Конкурсы » "Магистр" » Моя магистратура
+ Подписаться
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
  1. 563
    Комментарии
    31
    Темы
    573
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Mrak, спасибо за совет;) Будет время-обязательно посмотрю.
  2. 1,392
    Комментарии
    4
    Темы
    1393
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    По поводу рисунка, я в таких ситуациях никогда не покупаю лимитами без серьезных дополнительных мотивов. Но это сугубо моя личная параноя. :D Действую так:

3. 563
    Комментарии
    31
    Темы
    573
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Смысл ясен, иногда так делаю, но нет возможности мониторить всё время, только вечерами (КПК украли, а 17-ти дюймовый ноут не потаскаешь с собой).
  4. 1,392
    Комментарии
    4
    Темы
    1393
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Это шаблон. На реале перед прорывом я купил бы 1 контракт с коротким стопом (еще короче чем на рисунке), еще 1 добавил бы на прорыве, передвигая стопы под поддержку и еще 1 - на первом откате, перенося стоп по первой сделке в безубыток. Да, часто вышибает, но я практически не теряю деньги, если ошибаюсь. Зато если я прав, то буду иметь позу в 2-3 раза больше с риском, эквивалентным риску входа на прорыве 1 контрактом со стопом за ближайшим фракталом.

Цитата Сообщение от Dianalytik Посмотреть сообщение
    Смысл ясен, иногда так делаю, но нет возможности мониторить всё время, только вечерами (КПК украли, а 17-ти дюймовый ноут не потаскаешь с собой).
    Есть повод заработать на новый КПК :D
  5. 563
    Комментарии
    31
    Темы
    573
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Итоги за октябрь: -2,56%
  6. 563
    Комментарии
    31
    Темы
    573
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Согласно критериям подведения итогов в магистратуре: «По прошествии первых двух месяцев торговли с мониторинга снимаются счета с отрицательным изменением первоначального баланса», я отправляюсь за дверь класса (хотя, пока ещё не попросили). Буду работать над ошибками и шлифовать ТС.
    Просадка от первоначального размера депозита составила -6,3%.
    В данный момент открыта одна позиция (пока в плюсе…+1,1%).
    Могу сказать, что свой взгляд на торговлю во многом пересмотрел. Отошёл от использования индикаторов и соотношения профит/стоп, как 1/1. Конкретно о тактике пока говорить не буду. Впереди есть ещё месяцы – проверю что и как.
    Понимание того, что «необходимо» выйти в плюс к концу месяца, не заставило нарушать правила ММ и отходить от торговой тактики. Не хотел сам себя обманывать и излишне рисковать. Планирую вскоре присоединиться к мониторингу.
    Оставшимся ребятам – удачи и профитов!:thumbsup_002:
  7. 3,059
    Комментарии
    57
    Темы
    3070
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Dianalytik Посмотреть сообщение
    Понимание того, что «необходимо» выйти в плюс к концу месяца, не заставило нарушать правила ММ и отходить от торговой тактики. Не хотел сам себя обманывать и излишне рисковать.
    Вижу не прошло даром увлечение психологией биржевой игры. Гигантский шаг вперед - перестать врать самому себе и взять ответственность за свою собственную торговлю. Уверен теперь у вас все получится. Путь конечно как был извлистым так и остался, но осилит дорогу идущий. Удачи!!!
  8. 563
    Комментарии
    31
    Темы
    573
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от ДоЦент Посмотреть сообщение
    Вижу не прошло даром увлечение психологией биржевой игры. Гигантский шаг вперед - перестать врать самому себе и взять ответственность за свою собственную торговлю. Уверен теперь у вас все получится. Путь конечно как был извлистым так и остался, но осилит дорогу идущий. Удачи!!!
    Спасибо, ДоЦент:bow:
    p.s. лучше на "ты"

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать