Офф-топ » Архив форума » Обзор стратегий для Strategy Runner
+ Подписаться
Страница 5 из 17 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
  1. 410
    Комментарии
    30
    Темы
    410
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от pivkinadv Посмотреть сообщение
    Хорошо. А как быть, если на определённом промежутке времени система показала отрицательный результат? Теряешь депозит... и теряешь деньги за сигналы системы? Или система вышла в "0"... - теряешь деньги за систему? Для этих случаев предусмотрены какие-то условия?
    Думаю, что на этот счет ничего не предусмотрено. Торговля на рынках связана с риском.
    Поэтому мы и хотим сами посмотреть как работают некоторые из стратегий.
  2. 1,014
    Комментарии
    48
    Темы
    1014
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Леонид Карнаухов Посмотреть сообщение
    Думаю, что на этот счет ничего не предусмотрено. Торговля на рынках связана с риском.
    Поэтому мы и хотим сами посмотреть как работают некоторые из стратегий.
    я надеюсь, те результаты стратегий, которые представлены...это практический результат... а не результат оптимизации на этом участке?
  3. 410
    Комментарии
    30
    Темы
    410
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Леонид, подскажите, пожалуйста...
    вот, указано, например:
    Начальный депозит – 20000 долларов.
    Конечный депозит – 74112.5 долларов.

по другой стратегии...другие данные...

а эти результаты с каким объёмом лота сделаны? и со стационарным ли лотом? или проводилось реинвестирование?

необходимо же вычислить - сколько за этот период заплатишь за пользование системой...

понимаю, что утрирую..., но может же быть и так, что торговля велась мегалотом (по отношению к депозиту), и плата за пользованием системой может быть непомерно высока по сравнению с прибылью...
    Точно нигде не сказано, но не думаю, что применялось реинвестирование. Это было бы не корректно. Сейчас мы тестируем две стратегии. Букингем работает одним лотом. Дакс тоже, но иногда открывает дополнительную позицию тоже одним лотом. Надо еще иметь ввиду, что брокерские комиссии в расчетах не учитываются.

По стоимости. Не пойму откуда взли 200/300 долларов. Одна стратегия стоит 200, а другая 300 в месяц. А цены 200/300 нет. Они вообще все стоят по разному. Цены можно посмотреть на http://www.strategyxchange.com/StrategyQuotes.asp
  4. 1,014
    Комментарии
    48
    Темы
    1014
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Точно нигде не сказано, но не думаю, что применялось реинвестирование. Это было бы не корректно. Сейчас мы тестируем две стратегии. Букингем работает одним лотом. Дакс тоже, но иногда открывает дополнительную позицию тоже одним лотом. Надо еще иметь ввиду, что брокерские комиссии в расчетах не учитываются.

По стоимости. Не пойму откуда взли 200/300 долларов. Одна стратегия стоит 200, а другая 300 в месяц. А цены 200/300 нет. Они вообще все стоят по разному. Цены можно посмотреть на http://www.strategyxchange.com/StrategyQuotes.asp
    точно о таких вещах сами не говорят... о таких вещах должен беспокоиться пользователь/покупатель самостоятельно...:)

брокерские комиссии... если стратегия существенно зависит от комиссии... о каком благополучии можно говорить?... нельзя...:)

хотя... если сделок много... а средняя сделка +80долл... а комиссия за круг 20долл..., то получается такие стратегии интересны в первую очередь брокеру...:)...

200/300... это образно... - одна стратегия 200долл, другая 300долл. а значения 200/300... его и нет... просто совместила...
  5. 3,544
    Комментарии
    128
    Темы
    3548
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    т

хотя... если сделок много... а средняя сделка +80долл... а комиссия за круг 20долл..., то получается такие стратегии интересны в первую очередь брокеру...:)...
    Откуда про 80$ ?

Ясно же сказали : указана абонплата за месяц при рабочем лоте 1 контракт.
    То есть за месяц разработчику стратегии 200$ всего.
  6. 1,014
    Комментарии
    48
    Темы
    1014
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от IlyaFD Посмотреть сообщение
    Откуда про 80$ ?

Ясно же сказали : указана абонплата за месяц при рабочем лоте 1 контракт.
    То есть за месяц разработчику стратегии 200$ всего.
    вообще-то, я уже про Ивана...:)...
    это моя цитата - если сделок много... а средняя сделка +80долл... а комиссия за круг 20долл..., то получается такие стратегии интересны в первую очередь брокеру...

и вот, о чём это было...:)...

Количество сделок – 660.

Получается, средняя сделка 81 с коп. долларов.

пипсовка получается...:)... если с лотом 1 работать...:)...
    в лучшем случае - скальпинг...:)...

и ещё... не ответили на мой вопрос... - я надеюсь, те результаты стратегий, которые представлены...это практический результат... а не результат оптимизации на этом участке?
  7. 641
    Комментарии
    6
    Темы
    644
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    По моему Леонид выбрал не самые удачные страты. Особенно "Дакс Гуру" :D название говорит само за себя :) Безумное кол-во сделок, я уверен что слипадж они никак не учитывают, а он может на даксе быть и больше 100 баксов, эту страту явно в топку.
    Мне например бросились в глаза страты SystematicSignals.com, на что я обращаю внимание - сделок должно быть поменьше и покачественней, а то действительно будешь производителем комиссий. То есть смотреть надо на среднюю сделку, и на % ДД, это самые важные параметры, остальные по сути вторичны. Кстати зашел на тот сайт, там есть тестовые отчёты, в них закладывают $35 на сделку накладных расходов, это они молодцы, допустим стратегия торгует мини снпи, тик скольжения на входе и выходе + комиссия десятку, как раз 35 баксов, то есть ребята хоть не откровенно впаривают, а действительно что-то делали и тестировали. Другой вопрос это конечно будет ли так всё хорошо в будущем.
  8. 410
    Комментарии
    30
    Темы
    410
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    вообще-то, я уже про Ивана...:)...
    это моя цитата - если сделок много... а средняя сделка +80долл... а комиссия за круг 20долл..., то получается такие стратегии интересны в первую очередь брокеру...

и вот, о чём это было...:)...

Количество сделок – 660.

Получается, средняя сделка 81 с коп. долларов.

пипсовка получается...:)... если с лотом 1 работать...:)...
    в лучшем случае - скальпинг...:)...

и ещё... не ответили на мой вопрос... - я надеюсь, те результаты стратегий, которые представлены...это практический результат... а не результат оптимизации на этом участке?
    Да, Дакс это скальпинг. Никто не спорит. Выбрали просто разные стратегии. Причем подписали нас еще не на все. Есть еще стратегия по нефти, но она пока что-то ничего не делает. Надо будет узнавать, в чем дело. Попозже подпишемся еще, в частности на валюты.

Какие результаты представлены, я не знаю. Не я же их представлял. Тоже надеюсь, что это не результат оптимизации. Это я про сайт.
    А результаты, которые я выкладываю, это то, как стратегия реально работает на демо счете. История пока всего неделя.
  9. 1,014
    Комментарии
    48
    Темы
    1014
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    А результаты, которые я выкладываю, это то, как стратегия реально работает на демо счете. История пока всего неделя.
    Вот, Вам, Леонид, я верю...
    только полнее бы информацию по Вашим результатам...
    как в формате представленных Вами стратегий под СР. Было бы совсем здорово!:bow:
  10. 117
    Комментарии
    4
    Темы
    117
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Как я понял это стоимость системы при работе 1 контрактом. В Броко будет возможность работать от 0,1 контракта. Какая стоимость стратегии при работе дробными и более 1 контрактами?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать