Офф-топ » Общение на свободные темы » Нерыночные котировки и проскальзывания.
+ Подписаться
Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
  1. 1,401
    Комментарии
    13
    Темы
    1408
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от artefact Посмотреть сообщение
    ...при плече 500...
    Жалко, плечо 1000 не дают. :)

...вывод один не торговать вообще !!!...
    Очень хороший вывод. ;)

...для пипсовщика...
    Пипсуйте по-крупному! :thumbsup_002:
  2. 162
    Комментарии
    0
    Темы
    165
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Karakurt Посмотреть сообщение
    Жалко, плечо 1000 не дают. :)

Очень хороший вывод. ;)

Пипсуйте по-крупному! :thumbsup_002:
    Моё право как хочу торговать, по крупному тоже может стоп сработать случайно, опять таки сделка обнаруживается когда будет запрос, но так как 99% сливают депо, обращений не много.. У меня такой отрицательный настрой сейчас, в общем если мне не вернут деньги я даю слово, торговать больше не буду на рынке.. и брокеру сделаю такой же сюрприз как и он мне. Сумма не такая и большая, но дело принципа.
  3. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    А про что разговор? Непонятно.
  4. 162
    Комментарии
    0
    Темы
    165
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Разговор про то что у одного брокера, слишком часто происходит выпад котировок. На столько часто что я это вижу практически каждый день. С другой стороны мне залочили сделки которые я заработал а не потерял как мой друг. Друг живёт в прибалтике, заложил квартиру, и слил все деньги. Как раз завершающим этапом был выпад, я видел на графике. Теперь с ним нет никакой связи, реально кинули человека. Вот вопрос, почему факт выявляеться тогда когда я вывожу деньги. Я же мог тупо на них ещё сыграть и залочили бы только те которые были как говорят нерыночными котировками. В общем если проблема не решиться, выложу тут адрес этого брокера. А ещё подниму тему мошенничества. Я хотел торговать в определённый момент по определённым ценам я заплатил за прогноз большие деньги, кто мне их вернёт. Или у нас всё на честном слове ?, такой разброс постоянно. Стучат в суппорт единицы. Поэтому я подам заявление в правоохранительные органы, чтобы провели проверку всей базы ордеров на наличие таких выпадов. Потом напишу ещё кое куда. Сумма небольшая всего то 800 долларов. Но этот момент меня очень сильно напрягает, я не хакер и не ломал рынок. Я торговал цену.
  5. 34
    Комментарии
    0
    Темы
    34
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Есть желающие по обсуждению ситуации ныне происходящей?
  6. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Solo45 Посмотреть сообщение
    Легче всего создать правила и "рыночные условия" под себя и чтобы клиент не критиковал и не пикнул. Откройте ветку для соответствующего диалога, как было при проблемах со связью. Тогда это будет честно. Прикрываться правилами и удалять посты...

Данная ветка не для обсуждений.
    Если Вы желаете обсудить условия, то для этого есть ветка свободного общения. Главное не нарушать правил поведения.
    Компания предоставляет определённый продукт, услугу, условия предоставления которой всегда находятся в общем доступе.
  7. 1,392
    Комментарии
    4
    Темы
    1393
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Вы зря наезжаете на Броко по поводу проскальзываний. Везде и всюду на market-ордерах они есть. Потом, дело ведь не только в волатильности рынка, но еще и в ликвидности, когда и на спокойном рынке спред мягко говоря не узкий. И раз уж было сказано волшебное слово спред, то я не навязчиво напоминаю

Цитата Сообщение от Руслан Хабибуллин Посмотреть сообщение
    День добрый. Мы постараемся дать подробный ответ по произошедшей ситуации не позднее понедельника (10.11.08).
    что сегодня уже вторник. ;)
  8. 34
    Комментарии
    0
    Темы
    34
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Mrak Посмотреть сообщение
    Вы зря наезжаете на Броко по поводу проскальзываний. Везде и всюду на market-ордерах они есть. Потом, дело ведь не только в волатильности рынка, но еще и в ликвидности, когда и на спокойном рынке спред мягко говоря не узкий. И раз уж было сказано волшебное слово спред, то я не навязчиво напоминаю

что сегодня уже вторник. ;)
    Уважаемый Mrak!
    Я бы не наезжал, если бы все исполнялось по рынку. Я хочу ответ получить вразумительный, почему так происходит. А не ответы типа - сам дурак.

но вот такие сообщения:
    #509: "Я уже спрашивал но пост почему-то затерли...

Вы ссылаетесь на рынок и говорите что все исполнено по рынку, так же было и в моем случае, но когда ордера дошли до тех.отдела оказалось что не один не исполнен по рынку, а исполнение произошло по котировкам которых не было!!!

После всего этого то, что Вы пишете исполнено по рынку и рассказываете про шум, не внушает доверия!
    Поэтому повторю вопрос: Как определить где было исполнение по рынку, а где по «серверу»?

пысы: кстати, как ордера дошли до тех.отдела, проскальзывания чудесным образом прекратились, а с сегодняшнего дня опять началось…"

Это что, каждый ордер отправлять на проверку в саппорт, по рынку он исполнен или по чемто еще. А торговать когда.
  9. 957
    Комментарии
    3
    Темы
    957
    Репутация Pro

Guest

2 Медалей
    Уважаемый Mrak!
    Я бы не наезжал, если бы все исполнялось по рынку. Я хочу ответ получить вразумительный, почему так происходит. А не ответы типа - сам дурак.

но вот такие сообщения:

.
    Все ордера исполняются по рыночным ценам, редкие исключения- внебиржевые выбросы или сбои техники, но они случаются крайне редко!

Наша тех. поддержка могла просто пойти вам на встречу и исправить сделки с большим проскальзыванием.

В принципе можно получить тиковые графики исполнения любой сделки, обратившись в тех. поддержку.
  10. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Уважаемый Mrak!

но вот такие сообщения:
    Посты, которые созданы не по правилам, удаляются.

Вы ссылаетесь на рынок и говорите что все исполнено по рынку, так же было и в моем случае, но когда ордера дошли до тех.отдела оказалось что не один не исполнен по рынку, а исполнение произошло по котировкам которых не было!!!
    Если произошёл сбой, то все ордера исправляются в оперативном режиме.

После всего этого то, что Вы пишете исполнено по рынку и рассказываете про шум, не внушает доверия!
    Поэтому повторю вопрос: Как определить где было исполнение по рынку, а где по «серверу»?
    Вопрос непонятен. Что значит "по серверу"? Все ордера в плановом режиме исполняются на сервере и по ценам, которые приходят на сервер.

пысы: кстати, как ордера дошли до тех.отдела, проскальзывания чудесным образом прекратились, а с сегодняшнего дня опять началось…"

Это что, каждый ордер отправлять на проверку в саппорт, по рынку он исполнен или по чемто еще. А торговать когда.
    Рынок меняется ежесекундно, сегодня он один, завтра другой.
    Если Вы недовольны исполнением ордера, то для его рассмотрения достаточно указать номер этого ордера, краткое описание ситуации, а так же номер счета. И ничего более, это ускорит рассмотрение претензии. Еще более быстрый выход, это писать на наш email: tech.support@brocompany.com.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать