Офф-топ » Архив форума » Обзор стратегий для Strategy Runner
+ Подписаться
Страница 4 из 17 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,544
    Комментарии
    128
    Темы
    3548
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Сергей Киселев Посмотреть сообщение
    Здесь видимо имеется ввиду стратегия для прямых фьючерсных контрактов
    Да это-то понятно, не совсем понятна система начисления стоимости стратегии.

Обозначена как 200/300$ за контракт в месяц. Что это значит ?
  2. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от IlyaFD Посмотреть сообщение
    Да это-то понятно, не совсем понятна система начисления стоимости стратегии.

Обозначена как 200/300$ за контракт в месяц. Что это значит ?
    Я так полагаю это стоимость за круг при торговле одним контрактом.
    Возможно стратегия использует определённую сумму средств со счета, открывая и закрывая на них возможное число контрактов. Поэтому и нет конкретной суммы депо для стратегии. Чем больше сделок, тем больше клиент платит
  3. 527
    Комментарии
    17
    Темы
    536
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Господа, Леонид Карнаухов сейчас на радио. Как освободится, сразу ответит на Ваши вопросы.
  4. 410
    Комментарии
    30
    Темы
    410
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от pivkinadv Посмотреть сообщение
    извините за глупый вопрос...
    что именно значит - Стоимость – 200/300 долларов в месяц за один контракт (лот).
    Это значит, что если заплатил за один контракт, система будет работать одним контрактом. Это же механическая система. Конечно никто не проверит, если вы будете ее дублировать. Но стоимость определяется за один лот в месяц. Скорее всего это означает, что если ты хочешь, чтобы система работала большим объемом, надо заплатить за то количество контрактов, которое хочется.
  5. 1,014
    Комментарии
    48
    Темы
    1014
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Хорошо. А как быть, если на определённом промежутке времени система показала отрицательный результат? Теряешь депозит... и теряешь деньги за сигналы системы? Или система вышла в "0"... - теряешь деньги за систему? Для этих случаев предусмотрены какие-то условия?
  6. 1,294
    Комментарии
    16
    Темы
    1297
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от IlyaFD Посмотреть сообщение
    Логи ведет не брокер, а SR, через сервер которых и происходят сделки на бирже.
    Я не понял, у SR свой единый сервер чтоли? И не важно у какого брокера у меня счёт, всё-равно торговля идёт через сервер SR ???
    Откуда такая информация вообще?
  7. 1,014
    Комментарии
    48
    Темы
    1014
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
    Я не понял, у SR свой единый сервер чтоли? И не важно у какого брокера у меня счёт, всё-равно торговля идёт через сервер SR ???
    Откуда такая информация вообще?
    я так поняла, что компании, которые предлагают стратегии, работают со всеми компаниями, которые используют платформу СР. именно под эту платформу и предназначено программное обеспечение по приёму сигналов и реализации этих сигналов прямо в СР. Тем более, это возможно даже, когда ты не в сети..., т.к. упраление происходит через сервер. Кажется так...
  8. 1,014
    Комментарии
    48
    Темы
    1014
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Леонид, подскажите, пожалуйста...
    вот, указано, например:
    Начальный депозит – 20000 долларов.
    Конечный депозит – 74112.5 долларов.

по другой стратегии...другие данные...

а эти результаты с каким объёмом лота сделаны? и со стационарным ли лотом? или проводилось реинвестирование?

необходимо же вычислить - сколько за этот период заплатишь за пользование системой...

понимаю, что утрирую..., но может же быть и так, что торговля велась мегалотом (по отношению к депозиту), и плата за пользованием системой может быть непомерно высока по сравнению с прибылью...
  9. 3,544
    Комментарии
    128
    Темы
    3548
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей

а эти результаты с каким объёмом лота сделаны?.
    Все параметры из расчета один лот ( объем -1). То есть стоимость за лот, торговля лотом и прочее.
  10. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    я так поняла, что компании, которые предлагают стратегии, работают со всеми компаниями, которые используют платформу СР. именно под эту платформу и предназначено программное обеспечение по приёму сигналов и реализации этих сигналов прямо в СР. Тем более, это возможно даже, когда ты не в сети..., т.к. упраление происходит через сервер. Кажется так...
    Компании, разрабатывающие стратегии, дают их на тестирование в SR, а они в свою очередь осуществляют централизованную их продажу.
    Также SR предоставляет услугу по разработку МТС своими программистами при предоставлении им ТЗ по Вашей стратегии, естественно не бесплатно :rolleyes:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать