Офф-топ » Биржа "На каблучках" » Что является показателем достатка мужчины?
+ Подписаться
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
  1. 846
    Комментарии
    15
    Темы
    849
    Репутация Pro

Флудо - Донна

4 Медалей
    Я сомневаюсь, что этот человек был в абсолютно обычном пиджаке... и что обувь у него была обычная. Это могли быть простые с виду вещи, но наверняка выскокаго качества и немалой стоимости.
  2. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Blond-Ink Посмотреть сообщение
    Я сомневаюсь, что этот человек был в абсолютно обычном пиджаке... и что обувь у него была обычная. Это могли быть простые с виду вещи, но наверняка выскокаго качества и немалой стоимости.
    Да не Блонди, не обязательно.

пример.
    Мой сюпруг как раз сейчас работает с человеком, у которого состояние исчисляется несколькими миллионами, одет он проще не куда ( с рынка), весь его внешний признак достатка, это дорогие машины, в паре метров от машины, он бомж - бомжом ;)

...зато его брат, такими суммами не владеет, но строит из себя бог весь что, одет, вылизан..а толку то ноль, за ним ничего не стоит..
  3. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от IST Посмотреть сообщение
    Да не Блонди, не обязательно.

пример.
    Мой сюпруг как раз сейчас работает с человеком, у которого состояние исчисляется несколькими миллионами, одет он проще не куда ( с рынка), весь его внешний признак достатка, это дорогие машины, в паре метров от машины, он бомж - бомжом ;)

...зато его брат, такими суммами не владеет, но строит из себя бог весь что, одет, вылизан..а толку то ноль, за ним ничего не стоит..
    Пример показательный, две крайности, мужчина "повернутый" на тряпках, это из разряда дамских слабостей, вообще все хорошо в меру, как говориться "Шура не делайте из еды (одежды)культа" :D
  4. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    А для меня показатель достатка - часы и обувь. ;) У мужчины, естественно).
    Ха! Ненавижу часы! Лет 20 уже не ношу эту хрень :) Мешаются ;) Не люблю, когда что-нибудь мешается ;) Но с обувью поймала меня, да :D
  5. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr.WT Посмотреть сообщение
    Ха! Ненавижу часы! Лет 20 уже не ношу эту хрень :) Мешаются ;) Не люблю, когда что-нибудь мешается ;) Но с обувью поймала меня, да :D
    Часы в принципе заменяются на любой аксессуар по выбору: цепочка, браслет, перстень. ;)
    И ничего я не ловила - исключительно из личных наблюдений. :D
  6. 1,643
    Комментарии
    44
    Темы
    1651
    Репутация Pro
    Тень

5 Медалей
    Про одежду действительно не факт, самый богатый человек с которым довелось общаться оценивался почти в миллиард уе, но одет был крайне просто, его выдавали часы (порядка 200К $) и визитка, визитка была просто шедевр, хотя и с виду довольно простая
  7. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Часы у того человека (как я понимаю) были то ли по наследству переданные, то ли сделанные под старину: золтой корпус Германия 19 век - обратил почему внимания у деда моего были трофейные той же марки (но победнее только).
  8. 797
    Комментарии
    6
    Темы
    808
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Все зависит от того, что считать достатком и финансовой независимостью.
    Кому то хватает, бутылки водки и плавленного сырка.
    А, по моему разумению --- это походка (Спешит, не спешит. Семенит, не семенит. Ну и так далее.).
  9. 846
    Комментарии
    15
    Темы
    849
    Репутация Pro

Флудо - Донна

4 Медалей
    Цитата Сообщение от IST Посмотреть сообщение
    Ну дык, это же как раз отражение теории о том, что человека встречают по одежке. Потому есть те, кто это прекрасно понимает, ну и пытается ввести в заблуждение :wub: и дамочек, и деловых партнеров :rolleyes:
  10. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Если это кому-нибудь интересно, то вот скажем я совсем не делаю никакой разницы между беленькими, рыжинькими, чёрненькими :) Мне без разницы цвет волос у девушки, мне важно "содержание". Как раз в связи с этим и хотелось бы спросить - милые дамы, выскажите своё мнение относительно того, что вы считаете достатком. И не забудьте типа "подписаться" - блондинка, брюнетка ;) А уж я с удовольствием подискутирую с вами на сию тему, если ...... эм... если будет о чём ;)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать