Сервисы » Доска объявлений » Моя реклама. А почему б и нет...
+ Подписаться
Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя
  1. 149
    Комментарии
    8
    Темы
    149
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от brocotrader Посмотреть сообщение
    Ещебы прикрутить к индикатору загрузку данных с СМЕ - цены бы ему не было)
    Да вот тогда б и была ему цена - был б платным, ибо сайт бы умер. Скажу сразу - делать не буду :D
  2. 33
    Комментарии
    1
    Темы
    33
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    После начального обучения объемам знаю, что стопы можно было ставить от 10 пп на отбой от уровня, но там еще работают люди по комбо графикам и просто объем ничего не значил.. Хотя сами по себе объемы и так несут информацию о наиболее важных участках графика..

someBody Былобы полезно сделать отрисовку уровней по дням и неделям, чтобы анализировать их на истории...
    Например:
    Сегодня рисуются уровни за прошлый день и прошлую неделю и контракта соответственно..
    Вчера рисовались - таже неделя, но уровни дня (и контракта если он изменился) уже за позавчерашний день...
    Уровень недели начинался рисоваться только с понедельника, а контракт с момента его начала.. и т.д.

Т.е. чтобы можно было просто просмотреть историю и анализировать отработку этих уровней в прошлом)

P.S. И почему-то не рисуется уровень контракта - Total volume for contract period: 1413408 по EURUSD... красным
  3. 24
    Комментарии
    2
    Темы
    24
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Привет всему трейдерскому сообществу ! Как и обещал выкладываю все сделки. Итак день первый Понедельник 22 июня 2009 года. Если честно, торговля меня никак не напрягала,а наоборот привлекла и протестировал уровни, торговал утром можно и торговать весь день, но времени у меня на это нет :)) Скажу наперёд что все уровни важны !!! ТС очень проста : цена от уровня быстрей отобьётся нежели пробьёт. От этого постулата и прыгаю :) Торгую отложенниками Стопы :10-15 п ТП : либо до следующего уровня либо 50 пс тралом 15 п. Если стоп получил - ничего ищем уровни и снова заходим когда стопы 5 раз подряд захожу по Мартину с удвоенным лотом. Торговлю веду по всем основным индексам и валютами : Еврик, Фунт, Йена, Евро-Йена,Канадец,Франк, Австралиец, mini SP500, mini NASDAQ. Где-то отложенник да стрельнет от уровня ;)
    Вот примеры сделок и стейт. Не удалось другие скрины сделать, но точно могу сказать : по этим уровням цена и бегает с точностью до 10 п ! Фибы отдыхают :smartass: Итог дня : 98 пунктов !

4. 149
    Комментарии
    8
    Темы
    149
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от SHKAR Посмотреть сообщение
    Привет всему трейдерскому сообществу ! Как и обещал выкладываю все сделки. Итак день первый Понедельник 22 июня 2009 года. Если честно, торговля меня никак не напрягала,а наоборот привлекла и протестировал уровни, торговал утром можно и торговать весь день, но времени у меня на это нет :)) Скажу наперёд что все уровни важны !!! ТС очень проста : цена от уровня быстрей отобьётся нежели пробьёт. От этого постулата и прыгаю :) Торгую отложенниками Стопы :10-15 п ТП : либо до следующего уровня либо 50 пс тралом 15 п. Если стоп получил - ничего ищем уровни и снова заходим когда стопы 5 раз подряд захожу по Мартину с удвоенным лотом. Торговлю веду по всем основным индексам и валютами : Еврик, Фунт, Йена, Евро-Йена,Канадец,Франк, Австралиец, mini SP500, mini NASDAQ. Где-то отложенник да стрельнет от уровня ;)
    Вот примеры сделок и стейт. Не удалось другие скрины сделать, но точно могу сказать : по этим уровням цена и бегает с точностью до 10 п ! Фибы отдыхают :smartass: Итог дня : 98 пунктов !
    O_o я потрясен результатом за 1 день. Щоб я так жив :D
  5. 149
    Комментарии
    8
    Темы
    149
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от brocotrader Посмотреть сообщение
    После начального обучения объемам знаю, что стопы можно было ставить от 10 пп на отбой от уровня, но там еще работают люди по комбо графикам и просто объем ничего не значил.. Хотя сами по себе объемы и так несут информацию о наиболее важных участках графика..

someBody Былобы полезно сделать отрисовку уровней по дням и неделям, чтобы анализировать их на истории...
    Например:
    Сегодня рисуются уровни за прошлый день и прошлую неделю и контракта соответственно..
    Вчера рисовались - таже неделя, но уровни дня (и контракта если он изменился) уже за позавчерашний день...
    Уровень недели начинался рисоваться только с понедельника, а контракт с момента его начала.. и т.д.

Т.е. чтобы можно было просто просмотреть историю и анализировать отработку этих уровней в прошлом)

P.S. И почему-то не рисуется уровень контракта - Total volume for contract period: 1413408 по EURUSD... красным
    Наверно уровень контракта на каком-то другом уровне (текущая неделя/предыдущая неделя/вчера ?).

Честно сказать - не понял как что должно рисоваться.

Скажу что у меня в планах, может совпадет с твоим желанием.
    - автоопределение временной зоны терминала и разделение периодов по времени СМЕ (вертикальные линии в 00:00 по времени СМЕ а не по 00:00 терминальному).
    - отрисовка уровней предыдущего (и позапредыдущего) дня от 00:00 (собственно когда он и начался по времени чикаго)
  6. 24
    Комментарии
    2
    Темы
    24
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Дополнение к сегодняшнему дню Понедельник 22 июня 2009 решил так сказать торгануть, воодушевлённый победными пунктами и ожидания звания в будущем "Великий трейдер" :)) Причём почему-то вечером цена на уровни вообще не реагировала в результате поймал 3 лося в сумме -39 пунктов
    ИТОГО за день : 59 пунктов или + 9.75 $ к депозиту что думаю тоже не плохо ;)

7. 24
    Комментарии
    2
    Темы
    24
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Ещё хотелось бы подробнее что означают линии разных цветов

И когда всё перерисовывается ? Где красные линии контракта по всем валютам кроме фунта ?
  8. 149
    Комментарии
    8
    Темы
    149
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Ещё хотелось бы подробнее что означают линии разных цветов

И когда всё перерисовывается ? Где красные линии контракта по всем валютам кроме фунта ?

Все цвета можно переназначить по своему.
    По дифолту:
    Красные линии - линий объемов за период контракта
    Синие линии - линии объемов за предыдущую неделю
    Голубые линии - линии объемов за текущую неделю
    Зеленые линии - линии объемов за позавчера
    Салатовые линии - линии объемов за вчера

Слева вверху написаны периоды и сумарный объем теми же цветами что и линии.

Сами по себе линии не перерисовываються, нужны новые .csv файлы скачать с сайта (и так каждый день).
  9. 24
    Комментарии
    2
    Темы
    24
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    То есть я так понял что после 9-00 по Киеву надо качать постоянно эти файлы и вставлять в files каждый день ?
  10. 149
    Комментарии
    8
    Темы
    149
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    То есть я так понял что после 9-00 по Киеву надо качать постоянно эти файлы и вставлять в files каждый день ?
    Да, иногда раньше - иногда позже.
    Слева внизу есть: Last day data is available for - как только увидишь вчерашнюю дату - можно качать :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать