Офф-топ » Общение на свободные темы » Нерыночные котировки и проскальзывания.
+ Подписаться
Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
  1. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от WineR Посмотреть сообщение
    Всем зрасти!
    Просьба ко всем, скорей даже совет, изучите тематику до конца, а потом только стоит становится инвестором...
    А где Вы увидели инвесторов в этой теме? Тут одни трыйдыры!;)
  2. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Bomg Посмотреть сообщение
    А где Вы увидели инвесторов в этой теме? Тут одни трыйдыры!;)
    принято:cool:
  3. 3,544
    Комментарии
    128
    Темы
    3548
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Всем зрасти!

КАЖДАЯ компания в праве "рисовать" такие цены, которые посчитает нужными, в разумных пределах конечно,
    Дело в том, что Броко уникален как раз тем что предоставил торговлю по биржевым фьючарсам с очень близкими условиями к реальным биржевым торгам, ну очень близкими.
    Цены проверяются моментально по биржевым источникам, и техпо всегда ориентируется на них при разборе полетов по поводу нерыночных открытий-закрытий.

Единственное НО : так как торговля идет CFD, и клиент получает возможность работы дробными лотами, плюс отсюда резко заниженные требования к депозиту, условия по марже и так далее.

Плата за эти радости - именно то пресловутое исполнение.
    Реально оно несколько секунд, и человек торгуя в среднесрок или хотя бы удерживая позиции в районе часа, или хотя бы полчаса
    никогда не получит пересчет сделок и подобное из-за исполнения.
    Результат его торговли будет ОЧЕНЬ близок к биржевому

А вот человек, не понимающий что брокер не делает деньги из воздуха, и пытающийся выхватить пипс-два, да еще с помщью локов, должен понимать - он работает не с рынком, он работает с совокупной позицией брокера.
    Любая подобная прибыль - чистый убыток брокера.

Так работать можно ТОЛЬКО на прямом рынке, где сделка идет на биржу вчистую как есть, а брокеру только комиссия.
  4. 351
    Комментарии
    5
    Темы
    355
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от IlyaFD Посмотреть сообщение
    Дело в том, что Броко уникален как раз тем что предоставил торговлю по биржевым фьючарсам с очень близкими условиями к реальным биржевым торгам, ну очень близкими.
    Цены проверяются моментально по биржевым источникам, и техпо всегда ориентируется на них при разборе полетов по поводу нерыночных открытий-закрытий.

Единственное НО : так как торговля идет CFD, и клиент получает возможность работы дробными лотами, плюс отсюда резко заниженные требования к депозиту, условия по марже и так далее.

Плата за эти радости - именно то пресловутое исполнение.
    Реально оно несколько секунд, и человек торгуя в среднесрок или хотя бы удерживая позиции в районе часа, или хотя бы полчаса
    никогда не получит пересчет сделок и подобное из-за исполнения.
    Результат его торговли будет ОЧЕНЬ близок к биржевому

А вот человек, не понимающий что брокер не делает деньги из воздуха, и пытающийся выхватить пипс-два, да еще с помщью локов, должен понимать - он работает не с рынком, он работает с совокупной позицией брокера.
    Любая подобная прибыль - чистый убыток брокера.

Так работать можно ТОЛЬКО на прямом рынке, где сделка идет на биржу вчистую как есть, а брокеру только комиссия.
    Как понять на биржу вчистую?
  5. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Артист Посмотреть сообщение
    Мы работаем не на бирже GLOBEX, а на площатке брокера, они как бы нам показывают что тварится на бирже как таковой, но это не есть сама биржа.
    Как бы дубль, с возможностью брокера "менять" котировки в ту или иную сторону, как им выгоднее.
  6. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    ...
    Как бы дубль, с возможностью брокера "менять" котировки в ту или иную сторону, как им выгоднее.
    ..Но, при этом, никто котировки не меняет. Вы всегда можете их сверить с той же биржей:smartass:
  7. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Вчера открыл стакан ОЕС и положил его сверху на график МТ4. Котировки идут с задержкой в пару секунд (каналы связи разные), но полностью совпадают все движения. Тикер ES.
  8. 3,544
    Комментарии
    128
    Темы
    3548
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Артист Посмотреть сообщение
    Скоро Броко станет прямым брокером, и впринципе через торговую платформу SR можно будет работать напрямую ( стакан и прочее)

НО! При прямой работе дробный контрактов нет и депозит в 20000$ это очень немного ( аналог 200$ для работы с лотами от 0.01)
  9. 162
    Комментарии
    0
    Темы
    165
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    Это не так. Рынок всегда был опасным. Если сделки не молотить советником как угорелый, то и соотвественно все они будут качественными. Вот сейчас включим SR и все смогут убедиться, что не все так на рынке, как мы привыкли видеть это в МТ.
    Смотрю на вас и думаю дааа, А ведь реально вы должны реагировать оперативно а не после того как человек например вывел денежку, я вот сейчас с одним ДЦ думаю буду воевать, отпишу что в итоге получится, но оставлять я так это не буду, денег не так и жалко, но доверие подорвано. На радио заманивают и говорят давайте вкладывайте, а вы тут что рынок опасный. Зачем так ?. Вас не понять каллега. Советы и рекомендации как испортить настроение брокеру дам в отдельной ветке, так как это не наши проблемы тем более, реагирвание не оперативное. А сколько людей слило депо и отмолчались !!!

Уведомлять нужно оперативно !!!!!!! Вовремя не успели значит всё нормально, прошло уже больше суток, и анулировали уже спустя продолжительное время. Мне опять пришло письмо что всё в порядке и никаких притензий кроме статистики торгов. Если вы не смогли вовремя принять меры, значит ищите виновника тот кто не работал. Потому что время-деньги.
  10. 162
    Комментарии
    0
    Темы
    165
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    Сопровождать сделки, это значит обрабатывать их. Игра слов, не более.

Петрович, ведь Вы на рынке давно, и много постов уже читали. Еще раз озвучу. Не все котировки приходят в МТ, не все. При наличии стольких контрактов они могут задерживаться на секунды. И все пересчеты касаются ТОЛЬКО агрессивных стратегий, которые дляться крайне недолго, и открывается следующая сделка.

Еще и на форексе ночью очень часто бывают просто выбросы котировок, которые потом и сами банки потом исправляют, кстати и на бирже такое случается.

Вот в SR там реализовано все очень просто. Каждый час ночью сервер закрывается и работать не будет и тогда его начинают чистить. Если что то идет не так, то торговля среди дня там останавливается. А в МТ идет все круглосуточно, что либо сделать можно только на выходных.

Попробуй мы что либо сделать на рабочем дне, так все поднимают крик.

Вот я не могу не отметить уровень профессионализма господина IlyaFD, ведь действительно человек прекрасно разбирается как может вестись нормальная торговля, а как она вестись физически не может.

Фактически мы пропускаем очень много сделок клиентов, которых на рынке просто не могло быть и все за свой счет, и за счет внутреннего клиринга, того что я описывал до вывода совокупной сделки на биржу.
    И люди нормально после пересчета оставляют себе тысячи долларов, хотя они бы крайне удивились если б торговали на прямом рынке.

Поэтому в кажом отрицательном моменте существуют и положительные.
    Я к вашему брокеру не имею притензий, но что если такие просадки бывают очень часто при плече 500 это очень смертельно. Я что каждый раз должен в суппорт писать чтобы мне отдали мои деньги ?, я потратил к тому же на дорогой прогноз большие деньги, кто мне их вернёт ?. Вы такие умные блин, а мне как быть. вывод один не торговать вообще !!! Так как нет доверия, кроме рыночных граблей ещё и ваши, а расхождение 5-10 пипсов даёт повод о том что это по факту неверные котировки для пипсовщика, поэтому все сделки считаются недействительными !

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать