Сервисы » Доска объявлений » Моя реклама. А почему б и нет...
+ Подписаться
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя
  1. 24
    Комментарии
    2
    Темы
    24
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Ну что ж... пишу отчёт по сделкам Вторник 23 июня 2009 г.
    Этот день я бы назвал "ЛОСЕВ ДЕНЬ" потому что целый день меня преследовали именно они ;) Ну во-первых я начал торговать по старым уровням пока мне не подсказали, что надо подкачивать каждый день данные :)) во-вторых : сегодня был очень сильный день по движениям еврик прорвал все уровни и я только успевал ставить отложенники как их моментально пробивали :)) Потом начал действовать по Мартингейлу т.е. увеличивать лоты и помогло :) Для себя сделал выводы : можно торговать как на пробой так и на отбой. Цены бегают по уровням с точностью - только бы знать где пробьёт, а где отобьёт :D и ещё - надо выставлять ордеры на опережение уровней , как бы встречать цену где-то на 5 п. на картинке видно с Фунтом как цена о тлично отбилась недоходя несколько пунктов.... стейт за сегодня прилагаю ниже
    Итог вторника : -125 п , + 4,32 $ к депозиту

2. 149
    Комментарии
    8
    Темы
    149
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от SHKAR Посмотреть сообщение
    ...только бы знать где пробьёт, а где отобьёт :D
    :bow:
    Кстати так как работаеш по мартингейлу то считать прибыль в пунктах неверно в корне (либо удваивать пункты когда вход удвоенным лотом).

Лучший способ который придумали - взять демо на $100 и тогда легко считать в процентах ;-)
  3. 149
    Комментарии
    8
    Темы
    149
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Подумалось, может уменьшить количество линий на которые нужно реагировать? Там есть параметр NumberOfLevelsToShow - количество линий которые показывать, по дифолту 3. Может изменить на 1 - показывать только самый верхний объем?
  4. 24
    Комментарии
    2
    Темы
    24
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Итак среда 24 июня 2009 года. Сегодня день был профитным уровни работают как всегда на отлично !!! Заметил что при тихой торговле или ночью или до новостей или после 17-00 по гринвичу можно спокойно торговать по уровням (ниже картинки) Но конечно штрихпунктирные линии вроде бы лишнии, но по ним цена тоже ходит :smartass:

Итог среды + 16.66 $ к депозиту !

По лунику сделал скрин, когда в безубытке был

А здесь по еврику вообще круто получилось. На этой картинке нет уровней ибо с работы пишу... на работе нет индюка этого. Так вот ТП поставил около 50 п а ушёл еврик на все 100 п :)) То есть отбой чёткий был и по целому числу 1.4000 + скопление уровней было эх надо было больше лот поставить :D Эх классная была сделка ! :)

5. 33
    Комментарии
    1
    Темы
    33
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от someBody Посмотреть сообщение
    ....Скажу что у меня в планах, может совпадет с твоим желанием.
    - автоопределение временной зоны терминала и разделение периодов по времени СМЕ (вертикальные линии в 00:00 по времени СМЕ а не по 00:00 терминальному).
    - отрисовка уровней предыдущего (и позапредыдущего) дня от 00:00 (собственно когда он и начался по времени чикаго)
    Да именно это я и хотел сказать))) Удобно будет анализировать на истории работу с уровнями)

someBody
    И ещё.. если можно добавь плиз к тексту "Total volume for 090624 date: 265512" - ещё и цену price:, а то они ведь могут совпадать...
    Вот например сегодня по EURUSD только 3 уровня.. 2 недельных и 1 позавчерашний день... Такое ощущение , что остальные 2 (котракт и вчерашний объем) совпали по ценам и их у меня не видно... Проверьте кто-нить у себя...

Проверяю через ваш сайт... так и есть...
    - совпал объем этой недели и вчерашнего дня
    - контракт совпал с прошлой неделей
  6. 149
    Комментарии
    8
    Темы
    149
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    brocotrader, на истории анализироват будет невозможно, так как уровни будут только за последние 2 дня.

Добавлять цену к тексту не буду, это не критично, а экран захаращиват не буду.
  7. 33
    Комментарии
    1
    Темы
    33
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от someBody
    на истории анализироват будет невозможно, так как уровни будут только за последние 2 дня.
    Это как подойти к написанию индикатора)) Если не затирать прошлые уровни, то они просто останутся на графике...
  8. 149
    Комментарии
    8
    Темы
    149
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от brocotrader Посмотреть сообщение
    Это как подойти к написанию индикатора)) Если не затирать прошлые уровни, то они просто останутся на графике...
    Если б я задавался целью написать такой индикатор то все сделал б по другому. Может когда-нибудь такое и произойдет.
  9. 24
    Комментарии
    2
    Темы
    24
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Скоро напишу отчёты ! Времени нет пока :)) Наперёд забегаю - результаты положительные !!!
  10. 149
    Комментарии
    8
    Темы
    149
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    SHKAR , и как дела то?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать