Офф-топ » Архив форума » Обзор стратегий для Strategy Runner
+ Подписаться
Страница 17 из 17 ПерваяПервая ... 7151617
  1. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Yur Посмотреть сообщение
    Я тоже не скальпировал, насчет скальпа я поддерживаю определение этого понятия, как его дал Куртис Фэйс в своей книге.
    Я узнал просто из практики, интересовался и копал, всё в торговле очень разумно, надо только добыть эти знания самому, а не смотреть только на МТ.
    Молодец Юра я искренне за тебя рад. :)
  2. 45
    Комментарии
    2
    Темы
    45
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от R1nat Посмотреть сообщение
    Вопрос то был вот какой
    этот лимитник не будет стоять и ждать исполнения, он исполнится сразу как рыночный приказ.
    Да как рыночная, но меня не прокатят незнамо куда, я сам определяю худшую цену для сделки. Будет лучше - ну и гут.
    Про ММВБ я вам заявляю со всей ответственностью - НА ММВБ МОЖНО ВЫСТАВИТЬ ЛИМИТНИК НА ПОКУПКУ ВЫШЕ РЫНКА!!! И БКС такие заявки в чистом виде транслируется на ММВБ, которая в свою очередь исполняет их по рынку, но не хуже цены заявки.
    Относительно вывода таких заявок на биржу в случае с CFD, расписать логику не готов. Тут могут быть нюансы - согласен. Но предполагаю, что если мою позу по рынку могут открыть, то и лимитник в очередь поставить смогут.

PS:
    To Yur: спасибо за помощь в просвещении масс )))
    To IlyaFD: не понимаю ваших возражений, вроде всё понятно тут. Просто прошу дать народу исполнение лимитников как у людей, а не как в МТ. Никакого абсурда в моём пожелании нет.
  3. 3,544
    Комментарии
    128
    Темы
    3548
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от FXprofiteer Посмотреть сообщение
    To Yur: спасибо за помощь в просвещении масс )))
    To IlyaFD: не понимаю ваших возражений, вроде всё понятно тут. Просто прошу дать народу исполнение лимитников как у людей, а не как в МТ. Никакого абсурда в моём пожелании нет.
    Просто не понял о чем речь.
    Так то конечно, будет все работать.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать