Офф-топ » Общение на свободные темы » Нерыночные котировки и проскальзывания.
+ Подписаться
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Сопровождать сделки, это значит обрабатывать их. Игра слов, не более.

Петрович, ведь Вы на рынке давно, и много постов уже читали. Еще раз озвучу. Не все котировки приходят в МТ, не все. При наличии стольких контрактов они могут задерживаться на секунды. И все пересчеты касаются ТОЛЬКО агрессивных стратегий, которые дляться крайне недолго, и открывается следующая сделка.

Еще и на форексе ночью очень часто бывают просто выбросы котировок, которые потом и сами банки потом исправляют, кстати и на бирже такое случается.

Вот в SR там реализовано все очень просто. Каждый час ночью сервер закрывается и работать не будет и тогда его начинают чистить. Если что то идет не так, то торговля среди дня там останавливается. А в МТ идет все круглосуточно, что либо сделать можно только на выходных.

Попробуй мы что либо сделать на рабочем дне, так все поднимают крик.

Вот я не могу не отметить уровень профессионализма господина IlyaFD, ведь действительно человек прекрасно разбирается как может вестись нормальная торговля, а как она вестись физически не может.

Фактически мы пропускаем очень много сделок клиентов, которых на рынке просто не могло быть и все за свой счет, и за счет внутреннего клиринга, того что я описывал до вывода совокупной сделки на биржу.
    И люди нормально после пересчета оставляют себе тысячи долларов, хотя они бы крайне удивились если б торговали на прямом рынке.

Поэтому в кажом отрицательном моменте существуют и положительные.
  2. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    И все возмущения в действительности от того, что люди не всегда понимают как правильно можно торговать.
    Я бы понял возмущения, если бы мы пытались кого то жестко прокатить или простите нае.... Этого нет, всегда говорим, дорогие наши клиенты обратите внимание на то, что все наши котировки Вы можете проверить, и нечестного исполнения не будет. И что автоматически Вас могут открыть неправильно, но можно вместе сходить, проверить котировки и восстановить справедливость.
    Бывают случаи когда техпо просто забывает выслать предупреждение. Они по каждому этому поводу получают депремирование после утренних совещаний. Исправляют все и стараются не делать тех же ошибок в будущем.
  3. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Иногда хочется плюнуть на все и вернуться к работе IB :bow:
    Смотришь на стейтмент орущего клиента и думаешь: "Вот интересно где б тебе так еще бы дали заработать". И сижу ржу от этого немогу.
    Ну и фактически выплачиваем все, махнув рукой. Но бывают случаи когда клиент жестко не прав, но он видел что терминал ему отобразил сказочную нерыночную прибыль, и приходится долго и нудно объяснять, что таких сделок на рынке не могло бы быть никогда, а не понимает, и идет диалог днями, с полным обучением торговли на финансовых рынках.
  4. 83
    Комментарии
    0
    Темы
    83
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    А почему по EURNZD торговля запрещена?
  5. 3,544
    Комментарии
    128
    Темы
    3548
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Pistoler0 Посмотреть сообщение
    А почему по EURNZD торговля запрещена?
    Вот из-за данного товарища, который тут возмущался почему его "честно-напипсованные" 10к уменьшили до 3к похоже и запрещена временно.
    ПОсмотри стейт, занимательное зрелище.
    http://www.procapital.ru/showpost.ph...00&postcount=1
  6. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    и идет диалог днями, с полным обучением торговли на финансовых рынках.
    :D :thumbsup_002:
  7. 336
    Комментарии
    1
    Темы
    337
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    Иногда хочется плюнуть на все и вернуться к работе IB :bow:
    Смотришь на стейтмент орущего клиента и думаешь: "Вот интересно где б тебе так еще бы дали заработать". И сижу ржу от этого немогу.
    Ну и фактически выплачиваем все, махнув рукой. Но бывают случаи когда клиент жестко не прав, но он видел что терминал ему отобразил сказочную нерыночную прибыль, и приходится долго и нудно объяснять, что таких сделок на рынке не могло бы быть никогда, а не понимает, и идет диалог днями, с полным обучением торговли на финансовых рынках.
    Так вот сначала дали с коровкой дойной поиграться, а потом отобрали и дали реальную, которую и кормить и чистить и еще много чего делать надо, для того чтоб молоко давала. Нет чтоб сразу реальную, без всяких иллюзий :cool:
  8. 10
    Комментарии
    2
    Темы
    10
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Однозначно было бы честно если бы позиция просто не открылась - если что то не так...
    Но здесь я ДОВЕРЯЮ ВАШЕМУ ТЕРМИНАЛУ и у меня нет интереса СИДЕТЬ И СВЕРЯТЬ - А КОРРЕКТНЫ ли ваши цены с биржей... или вы их придумали...

Хорошо допустим Ваша программа дала СБОЙ... Хорошо ВАШИ тех специалисты не приняли вовремя мер..
    По крайней мере в том что произошло есть и Ваша доля вины... Не так ли? И это можно было бы учесть при пересчете...

Цитата Сообщение от DiMontus Посмотреть сообщение
    Все опасней и опасней у вас становиться входить в рынок
    Предствляете, с оставшихся 3 тысяч долларов сегодня АННУЛИРОАЛИ еще ПОЛОВИНУ!

Итого с наторгованных 10к я сейчас, если удастся забрать имею всего чуть больше 1к...
  9. 10
    Комментарии
    2
    Темы
    10
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Господа,

посмотрите на терминал!
    ERU-NZD так и прыгает - НЕУЖЕЛИ ВЫ ДУМАЕТЕ ЧТО У ИСТОЧНИКА ЭТО НЕВЕРНЫЕ КОТИРОВКИ?

И почему же тогда до сих стоит ЗАПРЕТ НА ИГРУ по данному инструменту?
  10. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Всем зрасти!

Перечитал я форум в доль и поперек, клиенты говорят по Машу, а в ответ слышат про Сашу.
    Без лишнего высокомерия, хочется сказать, что удивляет "рыночная неграмотность" персонажей по торговле на валютном рынке. НИ ОДНА компания на территории РФ не имеет лицензии по торговле на валютном рынке фьючеров, а та торговля, которая представлена в виде FOREX, это всеголишь производная от фьючерсных контрактов, нет фьючерсов-нет спота(форекс), КАЖДАЯ компания в праве "рисовать" такие цены, которые посчитает нужными, в разумных пределах конечно, иначе от них все разбегутся! Нет определенного регламента по подаче котировок по форексу, так же как и нет его по фьючерсам у росийских брокеров, иными слвами оспорить цены брокеров никаким образом НЕ ВОЗМОЖНО, я не буду удивлен, если мое сообщение удалит гр. Мальцев, просто, на самом деле, "за державу обидно" и утомляет, что перед тем, как принести к кому то деньги, люди не пытаются дойти до конечной правды, не от друзей и родственнков, а именно от достойных источников и тем более не на форуме у зантерисованного брокера, многое хочется конечно рассказать, но боюсь не корректно это будет по отношению к брокеру. Просьба ко всем, скорей даже совет, изучите тематику до конца, а потом только стоит становится инвестором...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать