Офф-топ » Архив форума » Обзор стратегий для Strategy Runner
+ Подписаться
Страница 6 из 17 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
  1. 410
    Комментарии
    30
    Темы
    410
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Игорь Киселев Посмотреть сообщение
    Как я понял это стоимость системы при работе 1 контрактом. В Броко будет возможность работать от 0,1 контракта. Какая стоимость стратегии при работе дробными и более 1 контрактами?
    Стратегии продает не Броко, а разработчики. Я боюсь, что у них нет услуг для работы дробными лотами.
  2. 1,171
    Комментарии
    15
    Темы
    1195
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Единственное что понял из этой темы - автоматы SR предназначены для выкачивания денег из их пользователей. На порядок, на два порядка пользование стратегиями будет дешевле, если заказать собственную на базе МТ4, обкатать её и переписать для SR. Или купить МТшную за 200$ и переписать.
  3. 1,979
    Комментарии
    18
    Темы
    2017
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Егерь Посмотреть сообщение
    Единственное что понял из этой темы - автоматы SR предназначены для выкачивания денег из их пользователей. На порядок, на два порядка пользование стратегиями будет дешевле, если заказать собственную на базе МТ4, обкатать её и переписать для SR. Или купить МТшную за 200$ и переписать.
    Хочу заметить, что даже не обязательно МТшную стратегию переписывать, SR имеет возможность копировать сделки из МТ..
  4. 336
    Комментарии
    1
    Темы
    337
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Угаров Посмотреть сообщение
    Хочу заметить, что даже не обязательно МТшную стратегию переписывать, SR имеет возможность копировать сделки из МТ..
    А каков механизм копирования сделок и возможны ли ситуации когда в МТ и SR разные цены в один и тот же момент на один и тот же инструмент?
  5. 1,979
    Комментарии
    18
    Темы
    2017
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от DiMontus Посмотреть сообщение
    А каков механизм копирования сделок и возможны ли ситуации когда в МТ и SR разные цены в один и тот же момент на один и тот же инструмент?
    Устанавливается на МТ соответствующий индикатор, который копирует ордера из терминала и отправляет их на сервер SR. А цены - да, могут немного отличаться, я думаю.. Все-таки разные серверы.
  6. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от DiMontus Посмотреть сообщение
    SR воспринимает не цену, а объем позиции.
    Как только от МТ через их индикатор доходит сигнал до SR - ордер исполняется
  7. 18
    Комментарии
    0
    Темы
    18
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    А как обстаят дела с проскальзыванием на FDAX в SR??? ЛУчше ли текущих 2-9 тиков в MT???
  8. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от NikNik24 Посмотреть сообщение
    А как обстаят дела с проскальзыванием на FDAX в SR??? ЛУчше ли текущих 2-9 тиков в MT???
    Скорость исполнения ордеров там явно выше, но даже пока вы ведете мышку по экрану, можете заметить в окне с котировками как "оперативно" меняются цены по Dax-у, особенно на новостях
  9. 18
    Комментарии
    0
    Темы
    18
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Сергей Киселев Посмотреть сообщение
    Скорость исполнения ордеров там явно выше, но даже пока вы ведете мышку по экрану, можете заметить в окне с котировками как "оперативно" меняются цены по Dax-у, особенно на новостях
    При работе с рынка с сегодняшним даксом даже мышкой - это уже не проскальзывание, а скорее слишком скользкий дакс...

Но если работать отложенными ордерами стоповыми или тот же стоп-лосс - в МТ по рынку
    исполняется дай бог четверть сделок - в SR полегче???
  10. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от NikNik24 Посмотреть сообщение
    При работе с рынка с сегодняшним даксом даже мышкой - это уже не проскальзывание, а скорее слишком скользкий дакс...

Но если работать отложенными ордерами стоповыми или тот же стоп-лосс - в МТ по рынку
    исполняется дай бог четверть сделок - в SR полегче???
    Увы, но не всегда хватает времени на то, чтобы тестировать и разбираться в SR подробнее....
    Думаю мои коллеги смогут точнее ответить на поставленные вопросы

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать