Офф-топ » Биржа "На каблучках" » Что является показателем достатка мужчины?
+ Подписаться
Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 498
    Комментарии
    106
    Темы
    501
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей

Что является показателем достатка мужчины?

Не секрет, что женщины порой в своей оценке противоположного пола руководствуются не только мониторингом внешних данных (фигура, черты лица, цвет глаз и др.), но и стараются определить его финансовое положение. С чем у вас, дорогие форумчанки, ассоциируются достаток и финансовая независимость мужчины?
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 23,586
  2. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    То смотря какие у женщин цели:) Некоторым (поверьте) как раз достаток мужчины по барабану абсолютно. (Просто не раз таких по жизни встречал). Они сами либо поболее имеют чем большинство мужчин, либо в их мировоззрении деньги вообще не играют роли. Ну либо мужчина им нужен для иных целей, нежели как обладатель материального достатка:)
  3. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ну поскольку вопрос был задан лучшей половине нашего общества, я своё мнение "промолчу" ;) Вспомню лишь слова одной девушки, которая выразилась достаточно просто и ясно... Она сказала, что по большому счёту важен не достаток мужчины, а как он относится к тому, что имеет. Подобные мысли, признаться, мне часто приходится слышать от вас, милые дамы :) И это довольно неплохо ;)
  4. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr.WT Посмотреть сообщение
    Ну поскольку вопрос был задан лучшей половине нашего общества, я своё мнение "промолчу" ;)....
    Ну как бы здесь вопросы если и задаются "лучшим половинам", но на них с бОльшей охотой отвечают остальные "половины". :rolleyes: (судя по всем темам Есении), так что мы уже (девушки т.е.) привыкли....
    Так что, плиз, нинада сваё мнение "промолчать", у нас полная демократия и свобода. :smartass:
    А иногда даж и интересно. :)
  5. 846
    Комментарии
    15
    Темы
    849
    Репутация Pro

Флудо - Донна

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Есения Трубецкая Посмотреть сообщение
    С чем у вас, дорогие форумчанки, ассоциируются достаток и финансовая независимость мужчины?
    Из внешнего вида это, несомненно, качество одежды, аксессуаров и парфюма. :wub:
  6. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Blond-Ink Посмотреть сообщение
    Из внешнего вида это, несомненно, качество одежды, аксессуаров и парфюма. :wub:
    может попасться эдакий мажор, весь с иголочки, обвешанный гастуками и дорогими часами, пахнуший как майская роза - но гнилой внутри, и все его благосостояние - это его одежда, аксессуары и парфюм :rolleyes: (мне такие встречались, внешне производят очень благоприятное впечатление - человека, который уже состоялся в жизни)
  7. 846
    Комментарии
    15
    Темы
    849
    Репутация Pro

Флудо - Донна

4 Медалей
    Понятное дело, IST. Но ведь мы оцениваем показатель достатка, а не душу.
    Душа показателем достатка может совсем не являться.
  8. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    А для меня показатель достатка - часы и обувь. ;) У мужчины, естественно).
  9. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Blond-Ink Посмотреть сообщение
    Понятное дело, IST. Но ведь мы оцениваем показатель достатка, а не душу.
    Душа показателем достатка может совсем не являться.
    Так и пример приведен.. внешне он в достатке и глядя на него будут думать уверенный в себе мущина, обеспечен по самые помидоры - а на деле мыльный пузырь.
  10. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от IST Посмотреть сообщение
    Так и пример приведен.. внешне он в достатке и глядя на него будут думать уверенный в себе мущина, обеспечен по самые помидоры - а на деле мыльный пузырь.
    Это да- "Не судите опрометчиво":) Самый богатый человек (с коим лично довелось встретится) предстал передо мной в обычном пиджаке, надетом на свитер и обычных брюках и обуви (Я кажись рассказывал об этой истрии) Стоил этот челвоек около 50мио баксов (дело было в 90-ых годах в Штатах).

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать