Форум трейдеров » Торговые роботы, советники, индикаторы » Плечо на демо-счете
+ Подписаться
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
  1. 46
    Комментарии
    11
    Темы
    46
    Репутация Pro

Новичок

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Угаров Посмотреть сообщение
    А есть там другие типы счетов? Я просто уже давно зарекся обновлять метаковские билды... Принцип компутерщика: пока работает правильно, ничего не трогать :)
    :band:
    Отвечу тоже (как в роли пострадавшего - в духе "верните мне демо-деньги" :thumbsup_002::thumbsup_002:) - что нет там других типов счетов.
    А про билды - на сайте Броко для скачивания появляется уже новый билд, последний (в паре-тройке других ДЦ билды обычно не последней версии с отставанием на 1-3 релиза). Как и сейчас - вчера закачана версия билдом 218. Но до этого были и 215, 216 без искомого заветного :thumbsup_002: плеча.
    -------
    Ну вообщем, ответы получены, спасибо. Будет плечо 1:200 хорошо, не будет - тоже хорошо. Но "но" остаются. Многие, как думается, на плечах 1:200. И переходить с него на другие по одной причине - что обкатывать новые торговые инструменты (новые для своей торговли) невозможно будет в идентичной демо-ситуации - не есть правильно. :unsure:
    -------
    С этой трибуны :thumbsup_002: также хотелось бы сказать, что выбирать немаксимальное для депозита плечо - это значит, что трейдер исходит из того, что его стоп - это маржинколл - стратегия "фаталити мортал комбат"; искусственно ограничивать себя в выборе объема лотов - в то время, как это можно сделать, руководствуясь здравым смыслом.
    :thumbsup_002:
  2. 336
    Комментарии
    1
    Темы
    337
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    у меня так же в скаченном с сайта броко нет плеча 200, а вот в терминалах загруженных с ВХЦ и обновляемые через нет плечо 200 присутствует ;)
  3. 46
    Комментарии
    11
    Темы
    46
    Репутация Pro

Новичок

4 Медалей
    Цитата Сообщение от DiMontus Посмотреть сообщение
    у меня так же в скаченном с сайта броко нет плеча 200, а вот в терминалах загруженных с ВХЦ и обновляемые через нет плечо 200 присутствует ;)
    Спасибо, это же готовый рецепт. Только однажды (?) ВХЦ закроют...
  4. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    ...
    Я отправил письмо разработчикам с просьбой проверить последнюю сборку Broco Trader.
  5. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    [подскажите пожалуйста, покупаю акции газпрома на 100,00 а цена тика всеравно очень маленькие. что делать?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать