Конкурс "Народный сигнал" » Победители конкурса "Народный сигнал" » YMZ8- покупка - "двойное дно в подарок" (16 октября 2008) Победитель 29 октября
+ Подписаться
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
  1. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Возможно... тут я рисковать не стала, возьму , что "дадут" наверняка. а там можно и на откате снова войти
  2. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Son_of_Earth Посмотреть сообщение
    Не кажется ли Вам, что лимитный ордер - несколько рискованная тактика входа? Вы входите на импульсе движения, надеясь на противоход. Да еще после того, как была техническая остановка торгов по превышению лимита хода!

Гораздо надежней в этой ситуации - выставить BuyStop ПОСЛЕ того, как будет пробит уровень. Как Вы считаете?
    Уважаемый Son_of_Earth, объясните мне пожалуйста чем так крут ордер типа stop ? Тем что пропускает несколько фигур профита в случае разворота тренда? Это по вашему его преимущество? Тут я полностью согласен с marimay - если уж ловить разворот, то стараться входить нужно на самом дне. Как говорит Элдер: "Я лучше возьму на себя информационный риск (цена падает и все плохо) , но уменьшу денежный риск (стоп). Вы же своими рассуждениями делаете как раз наоборот: уменьшаете информационный риск (покупаете , когда уже ВСЕ начали покупать) и увеличиваете денежный риск (стоп лосс)! Ну собственно винить тут никого не буду, т.к. у каждого свой подход к торговле! Лично я привык покупать когда все плохо, уменьшая тем самым денежный риск и увеличивая соотношение TP/SL.
  3. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Will Посмотреть сообщение
    Кстати, если Вы говорите о двойном дне, то tp надо ставить куда-то в район 100% коррекции, т. е. около 11400 ;):)
    и еще раз согласен с marimay - да, цель именно 100% и даже выше, НО кризис до конца еще не разрешился, экономика еще слаба и пулей цена в эту зону не улетит! Её ждет тернистый путь с коррекциями и консолидиациями! Почему бы не взять первую волну, а потом зайти еще раз?
  4. 11,885
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от marimay Посмотреть сообщение
    Техническая остановка торгов - это случайность. которой давненько не было, на неё не было "ставки" при описании прогноза.
    А может не случайность, а закономерность?
    Много стало любителей ловить двойное дно, как тут кто-то сказал - там, где его нет и впомине (кстати двойное дно уже сломано).
    Если кто купил с 8000, в понед. лучше закрывать - на след. неделе думаю будет еще одно обновление лоёв - а там и стоп-лосс. Пробили вниз треугольник на падающем тренде - а значит по всем законам жанра пойдем скорее всего вниз.
    А вот недельки через полторы-две вполне может быть и коррекция небольшая под выборы.

5. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    на момент написания прогноза (16 окт) мне "виделось" двойное дно в ближайшие часы, потому и "расклад" был таким, до "дна" не дошли около 2 фигур и цена "сбегала" до предполагаемого профита, теперь . конечно. картинка другая и развитие событий может пойти по вашему сценарию, но ... нарисуется на 4-часовке ваш любимый "крест " по Ишимоку и ситуация может измениться и всё-таки пойти по моему сценарию:)
  6. 192
    Комментарии
    7
    Темы
    192
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    :eek: что это было?
  7. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    :)) я тоже "ойкнула"
    картина маслом, но я как-то проще картинки рисую:)
  8. 1,106
    Комментарии
    40
    Темы
    1106
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от esberkut Посмотреть сообщение
    А почему бы не использовать недельныи чарт для "двоиного" или...удлиненного дна(c)?

А потом - 120 мин. для его подтверждения?

Желаю удач:)
    Приз за графики из другой вселенной :eek:;)
  9. 893
    Комментарии
    51
    Темы
    895
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    что это было?
    Что-то космическое, не правда ли?
  10. 936
    Комментарии
    20
    Темы
    1032
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от DAV Посмотреть сообщение
    Приз за графики из другой вселенной :eek:;)
    У нас и с других галактик тоже торгуют наверное на земле. РЖУНИМАГУ

P.S. Так вот откуда он к нам пришел КРИЗИС то. Инопланетяне решили избавиться от всех земных ресурсов, выборы ж ПРЕЗИДЕНТА АМЕРИКИ на носу. А вдруг Обама победит или Маккейн и шож нам то делать бедьненьким неземным зеленым существам и чем торговать :sick::smurf:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать