают :D
    Они здесь вдохновляются
  7. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr.WT Посмотреть сообщение
    милые дамы, выскажите своё мнение относительно того, что вы считаете достатком.
    Из внешнего – наличие хорошего, представительского автомобиля. Мне кажется состоятельный мужчина может одеваться неряшливо, не пользоваться парфюмом и не носить часов, но он всегда предпочтет дорогую машину ради комфорта и качества или чтобы продемонстрировать свой достаток и померяться ... ;) с остальной частью мужского населения.

Из внутреннего – полностью соглашусь со словами Инны:
    Цитата Сообщение от Blond-Ink Посмотреть сообщение
    Для меня достаток мужчины определяется его уверенностью. Наверное это коряво звучит, но я не знаю как это точно выразить. Кто-то зарабатывая 3 килобакса в месяц спокойно себя чувствует, а для кого-то это крайняя степень нищеты. Так вот я предпочту спокойного мужчину с меньшим достатком, чем богатенького неврастеника. Потому что состояние души важнее денег.
  8. 498
    Комментарии
    106
    Темы
    501
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Вообще, понятие "достатка" действительно весьма субъективно. Для меня эта категория означает следующее: общество делится на классы. Исходя из доходов. Это не я поделила его, это политологи, экономисты делят, ничего в этом обидного нет. То есть, грубо говоря, низы - люди, получающие з/п на уровне прожиточного минимума, которые покупают только хлеб и молоко, так как на большее денег не хватает. К сожалению, таких немало. Средний класс - эти люди зарабатывают достаточно, чтобы покупать хорошие и качественные продукты питания, одеваться в хорошую одежду, делать небольшие покупки не задумываясь о том, сколько до зарплаты дней. И люди с достатком - те, для кого есть возможность купить квартиру или авто не в кредит на 40 лет, а прямо сейчас. То есть это уже дорогие покупки, но никакого стеснения не вызывают. Опять же, в каждом классе есть свои предметы, которые обозначают принадлежность к той или иной социальной прослойке. Скажем для среднего класса, это часы за 1000 уе, для элиты - 50000 уе. Грубо объяснила, но смысл ясен, надеюсь.
  9. 1,979
    Комментарии
    18
    Темы
    2017
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Мне кажется, что понятие "достаток" определяется несколько другими вещами. А именно тем, как может человек обеспечить жизнь своих детей. Это ведь есть главное в жизни. Можно быть миллиардером, но хоронить детей, убивших себя от праздности, а можно инженером, который в данном топике и не рассматривается даже, зато иметь детей счастливых. Которым дали умение счастливыми быть, независимо от количества яхт.
  10. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Угаров Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что понятие "достаток" определяется несколько другими вещами. А именно тем, как может человек обеспечить жизнь своих детей. Это ведь есть главное в жизни. Можно быть миллиардером, но хоронить детей, убивших себя от праздности, а можно инженером, который в данном топике и не рассматривается даже, зато иметь детей счастливых. Которым дали умение счастливыми быть, независимо от количества яхт.
    по моему это уже относится к теме воспитания, культуры, образования, любви и дружбы в семье.

достаток тут не при чем.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать