Сервисы » Доска объявлений » Индивидуальное обучение трейдингу.
+ Подписаться
Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 56789 ПоследняяПоследняя
  1. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Понятно, ответить нечего, ну да ладно, надеюсь люди хорошо подумают прежде чем выбирать себе учителя.

И надеюсь "студенты" (я думал студенты это учащийся высшего, в некоторых странах и среднего учебного заведения, очередная академия? :rolleyes: ) дали свое согласие на публикование их контактных данных на сайте. :)
  2. 173
    Комментарии
    5
    Темы
    173
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Barakuda9 Посмотреть сообщение
    Совершенно верно!

В трэйдинге есть некие законы, которые надо бы знать.. но и после этого успех не гарантирован, потому что,в общем то, трэйдер рисками торгует...

Откуда такие убеждения появляются, тоже расписано у классиков...

Согласен. Я обучаю системной торговле, которая позволяет значительно уменьшить риск. Но полностью исключить риск не удавалось еще никому.

Цитата Сообщение от Максимъ Посмотреть сообщение

Зачем вам нужно это, только честно и имеети ли вы сами опыт работы с крупными суммами (только не слова - реальные подтверждения)?
    Для поиска партнеров и единомышленников. Опыт имел.
    А вы имели опыт?:)

Понятно, ответить нечего, ну да ладно, надеюсь люди хорошо подумают прежде чем выбирать себе учителя.

И надеюсь "студенты" (я думал студенты это учащийся высшего, в некоторых странах и среднего учебного заведения, очередная академия? :rolleyes: ) дали свое согласие на публикование их контактных данных на сайте. :)
    1) Не выложена личная информация
    2) Выложены только номера ICQ
    3) У всех прошедших обучение я брал согласие на выкладывание номеров ICQ.

Вряд ли будет академия. Для меня главное качество обучения, а не количество его прошедших.
    Я ленивый да и нет куража изображать из себя "гуру".

Академия - это бизнес. Индивидуальное обучение - это хобби.
  3. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Art-of-Forex Посмотреть сообщение
    Для поиска партнеров и единомышленников. Опыт имел.
    А вы имели опыт?:)
    Я не предлагаю услуг по обучению или доверительному управлению. :rolleyes:

У всех прошедших обучение я брал согласие на выкладывание номеров ICQ.
    Это хорошо. :)

Вряд ли будет академия. Для меня главное качество обучения, а не количество его прошедших.
    Я ленивый да и нет куража изображать из себя "гуру".

Академия - это бизнес. Индивидуальное обучение - это хобби.
    Тогда они не студенты, тогда они ученики. Но да не в этом суть. Вы скажите, пожалуйста, зачем вам это? Если бы это было не ради заработка денег, то со студентов бы деньги не брались, где я ошибаюсь? :unsure:
  4. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1942
    Репутация Pro
    Glamourная СвецкаЯ ЛьвицА

6 Медалей
    имеети ли вы сами опыт работы с крупными суммами
    Макс, вы на каком основании это спрашиваете? Сами-то с крупными деньгами работали? Или это таг, чисто во спасение своей самооценки методом опускания самооценки другого человека?

П.с. Я тут недавно, многих не знаю. Знаю Парамона, для него это скорее минус нежели плюс. Баракуду знаю, человек компетентный и уважаемый. И многие товарищи в этой ветке кусающие автора мне не совсем понятны.
  5. 173
    Комментарии
    5
    Темы
    173
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Тогда они не студенты, тогда они ученики. Но да не в этом суть. Вы скажите, пожалуйста, зачем вам это? Если бы это было не ради заработка денег, то со студентов бы деньги не брались, где я ошибаюсь? :unsure:
    Для поиска партнеров и единомышленников.

Скорее всего, вы думаете, что я хочу срубить 300 баксов - и до свидания. Это очень мелко и несолидно.
    При достаточном количестве партнеров/единомышленников/инвесторов можно заработать в сотни и тысячи раз больше.

Со студентов надо брать деньги всегда - что бы отсеять лентяев, халявщиков и флудеров.

А ежели хотите бесплатного обучения - читайте форумы:D

ДоЦент

Приветствую! Как ваши успехи в образовании/трейдинге? Как Мелкор поживает?

Между прочим тов. ДоЦент написал несколько толковых книг по ММ и РМ. Особенно рекомендую новичкам т.к. все написано простым и понятным языком.

Цитата Сообщение от Селена Посмотреть сообщение
    Вы тут про еду - а у меня между прочим горе: мартини-бьянка есть, лед есть, а соку нет... Мне в свой ДР даже выпить нечего...:cry::cry::cry:
    У вас ДР? Мои поздравления! :cake2:
  6. 3,059
    Комментарии
    57
    Темы
    3070
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей

ДоЦент

Приветствую! Как ваши успехи в образовании/трейдинге? Как Мелкор поживает?

Между прочим тов. ДоЦент написал несколько толковых книг по ММ и РМ. Особенно рекомендую новичкам т.к. все написано простым и понятным языком.

Здравствуйте, Артур!

Спасибо, за лестные слова. У меня все в порядке, жизнь как и у всех в виде зебры. Вроде заканчивается полугодовая черная полоса. Мелькор жив-здоров, а в финансовом отношении не знаю, стараюсь не лезьть в чужие финансы.

Не знаю интересует ли вас мое мнение, но на всякий случай выскажусь. Ну, во-первых, я не верю в успешный скальпинг в условиях, когда нужно оплачивать спрэд, комиссии, проскальзывания и когда по вкусной цене с рынка войти проблематично. В яме, с минимальными издержками, между делом, выполняя клиентские заказы - можно, а еще лучше вставая между рынком и клиентом и называя последнему это проскальзыванием. Бизнес реальный. И то нужно иметь чутье, опыт и как вы правильно заметили риск есть всегда и никуда его не денешь.
    В МТ4, в российском ДЦ - миф о загробной жизни. Соответственно, мне сложно понять ваш замысел с путеводителем по царству мертвых, простите оговорился - по успешному скальпингу. Но это еще полбеды. Я не вполне понимаю чему тут можно научить. Это же совершенно нетехнологичное занятие, это на 80% интуиция и опыт, которые через курсы, семинары, книжки невозможно получить. Это как учиться плавать по самоучителю.
    Т. Драйзер в "Финансисте" этот вид торговли вообще назвал "почти эмоцией". Я с ним согласен и знаете, исходя из этого ваш курс представляется мне чем-то вроде книги "Как научиться любить Родину за три дня и на всю жизнь". Хотя если бы такая книга была я с удовольствием подарил бы ее за свой счет нашим олигархам и правительству. Вообще мне сложно понять за что тут можно брать деньги. Блин я мучаюсь тем, что придется брать с народа 20, а вы смело просите 300 если не ошибаюсь. У меня даже работа приостановилась. Демо-часть написал играючи, а полную версию буквально вымучиваю. С одной стороны жаль времени и явно не лишних сил на литературное изложение своих кратких и конспективных записей, которые я на сто рядов продумал и применяю. С другой брать деньги вроде не за что. Результат я гарантировать клиенту не могу и свой опыт через FTP загрузить тоже. Риск был, есть и будет. Максимум - помогу его снизить и то не факт. А советов на любом форуме - читай, не хочу. За бесплатно...
    Впрочем это мои проблемы, но если можете помочь "подавить" этот когнитивный диссонанс и заключить сделку с совестью - буду чрезмерно благодарен.
    И вообще, Артур, я всегда поражался вашему оптимизму. Мне его не хватает. Вот какой вам самоучитель или курс нужно делать. Спрос гарантирован, а в выбранной нише сложно - яблоку упасть негде.
    Кстати, критика, прозвучавшая в ваш адрес в этой ветке, не всегда плоха, вам, например, подкинули тут замечательные идеи, хотя и известные и не в очень любезной форме. Отзывы ряда ваших учеников, с фото, мылом, аськой и внятными ФИО, размещенные в продающем тексте на сайте существенно подняли бы вам конверсию.
    Вроде все сказал. Немного сумбурно - устал...
    Желаю удачи.
  7. 1,048
    Комментарии
    22
    Темы
    1031
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    ...
    Теперь ждите завтрашнего вечера т.к. ночью я предпочитаю спать, а не рассказывать модераторам как отличить настоящий скрин от подделки
    Так что насчет домена второго уровня? Или выделить 5 баксов на домен и пару баксов на хостинг пока бюджет не позволяет? :D
  8. 173
    Комментарии
    5
    Темы
    173
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от ДоЦент Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Артур!

Спасибо, за лестные слова. У меня все в порядке, жизнь как и у всех в виде зебры. Вроде заканчивается полугодовая черная полоса. Мелькор жив-здоров, а в финансовом отношении не знаю, стараюсь не лезьть в чужие финансы.

Не знаю интересует ли вас мое мнение, но на всякий случай выскажусь. Ну, во-первых, я не верю в успешный скальпинг в условиях, когда нужно оплачивать спрэд, комиссии, проскальзывания и когда по вкусной цене с рынка войти проблематично. В яме, с минимальными издержками, между делом, выполняя клиентские заказы - можно, а еще лучше вставая между рынком и клиентом и называя последнему это проскальзыванием. Бизнес реальный. И то нужно иметь чутье, опыт и как вы правильно заметили риск есть всегда и никуда его не денешь.
    В МТ4, в российском ДЦ - миф о загробной жизни. Соответственно, мне сложно понять ваш замысел с путеводителем по царству мертвых, простите оговорился - по успешному скальпингу. Но это еще полбеды. Я не вполне понимаю чему тут можно научить. Это же совершенно нетехнологичное занятие, это на 80% интуиция и опыт, которые через курсы, семинары, книжки невозможно получить. Это как учиться плавать по самоучителю.
    Т. Драйзер в "Финансисте" этот вид торговли вообще назвал "почти эмоцией". Я с ним согласен и знаете, исходя из этого ваш курс представляется мне чем-то вроде книги "Как научиться любить Родину за три дня и на всю жизнь". Хотя если бы такая книга была я с удовольствием подарил бы ее за свой счет нашим олигархам и правительству. Вообще мне сложно понять за что тут можно брать деньги. Блин я мучаюсь тем, что придется брать с народа 20, а вы смело просите 300 если не ошибаюсь. У меня даже работа приостановилась. Демо-часть написал играючи, а полную версию буквально вымучиваю. С одной стороны жаль времени и явно не лишних сил на литературное изложение своих кратких и конспективных записей, которые я на сто рядов продумал и применяю. С другой брать деньги вроде не за что. Результат я гарантировать клиенту не могу и свой опыт через FTP загрузить тоже. Риск был, есть и будет. Максимум - помогу его снизить и то не факт. А советов на любом форуме - читай, не хочу. За бесплатно...
    Впрочем это мои проблемы, но если можете помочь "подавить" этот когнитивный диссонанс и заключить сделку с совестью - буду чрезмерно благодарен.
    И вообще, Артур, я всегда поражался вашему оптимизму. Мне его не хватает. Вот какой вам самоучитель или курс нужно делать. Спрос гарантирован, а в выбранной нише сложно - яблоку упасть негде.
    Кстати, критика, прозвучавшая в ваш адрес в этой ветке, не всегда плоха, вам, например, подкинули тут замечательные идеи, хотя и известные и не в очень любезной форме. Отзывы ряда ваших учеников, с фото, мылом, аськой и внятными ФИО, размещенные в продающем тексте на сайте существенно подняли бы вам конверсию.
    Вроде все сказал. Немного сумбурно - устал...
    Желаю удачи.
    Алексей, вы немножко напутали. Я не занимаюсь скальпингом. (Это Парамон занимается скальпингом)
    Мой стиль торговли - краткосрочные и среднесрочные сделки со временем удержания от 12ч до нескольких дней.

Я обучаю людей системной торговле. И самое главное - я сам делаю то, чему учу. Я не болтаю типа " Евра вырастет, йена - упадет".

Я просто обучаю людей своим ТС. Рассказываю чего и как в них устроено. какими параметрами можно варьировать, а какие нельзя трогать.
    А затем совершаю сделки согласно ТС - и обучающиеся это наблюдают.

Мои системы основаны на статистике. Некоторые сделки я буду описывать
    в своем блоге

Обратите внимание, на скрине дневной график йены (по состоянию на 4 декабря). Моя простая система дала сигнал на открытие шортов почти на максимуме дня.
    Конечно, так бывает не всегда, но подобные моменты достаточно приятны.

P.S. Щас придет Виктор и опять начнет обвинять в фотошопстве. Но у меня все хода записаны!

Алексей, желаю вам оптимизма и творческих успехов.

9. 173
    Комментарии
    5
    Темы
    173
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Виктор Посмотреть сообщение
    Так что насчет домена второго уровня? Или выделить 5 баксов на домен и пару баксов на хостинг пока бюджет не позволяет? :D
    Вы хотите меня подколоть? Хотите причинить мне невыносимую моральную боль?

Виктор, довожу до вашего сведения тот факт, что магистр йоде 900 лет обучал джедаев. И за это время так и не нашел денег на платный домен!!!:D:D:D

10. 1,048
    Комментарии
    22
    Темы
    1031
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    ...
    Виктор, довожу до вашего сведения тот факт, что магистр йоде 900 лет обучал джедаев. И за это время так и не нашел денег на платный домен!!!
    Ужоз :D
    ...
    наверное еще не насобирали ...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать