2011 склад » Интернет-Радио BrocoPulse » Рекламная компания СКОРОСТЬ СВЕТА.
+ Подписаться
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
  1. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей

Рекламная компания СКОРОСТЬ СВЕТА.

Здравствуйте предлагаю сделать хитрую рекламную компанию под название СКОРОСТЬ СВЕТА(план Барбаросса…) с помощью конкурса “Дабл ФЬЮЧЕРС” и Интернет радио BrocoPulse для компании BROCO
    Хитрость заключается вот в чем обычно чтоб продвигать свою рекламу на радио (на любом радио)нужно платить деньги…в проекте СКОРОСТЬ СВЕТА можно при минимальных затратах(призовые в “Дабл ФЬЮЧЕРС”) иметь огромную рекламную отдачу.

Схема рекламной компании СКОРОСТЬ СВЕТА.

Редактор радио BrocoPulse свяжется с другими радио станциями их найти можно здесь около 50 http://www.rambler.ru/ и будет каждому говорить.
    Здравствуйте компания BROCO решила провести финансовый конкурс (конкурс трейдеров) для радио слушателей Европа плюс…

Здравствуйте компания BROCO решила провести финансовый конкурс (конкурс трейдеров) для радио слушателей Relax FM
    Ну и так далее…
    Также сделать и с радио станциями которые вещают на английском китайском языках…
    Нужно сделать контракты в записи для этих многочисленных радио стациях объясняю почему не все же ведущие радио знают о финансовых рынках…
    Выбор радио для проекта СКОРОСТЬ СВЕТА не имеет значения хоть у радио будет направленность культура джаз классика автомобили…

Нужно построить диалог общения так чтоб Редактор другого радио думал что ему делают одолжение а не наоборот…получиться взаимная реклама…

Даже если в проекте СКОРОСТЬ СВЕТА 20 радио станций будет это уже хорошо.
    Конечно не удастся всех подряд уговорить...

Хочу услышать мнение сотрудников радио BrocoPulse а также пользователей форума www.procapital.ru что вы думаете о моей идеи…
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 4,779
  2. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    С коммерческими радио станциями будет договариваться тяжело (тем более с крупными) чтоб они дали эфир на условиях которые я говорил см.выше Но можно начать набирать в проект СКОРОСТЬ СВЕТА любительские радиостанции вот здесь http://radio-tochka.com/content/catalog компании BROCO дополнительная реклама а им соответственно слушатели можно сделать скидку я виду имею что их слушатели будут слышать на 2 минуты раньше объявляемые контракты чтоб они могли начать искать торговые инструменты раньше…
  3. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Здесь еще 20000 радиостанций http://radio.puler.ru/ редактор который будет заниматься этим работы хватит ему на долго...

Я представляю редактору придеться сказать 20000 раз здравствуйте компания BROCO решила провести финансовый конкурс (конкурс трейдеров) для радио слушателей......
  4. 527
    Комментарии
    17
    Темы
    536
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Интересно....
    Ждем комментарии от сотрудников "BrocoPulse".
  5. 677
    Комментарии
    20
    Темы
    677
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Маклауд, для того, чтобы радиостанция включила блок даже непродолжительной рекламы какой-то компании (неважно прямая ли это реклама или конкурс) ей надо нехило проплатить. И уговорами тут дела не решаются - бизнес есть бизнес.
    Предложенная схема неработоспособна, поскольку выгода только для Броко. Что взамен получают радиостанции? дополнительную саморекламу? чушь, приток радиослушателей из числа клиентов Броко настолько мизерный, что говорить об этом и не стоит. Выступить в качестве спонсора эфирного времени и тем самым снискать уважение? да на кой это радиостанции нужно, проще и выгоднее пустить доп. рекламный блок и получить доход.
  6. 527
    Комментарии
    17
    Темы
    536
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Я бы немного переименовал тему.
    Хотелось бы услашать все варианты развития и экспанисии радио. От абсолютно ********овых идей до моделей, которые уже существуют. Этакий мозговой штурм форумчан. Мне, например, очень понравилась идея с китайскими радио.
  7. 677
    Комментарии
    20
    Темы
    677
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Вячеслав Сахаров Посмотреть сообщение
    Я бы немного переименовал тему.
    Хотелось бы услашать все варианты развития и экспанисии радио. От абсолютно ********овых идей до моделей, которые уже существуют. Этакий мозговой штурм форумчан. Мне, например, очень понравилась идея с китайскими радио.
    Можно попробовать пристыковаться к блокам новостей на коммерческих радиостанциях. Сейчас очень большое количество людей, даже далёких от финансовых рынков живо интересуется положением дел на рынках золота, валют, нефти и росс. акций. Интерес подогревается как правило за счет новостей из центральных каналов.
    Так вот, суть в том, чтобы раз в сутки в итоговой новостной программе на радиостанциях пускать блок аналитики и прогнозов от компании Броко, естественно ориентированность на обычных слушателей (не трейдеров). Ну и попутно рекламировать саму компанию с предложением посетить корпоративный сайт.
    Вот на такой вариант радиостанции в принципе могут пойти.
  8. 105
    Комментарии
    14
    Темы
    105
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    спасибо! классная идея! уже приняли экстренные меры :)
  9. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Предложенная схема неработоспособна, поскольку выгода только для Броко. Что взамен получают радиостанции? дополнительную саморекламу? чушь, приток радиослушателей из числа клиентов Броко настолько мизерный, что говорить об этом и не стоит. Выступить в качестве спонсора эфирного времени и тем самым снискать уважение? да на кой это радиостанции нужно
    Mkir я согласен с тобой только на половину…
    Радио станции есть коммерческие социальные любительские…
    Есть такая услуга на радио станциях для физических и юридических лиц… бесплатный эфир для КОНКУРСОВ суть этого бесплатного эфира такова вы проводите конкурс с вещевыми и денежными призами…Радио станции ВЫНУЖДЕНЫ(не большие радио станции социальные радио ну и так далее…) так делать вот почему в основном играет музыка на радио и они должны разнообразить эфир чтоб привлечь слушателей…Но для их слушателей сделать СКИДКУ они будут слышать контракты на 5 минут раньше…
    Например
    Mkir ты решил провести конкурс на BrocoPulse ну скажем нужно угадать название песни прослушав мелодию…(на подобие Угадай мелодию) приз $100 я лично думаю BrocoPulse с радостью согласиться на это предложение…ПРИЭТОМ ТЫ НЕ БУДЕШЬ ПЛОТИТЬ ДЕНЕГ ЗА ПРЕДОСТАВЛЕНЫЙ ЭФИР.
    Если мне не веришь спроси у редакторов BrocoPulse…
  10. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Вот Вам идея: надо ввести передачи для домохозяек. И пропагандировать среди них вложение денег в доверительное управление.
    Сейчас многие люди думают: как преумножить капитал? Вот толкьо самим торговать- это дело сложное и далеко не всем доступное. А так рассказывать о управляющей компани Броко.
    Рекламу радио размещать на разных дамских форумах (типа родим.ру, мамас.ру дамочка итд). Только передача должна быть интересной, чтобы слушать они ее хотели:) А в ней и пропагандировать исподволь идеи доверительного управления.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать