Сервисы » Доска объявлений » Индивидуальное обучение трейдингу.
+ Подписаться
Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6789 ПоследняяПоследняя
  1. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Сделки тут нет. Учитель учащий РЕМЕСЛУ не может ГАРАНТИРОВАТЬ РЕЗУЛЬТАТ. Ибо МНОГОЕ ЗАВИСИТ ОТ УЧЕНИКА.
    Он может гарантировать лишь ПРИЛОЖИТЬ ВСЕ УСИЛИЯ К ДОСТИЖЕНИЮ УЧЕНИКОМ УСПЕШНОГО РЕЗУЛЬТАТА- но увы- не более того.
    А трейдинг - это РЕМЕСЛО (специальность). И удастся ли Вашим ученикам "превзойти учителя" со временем или хотя бы повторить его успехи- зависит от них ДАЖЕ БОЛЬШЕ, чем от Вас.
    Касаемо платы за обучение: мыслите сами. Тут вопрос оценки Вами своего времени и отсева людей, коих Вы не хотели бы видеть у себя в учениках
  2. 3,059
    Комментарии
    57
    Темы
    3070
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Спасибо, Франкус. Весьма ценное замечание. Но мастерство преподавателя и рвение и талант ученика это еще не все.
    Есть еще тот же пресловутый неустранимый рыночный риск...
    Если бы я пять лет учился копать канавы и после этого результат был плохой, значит я плохой работник и это не мое. Вывод однозначный. Ну, а если я слил счет после пяти лет занятий трейдингом такой вывод уже сделать нельзя. Такое бывает у всех, даже у великих. Может это удача отвернулась. И на старуху бывает проруха .
    Трейдинг больше похож на деятельость полководца, чем на работу клерка, хотя с виду все очень просто. Ну, не возможно сделать А. Македонского из каждого выпускника Высшего командного училища или из каждого читателя классического труда "О войне" фон Клаузевица. Так и тут. А любая книга, любой курс - это всегда обещание, пусть часто скрытое, сделать именно это, поэтому невольно чувствуешь себя лжецом. А начнешь говорить мол я ничего не обещаю, тоже вроде некрасиво - за что тогда деньги берешь. Короче, я понял, нужно детализировать свои обещания читателю, сводить их к маленькой, но конкретной практической пользе, не замахиваясь на слишком многое. Ну, вроде прояснилось.
  3. 771
    Комментарии
    2
    Темы
    773
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Art-of-Forex Посмотреть сообщение
    Между прочим тов. ДоЦент написал несколько толковых книг по ММ и РМ. Особенно рекомендую новичкам т.к. все написано простым и понятным языком.
    А где можно поподробнее с этими книгами ознакомится
    Хотя бы название
    Заранее благодарю за ответ
  4. 173
    Комментарии
    5
    Темы
    173
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от yPS Посмотреть сообщение
    А где можно поподробнее с этими книгами ознакомится
    Хотя бы название
    Заранее благодарю за ответ
    Можно ознакомится прямо здесь

Укрощение риска (демо версия)

Тактика и показатели

Во второй книге афтор применяет к ТС "Пробой Средней" различные виды ММ и показывает что из этого происходит.

За платной версией обращайтесь к Алексею.

P.S.
    Раньше это все распространялось бесплатно. Если вдруг уже не бесплатно, Алексей, напишите и я потру ссылки.
    Кажется вторая книжка другого автора (не Алексея, ака Доцент) Но тем не менее она полезная.
  5. 771
    Комментарии
    2
    Темы
    773
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Большое спасибо
    к сожалению не открывается
    бумажной версии как я понимаю не существует
    и обе книги - произведения академии мастерфрекс
  6. 19,796
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    МФ-V никакого отношения к ним не имеет.
  7. 1,048
    Комментарии
    22
    Темы
    1031
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    http://shop.fxmagistral.com/demomm/demomm.php
    Вот по ссылке на сайте автора можно скачать демку.
  8. 771
    Комментарии
    2
    Темы
    773
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Виктор Посмотреть сообщение
    http://shop.fxmagistral.com/demomm/demomm.php
    Вот по ссылке на сайте автора можно скачать демку.
    Спасибо большое
  9. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Для поиска партнеров и единомышленников.

Скорее всего, вы думаете, что я хочу срубить 300 баксов - и до свидания. Это очень мелко и несолидно.
    При достаточном количестве партнеров/единомышленников/инвесторов можно заработать в сотни и тысячи раз больше.

Со студентов надо брать деньги всегда - что бы отсеять лентяев, халявщиков и флудеров.

А ежели хотите бесплатного обучения - читайте форумы:D
    Вот и я про тоже - не способ ли заработать денег это? :cool:

Да, со студентов нужно брать деньги, иначе будет все как в бесплатных школах. Вчера прислали видео как один придурок издевался над старой учительницей, а когда она встала он ее свалил и конское ржание всего класса... нет, конюшни.

Но что бы со студентов брать деньги нужно им что-то давать в замен. Что я предлагаю:
    1) Домен в зоне второго уровня. 600 рублей в год.
    2) Сайт и все системы должны стоять на выделенном сервере (далее объясню почему). 5 000 - 7 000 рублей в месяц за качество, доступность и поддержку.
    3) Непосредственно сайт должен быть либо разработан, либо на него можно поставить систему управления сайтом (желательно платную, так как тех. поддержка, установка...). От 5 000 до 50 000 вполне подойдет.
    4) Купить лицензию на продукт по дистанционному образованию. Лицензия стоит около 180 000 рублей на Adobe e-learning, есть много подобных систем.

Но можно найти домен за 150 рублей, сервер за 1 000, бесплатную систему управления сайтом и за 30 000 простую систему дистанционного образования.

Вот тогда я понимаю, что вы действительно заинтересованы в обучении людей, а не в взимании с них средств. Что я не так сказал? :cool:

На сайте урок не от Броко, а от А..сами поняли от кого, предлагаете свое обучение, когда у Броко есть своя система, на мой взгляд более понятная, наглядная, информативная и там ведут обучение несколько человек и то, чему учите вы, там можно получить бесплатно. Счета опять же не Броко. Да еще и столько людей за вас - вы наверное непомерно круты? :unsure:

ЗЫ: а у Йоды-то хостинг был народ.ру, только он стеснялся. В общем не существовало никакого Йоды. :cool:
  10. 815
    Комментарии
    106
    Темы
    819
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Максимъ Посмотреть сообщение
    Вот и я про тоже - не способ ли заработать денег это? :cool:

.....
    4) Купить лицензию на продукт по дистанционному образованию. Лицензия стоит около 180 000 рублей на Adobe e-learning, есть много подобных систем.
    если внести уточнение , то система elerning стоит от 10.000 долларов (что то средненько и не очень удобное) до 30.000 долларов, чтобы стыдно не было и обучение проходило комфортно (библиотека, архивы, вебинары, видеоуроки и прочее)
    но если есть возможность и желание можно написать самим систему elerning с уже необходимым набором, как вообщем-то мы и сделали.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать