Офф-топ » Архив форума » Обзор стратегий для Strategy Runner
+ Подписаться
Страница 9 из 17 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
  1. 123
    Комментарии
    3
    Темы
    126
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    А что на счет защиты исходных текстов стратегии в SR? К примеру по сравнению с МТ4.
  2. 285
    Комментарии
    0
    Темы
    297
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Hondolier Посмотреть сообщение
    И если для пользования SR надо уметь программировать то какой там язык? близкий к TS и MS и может быть МТ? или что-то свое особое?
    Visual Studio --- a это и Visual C++, Visual C#, Visual Basic и т.д. Просто есть свое API.
    Может кто с licence number для SR Tuner 2 поможет???
  3. 285
    Комментарии
    0
    Темы
    297
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от doni Посмотреть сообщение
    А что на счет защиты исходных текстов стратегии в SR? К примеру по сравнению с МТ4.
    А ты их не раздавай, а в откомпилированной (наверное *.dll) стратегии исходников не увидишь, как и в *.ex4 файле.
  4. 123
    Комментарии
    3
    Темы
    126
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Я о скомпилированном файле и спрашиваю, насколько хорошо он защищен от взлома. Например в МТ *.ex4 файлы декомпилируются очень легко. Как обстоят дела с SR?
  5. 285
    Комментарии
    0
    Темы
    297
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Я о скомпилированном файле и спрашиваю, насколько хорошо он защищен от взлома. Например в МТ *.ex4 файлы декомпилируются очень легко. Как обстоят дела с SR?
    Ну если компилирует Visual Studio, то посмотри исходники какой-нить дээлэлки(*.dll) или екзешника (*.exe). Невозможного нет, но поиграться придется серьезно. К тому же язык программирования может быть разный.
  6. 123
    Комментарии
    3
    Темы
    126
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    А собственная среда разработки и компиляции стратегий и индикаторов в СР есть, как в МТ4 MetaEditor?
  7. 285
    Комментарии
    0
    Темы
    297
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    А собственная среда разработки и компиляции стратегий и индикаторов в СР есть, как в МТ4 MetaEditor?
    Неа! Увы.

Да и вопрос: Что за ......

Requirements & Overview
    The minimum system requirements for Strategy Tuner are:
    · MS Windows 2000/XP
    · 128 Mb RAM
    · MS Visual C++ .NET (Strategy Tuner Development Edition only). --- Где такое взять? Не могу ничего скомпилировать --- warning C4183: 'DECLARE_INDICATOR': missing return type; assumed to be a member function returning 'int' low.cpp
    В документации написано что этот макрос обязателен, а Visual Studio (Pro) воспринимает это не за макрос, а за обычную функцию (и конечно раз тип данных не объявлен --- ошибка)
  8. 285
    Комментарии
    0
    Темы
    297
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от samui Посмотреть сообщение
    Не могу ничего скомпилировать --- warning C4183: 'DECLARE_INDICATOR': missing return type; assumed to be a member function returning 'int' low.cpp
    В документации написано что этот макрос обязателен, а Visual Studio (Pro) воспринимает это не за макрос, а за обычную функцию (и конечно раз тип данных не объявлен --- ошибка)
    Сорри, разобрался....
  9. 410
    Комментарии
    30
    Темы
    410
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Результаты тестирования стратегий за прошедшую неделю:

Buckenham Portfolio
    Сделок нет.
    Dax Future Daily Прибыль/Убыток в ЕВРО
    27.10 62 + 400
    28.10 93 - 4325
    29.10 74 + 10912,5
    30.10 2 + 3412,5
    31.10 60 + 5462,5
    Итого: + 15862,5 ЕВРО
  10. 410
    Комментарии
    30
    Темы
    410
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Много вопросов по поводу программирования, на которые я, к сожалению, не могу ответить. Не компетентен. Могу только повторить то, что сказал Сергей Киселев, что МТ совместим с СР, и стратегии, написанные для МТ, работают через СР. При этом МТ видимо должен быть включен постоянно, чтобы выдавать сигналы для СР.

По поводу исполнения ордеров вне времени работы сессии. Стратегии для СР все написаны только для электронных контрактов, которые торгуются практически круглосуточно.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать