Офф-топ » Общение на свободные темы » Нерыночные котировки и проскальзывания.
+ Подписаться
Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 10
    Комментарии
    2
    Темы
    10
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей

Нерыночные котировки и проскальзывания.

Господа,

сейчас столкнулся с аннулированием сделок со стороны Броко сразу на 2-х счетах!

Совокупно по двум счетам прибыль УРЕЗАЛИ на 10 000 ДОЛЛАРОВ!

Т.к. я не получил НИ ОДНОГО письма или уведомления о корректировках на моем счете, а так же НИ ОДНОГО уведомления в терминале, хотелось бы все-таки знать на каком основании и по какому пункту клиентского соглашения вы проводите такие корректировки?

Прошу детального разъяснения!

Стейтменты ДО и ПОСЛЕ приведены в приложении!

<<файлы временно удалены>>
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 26,457
  2. 1,655
    Комментарии
    16
    Темы
    1683
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Вебзь Посмотреть сообщение
    Господа,

Т.к. я не получил НИ ОДНОГО письма или уведомления о корректировках на моем счете, а так же НИ ОДНОГО уведомления в терминале, хотелось бы все-таки знать на каком основании и по какому пункту клиентского соглашения вы проводите такие корректировки?

Прошу детального разъяснения!

Стейтменты ДО и ПОСЛЕ приведены в приложении!
    Здравствуйте. Ваши сделки были пересчитаны в связи с нерыночными котировками согласно пункту Клиентского Соглашения:

"12.2.9. В том случае, если ордер Клиента на открытие позиции был исполнен по нерыночной котировке
    или Клиент открыл позицию по нерыночной котировке, за Дилером сохраняется право:
    ¦ на закрытие этой позиции по текущей котировке и аннулирование ее финансового результата, если позиция была не закрыта Клиентом;
    ¦ аннулирования финансового результата этой позиции, если позиция была закрыта Клиентом."
    Клиентского Соглашения Компании Water House Capital."

В случае, возникновения фактов, оспаривающих корректность решения по Вашим позициям, Вы можете составить претензию и отправить её на E-mail: cd@whcmarket.ru.
    Претензия будет рассмотрена в течении рабочего дня.

А вот то, что Вам не было выслано письмо с уведомлением о пересчете - это ошибка. Этот вопрос будет разобран в рабочее время офиса и виновные понесут наказание.
  3. 10
    Комментарии
    2
    Темы
    10
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Жариков Николай Посмотреть сообщение
    ....
    или Клиент открыл позицию по нерыночной котировке ....
    Вот здесь прошу уточнить,
    что значит НЕрыночная котировка?
    Я работаю с терминалом, и в конкретный момент времени мне неизвестно она рыночная или нет.

Ваша служба технической поддержки должна была вовремя среагировать на то что в терминале ИДУТ НЕ РЫНОЧНЫЕ котировки и скорректировать либо закрыть игру на данном инструменте, НЕ ТАК ЛИ?

В случае адекватных действий Вашей тех поддержки я мог бы понести меньший убыток в отличие от того который Вы аннулировали сейчас.
  4. 1,655
    Комментарии
    16
    Темы
    1683
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Вот здесь прошу уточнить,
    что значит НЕрыночная котировка?
    Я работаю с терминалом, и в конкретный момент времени мне неизвестно она рыночная или нет.
    ...
    Ответил Вам в личные сообщения.
    Торговля на данном инструменте запрещена.
    В случае, возникновения фактов, оспаривающих корректность решения по Вашим позициям, Вы можете составить претензию и отправить её на E-mail: cd@whcmarket.ru.
    Претензия будет рассмотрена в течении рабочего дня.
  5. 1,655
    Комментарии
    16
    Темы
    1683
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Сообщение от Вебзь было удалено по причине неисполнения правил размещения информации в теме "Техническая поддержка on-line. Исполнение ордеров."
  6. 1,655
    Комментарии
    16
    Темы
    1683
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Господа, перед тем, как создать новое сообщение, пожалуйста, убедитесь, что ранее этот вопрос не обсуждался.
  7. 336
    Комментарии
    1
    Темы
    337
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Господа,

....
    Все опасней и опасней у вас становиться входить в рынок
  8. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Это не так. Рынок всегда был опасным. Если сделки не молотить советником как угорелый, то и соотвественно все они будут качественными. Вот сейчас включим SR и все смогут убедиться, что не все так на рынке, как мы привыкли видеть это в МТ.
  9. 336
    Комментарии
    1
    Темы
    337
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Тогда почему сделка не анулируется, ведь когда я открывался или закрывался, то были такие цены, а потом пересчитываете по дургим ценам. Сидишь и гадаешь, пересчитают сделки или нет... ждешь двое суток.... уффф не пересчитали, либо все нормально сработало, либо не заметили...
    Это ж не дело, как можно нормально торговать в таких условиях? Как часто идет пересчет сделок на реальных рынках? Ведь за это можно и в суд подать, за липовые котировки которые дают сначала, а потом решают что они нерыночные и меняют их.
  10. 854
    Комментарии
    12
    Темы
    854
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от DiMontus Посмотреть сообщение
    Тогда почему сделка не анулируется, ведь когда я открывался или закрывался, то были такие цены, а потом пересчитываете по дургим ценам. Сидишь и гадаешь, пересчитают сделки или нет... ждешь двое суток.... уффф не пересчитали, либо все нормально сработало, либо не заметили...
    Это ж не дело, как можно нормально торговать в таких условиях? Как часто идет пересчет сделок на реальных рынках? Ведь за это можно и в суд подать, за липовые котировки которые дают сначала, а потом решают что они нерыночные и меняют их.
    Здравствуйте, никто липовые котировки не даёт, это нерыночные котировки.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать