Офф-топ » Общение на свободные темы » Эсперанто.
+ Подписаться
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
  1. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Как нас "имеют" . Жданов

http://rutube.ru/tracks/207781.html

послушай и подумай, прежде чем огрызаться
  2. 1,171
    Комментарии
    15
    Темы
    1195
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Demetra Посмотреть сообщение
    Че опять шоли "великорусская женщина" с обшибками напостила?!:fist:
    Беру свои слова обратно, топик удаляю. Но расскажу анекдот:
    Отец ругает сына:
    - Ты почему плохо учишь английский (эсперанто) язык, ведь на нём говорит полмира!
    - И что, этого мало?
  3. 676
    Комментарии
    2
    Темы
    676
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от avtomat Посмотреть сообщение
    Как нас "имеют" . Жданов

http://rutube.ru/tracks/207781.html

послушай и подумай, прежде чем огрызаться
    Не уж то твой пост был адресован мне?
    Или мне показалося? (цитаты не было).

Если мне -то я не огрызаюся.Зачем мне это? У мня здоровый пофигизм.:smartass:
    НА ТЕМЫ политики (на форумах) я не разговариваю принципиально.
    Обычно такие ветки "плохо кончают"-вместе с их зачинателями.

Что касается Жданова -интересная личность-историк -идеолог и прочее.
    Коих великое множество.И талантливых и не очень.И ВСЕ они отстаивают идеи-свои и нетока свои.Кто то в истеричном тоне с фанатичным усердием как Жданов.Кто то книги тупо пишит.А кто то и забастовки устраивает с митингами.
    Все ЭТО старо как мир.И будет всегда.

И эти идеи всегда будут у каждого свои.И ВСЕГДА БУДУТ СПОРЫ.
    Всегда найдутся два человека.Один из которых будет снимать фильм 911 и второй который будет боготворить Буша.:smartass:

ЗЫ...правду мы не узнаем никогда.Истина где то рядом.
    "В чем сила брат?" (с). -из этой жа оперы.
  4. 676
    Комментарии
    2
    Темы
    676
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Звините НЕ УДЕРЖАЛАСЯ ))))))))

Жданов приводит книжку в которой:
    Некий полковник английской разведки -работающий в секретных пип.
    Заметте жданов подчеркивает "полковник пришел к выводу -что ВСЕМ управляют некие триста кланов". ну и далее етот полковник -есестно издал книжку-шо он думает обо всем етом безобразии! )))))))

Далее идет лекция в его духе на 2 часа.

Вощем полковник работал-работал-и тут пришел к выводу шо "киииииборгиии идут" (с) в виде 300 кланов. (богатейших семейных кланов) связанных между собой- жесточайшими тайными масонскими связями))))

Кому лень смотреть-кратко:
    Началося истребление народов.Неугодных этим 300 кланов.
    Те кто не вошли по их мнению в "золотой миллирд" (в том числе и Россияне) тех на истребление к едрени фени.
    Спидом морят африку -мусульмане живучие как тараканы-их по его мнению морят войной.ЧЕМ НАС будут морить я уже и не помню))))
    Вобшем суть такая-что земляне к 2070 году должны быть ликвидированы.(кроме евреев и еще там когото).
    Уже сейчас -запущена та самая машина по ликвидации землян.Дословно грю.

Вобщем довольно таки интересное (и где то даже забавное видео).СОВЕТУЮ. :fist::smartass:

ЗЫ...КСТАТИ Ванга об этом тожа грила -практически все то -о чем грит Жданов.
    Или эт журналюги за нее сочинили. Кто знает? )))))

"пля -как страшно жить....." (с)
  5. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Незнание и непонимание - это одно дело. Сознательное окарикатуривание это уже другое. Отсутствие ясности в вопросе позволяет манипуляторам наклеивать ярлыки на целый спектр разнородных явлений. И серьёзные вопросы переводить в разряд забавных - это один из их проверенных методов.

Ну а что касается действительности, то она такова:
    15 лет назад население Украины составляло 57 миллионов. Сейчас 45 миллионов. Каковы темпы-то. Вот об этом, в том числе, и ведёт речь профессор Жданов.

Если это кому-то забавно, то вполне резонным будет вопрос "В чью дуду дует этот кто-то?" Этот вопрос вполне логичен.
  6. 676
    Комментарии
    2
    Темы
    676
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от avtomat Посмотреть сообщение
    Незнание и непонимание - это одно дело. Сознательное окарикатуривание это уже другое. Отсутствие ясности в вопросе позволяет манипуляторам наклеивать ярлыки на целый спектр разнородных явлений. И серьёзные вопросы переводить в разряд забавных - это один из их проверенных методов.

Ну а что касается действительности, то она такова:
    15 лет назад население Украины составляло 57 миллионов. Сейчас 45 миллионов. Каковы темпы-то. Вот об этом, в том числе, и ведёт речь профессор Жданов.

Если это кому-то забавно, то вполне резонным будет вопрос "В чью дуду дует этот кто-то?" Этот вопрос вполне логичен.
    Извини )))))))) я правда не хотела.Я просто как и ты сейчас -высказывала свою позицию на этот счет.Толи и всего.

Не надо в штыки воспринимать.Каждый как и ты имеет право - взять на веру все то -о чем там было сказано.Или жа просто прослушать лекцию-и быть в курсе -просто в курсе.

зы...я лично для себя эту тему -закрыла.
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать