Сервисы » Доска объявлений » Индивидуальное обучение трейдингу.
+ Подписаться
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789
  1. 3,059
    Комментарии
    57
    Темы
    3070
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Э..., вы чего малый бизнес пужаете... :unsure:.
    С таким бизнес-планом Артуру, как Йодо придется ждать окупаемости вложенных средств не менее 900 лет. Другой разговор, что совсем без вложений не получится и плюс чтобы иметь конкурентное преимущество нужна изюминка, то чего не может дать большая организация, ну хотя бы индивидуальный подход и оригинальные решения, не имеющие аналогов..., но с последним сложно...
    К сожалению с помощью одной харизмы и нахрапа не получится... МФ еще успел и то трудов и затрат это ему стоило...
  2. 3,059
    Комментарии
    57
    Темы
    3070
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от yPS Посмотреть сообщение
    Большое спасибо
    к сожалению не открывается
    бумажной версии как я понимаю не существует
    и обе книги - произведения академии мастерфрекс
    Ну вот дожился, в одной корзине с Мастерфорексом. Глобализация!!!
    Границы стираются...:)... Хотя честь сомнительная...
    На всякий случай выкладываю и вторую книгу, незаконченную... версию 2. Я ее где-то на форуме уже размещал,но теперь и не найдешь. Есть уже и версия 17, но все не то, кубики в целое не складываются... плюс диссертация, женщины, трейдинг... стыдно, короче...:fear:, но я добью, не думайте... будет в лучшем виде, но только когда сам буду доволен компоновкой, текстом и глубиной изложения.
    Свои книги сам перечитываю частенько - прописные истины не стареют - и ловлю самого себя на нарушениях :D. Эти книги для меня как верстовые столбы на моем трейдерском пути. Первую начал писать где-то через 1.5 года после начала своей торговли, вторую в 2007г.
    В принципе главным побуждением было вычленить главное, обобщить и ускорить таким образом собственный погресс как трейдера. Электронная коммерция - это скорее второй заяц... захотелось попробовать и это направление. Однако я старомоден, не могу быстро стряпать книжки как пирожки и плевать на качество и собственное удовольствие от результатов труда, поэтому пришось пока все заморозить...

Конечно, сейчас некоторые вещи в этих книгах покажутся банальностью, т.к. много раз это звучало и обсуждалось на этом же форуме и я тоже развивал идеи и выкладывал, не делая из этого секрета. Все так, но для меня в свое время это было откровением, собственной находкой, хотя я на несколько раз проштудировал всю основную из имеющейся в свободном доступе литературы. Плюс, когда я писал особенно первую книгу мой менталитет был как у новичка и поэтому текст должен хорошо восприниматься теми, кто не слишком опытен.
    Под влиянием научной работы мой слог стал тяжелее, скучнее и казеннее. Зато научный руководитель был рад, а то раньше за научные статьи журил: "Опять словно роман читается :)".

Ладно, чего-то я разошелся.

Артур, извините за офф-топ постараюсь больше лезть к вам в тему.
    Критиковать оно всегда проще, поэтому напоследок хочу вас немного приободрить. Недостатки есть в любом деле, бояться их не стоит, а нужно устранять. Главное, что вы хоть пытаетесь что-то индивидуальное создать, 99% этого даже не пытаюся сделать.
    Изображения Изображения
  3. 173
    Комментарии
    5
    Темы
    173
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Ребята, вы о чем?
    Я еще не слился что бы открывать академии.:D

Я еще повоюю, (т.е. поторгую).

Обучение - это скорее хобби. Я знакомлюсь с новыми людьми, налаживаю связи. А это всегда полезно.

Ежели, не дай Бог, сольюсь, то придется открывать академию, ругать консорциум и создавать форум с закрытым разделом:D
  4. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1942
    Репутация Pro
    Glamourная СвецкаЯ ЛьвицА

6 Медалей
    А Мастерхвокус тоже не слился. Да и вообще не торговал наверное:):):)
  5. 3,059
    Комментарии
    57
    Темы
    3070
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Селена Посмотреть сообщение
    А Мастерхвокус тоже не слился. Да и вообще не торговал наверное:):):)
    Он по ходу из недр какого-то рекаламного агентства или выборного штаба некоего махрового либерального оппозиционера родился. Такие сами не торгуют, не генеральское знаете ли дело, ковыряться...
    Наше дело указывать народу правильный путь, как надо жить, а самим жить совсем по другому...
    Но зато флуда было... на каждом форуме, на тему "Ну, что, сопляки, кто круче меня?". Вызывал огонь критики на себя :D. Причем как защитники, так и первые критиканы были как правило из его же команды... Политтехнологии на службе у народа...
    Вспоминать старшно, читать не перечитать... По сравнению с этим даже разборки в ШУ насчет Сортино - это сущие пустяки ...
    Ну разве, что ветка "беседы о прекрасном с техподдержкой" по накалу страстей может сравниться, но тут хоть есть предмет разговора, а там полный физический вакуум... Ну впрочем как и всегда с этими либералами... Кстати, интересно Чернышевского из школьной программы убрали? Тоже тот еще был либеральный мозгоклюй-затейник.
    Что делать, что делать? А не писать если не умеешь, или хотя бы не показывать никому, если уж сподобился. Сколько поколений бедных школьников мучали на уроках литературы :D...
    Извините, опять офф-топ.
    Артур, а может ну его это обучение, давай мы тебя депутатом от СПС сделаем. Будешь реформу ЖКХ делать, бабла знаешь сколько, да и ЖКХ на форумах не умеет постить... Сплошные плюсы... И в ЖКХ разбираться совсем не надо, ты не бойся унитазы чинить не придется.
  6. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от ДоЦент Посмотреть сообщение
    ...... Кстати, интересно Чернышевского из школьной программы убрали? Тоже тот еще был либеральный мозгоклюй-затейник.
    Что делать, что делать? ....
    Это которого по утрам Герцен не мог разбудить?:D
  7. 3,059
    Комментарии
    57
    Темы
    3070
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Это которого по утрам Герцен не мог разбудить?:D
    Ну да, эти. Их проклятый царизм еще все домогался, домогался, но так и не смог добиться взаимной любви. Они все равно Добролюбова больше любили, хоть это и не цензурно тогда было.
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать