Конкурс "Народный сигнал" » Победители конкурса "Народный сигнал" » Продажа ZGZ8 от 16 октября 2008г. Победитель 22 октября.
+ Подписаться
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
  1. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от DAV Посмотреть сообщение
    Прошу обьяснить почему прогноз признан, если ордер открыт за 8 минут до создания сообщения с описанием?

и т.д.
    Я просто объясню, почему так получилось. Наверное месяца три уже не давал прогнозов, но , периодически заглядывая в ветки, видел, что очень часто авторы именно так оформляли начало. То есть первый пост - ордер, второй - обоснование. Мне ничего не стоило в одном посте всё скомпановать (ведь по времени написания видно, что всё делалось в один присест), я специально разделил для "удобства восприятия":) . Только позже заметил, что формальность была нарушена и сам предложил ведущему удалить прогноз. Но, видимо судья на то и судья, чтобы в определённых ситуациях принимать решения самостоятельно, такие права судьи имеют всегда. Я соглашусь с любым решением, если отменят - ничего страшного.:)
  2. 893
    Комментарии
    51
    Темы
    895
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Сергей, объявляю Вас победителем конкурса 22 октября!

:band:

Так держать!

:mbounce::mbounce:

Спасибо за участие!
  3. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Только что вернулся из короткой поездки - а тут такой приятный сюрприз!:thumbsup_002: Спасибо и Вам, Артём, и компании! Ура!!:bow:
    Будем трудиться дальше...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать