Конкурс "Народный сигнал" » Архив конкурса. Прогноз не исполнен или получен stop Loss. » Продажа YMZ8 на коррекции от14.10.08. Снят с конкурса.
+ Подписаться
  1. 2,472
    Комментарии
    62
    Темы
    2486
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей

Продажа YMZ8 на коррекции от14.10.08. Снят с конкурса.

Счёт 292819
    пароль t1alkeg

Вход 9490
    Стоп лосс 9710
    Тейк профит 7910

Комментарии к сделке в следующих постах

Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 1,119
  2. 2,472
    Комментарии
    62
    Темы
    2486
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Как видно на первом скрине в основном посте, наблюдался бурный рост индекса ДоуДжонса мне кажется, что возможно произойдёт значительная коррекция от восходящего движения. Уровень входа выставлен несколко ниже уровня сопротивления. Фильтровые индикаторы, за исключением медленной FS показывающей направление основного тренда находятся в зоне перекупленности и развернулись вниз. EMA на разных фреймах показывают разнонаправленное движение, что говорит о неустойчивости предыдущего движения вверх. И ещё, хотя правительством США и выделена значительная сумма на поддержку банковского сектора экономики денег как таковых ещё нет.
    И мне кажется, что волна оптимизма должна поубавится, что приведёт к неизбежной значительной коррекции. Анализ проводился на Н4 и явно видно в нисходящем канале.
  3. 2,472
    Комментарии
    62
    Темы
    2486
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ордер на продажу сработал в 16:09 14.10.2008 терминального времени
  4. 2,472
    Комментарии
    62
    Темы
    2486
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    На дневном фрейме видно, что цена достигла медианы вил Эндрюса и не закрепившись за ней развернулась и пошла вниз. Медиана в данном случае , да и во всех случаях является очень сильной поддержкой/сопротивлением.
    Сильный недостаток данного прогноза является очень высокий уровень профита. Но к сожалению на столь малой истории по данному инструменту рассчитать более точно уровень профита по данной методе невозможно.
    Приходилось ориентироваться по обычной методике, что не совсем как я считаю удачно. Боюсь может не дойти до цели.

5. 893
    Комментарии
    51
    Темы
    895
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Снимаю с конкурса.
    Основание - открытие позиции раньше, чем размещение прогноза.

С уважением,

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать