Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Аттестат ФСФР
+ Подписаться
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
  1. 815
    Комментарии
    37
    Темы
    830
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей

Аттестат ФСФР

Подскажите кто получал аттестат ФСФР? В каком городе его можно получить? Какие преимущества он даёт? Очень важно:excl:
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 22,663
  2. 677
    Комментарии
    20
    Темы
    677
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Денис1985 Посмотреть сообщение
    Подскажите кто получал аттестат ФСФР? В каком городе его можно получить? Какие преимущества он даёт? Очень важно:excl:
    Обсуждали уже тыщу раз .... Поиск по форуму в упор не замечаем
    иди вот сюда http://www.procapital.ru/showthread.php?t=8978
  3. 815
    Комментарии
    37
    Темы
    830
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от mrKir Посмотреть сообщение
    Обсуждали уже тыщу раз .... Поиск по форуму в упор не замечаем
    иди вот сюда http://www.procapital.ru/showthread.php?t=8978
    Сори за тему, спасибо за ссылку. Подскажите наиболее оптимальные книги для подготовки к этому экзамену?
  4. 677
    Комментарии
    20
    Темы
    677
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Сори за тему, спасибо за ссылку. Подскажите наиболее оптимальные книги для подготовки к этому экзамену?
    почитай "Базовый курс по рынку ценных бумаг" под редакцией Радыгина А.Д. - ее одной вполне хватит, базовый экзамен полностью составлен по этому пособию.
  5. 815
    Комментарии
    37
    Темы
    830
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    У меня вот какой вопрос Допустим человек получил аттестат ФСФР,давайте возьмём человека без опыта работы который его получил Меня интересует два вопроса
    1) Куда он может пойти работать с этим аттестатом не имея опыта работы??
    2) Так ли важно для работадателя сейчас что у вас есть аттестат ФСФР?(у меня есть диплом о высшем образовании но работадателя в основном это мало волнует его интересует опыт работы) Я хочу узнать ценность этого аттестата
  6. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    У меня вот какой вопрос Допустим человек получил аттестат ФСФР,давайте возьмём человека без опыта работы который его получил Меня интересует два вопроса
    1) Куда он может пойти работать с этим аттестатом не имея опыта работы??
    2) Так ли важно для работадателя сейчас что у вас есть аттестат ФСФР?(у меня есть диплом о высшем образовании но работадателя в основном это мало волнует его интересует опыт работы) Я хочу узнать ценность этого аттестата
    1.Никуда.
    2, Важно при устройстве НА ОПРЕДЕЛЕНЫЕ ДОЛЖНОСТИ в ОПРЕДЕЛЕННЫЕ СТРУКТУРЫ.
  7. 1,102
    Комментарии
    14
    Темы
    1147
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Есть еще прога которая по которой готовятся к экзамену.Очень удобно.
  8. 815
    Комментарии
    37
    Темы
    830
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от finn777.65 Посмотреть сообщение
    Есть еще прога которая по которой готовятся к экзамену.Очень удобно.
    finn777.65 программа для подготовки действительно хорошая и стоит своих денег. Самое главное ,что торговать от этого лучше не станешь отого, что у тебя есть этот аттестат. Я пришёл к выводу, что аттестат служит лишь для того, чтобы устроиться на работу(какая прозорливость:rolleyes:). Я просто хочу узнать у вас насколько аттестат ФСФР востребован сейчас на рынке труда?
    С уважением Денис
  9. 1,643
    Комментарии
    44
    Темы
    1651
    Репутация Pro
    Тень

5 Медалей
    Аттестат ФСРФ нужен чтоб можно было устраиваться на работу на определенные должности, но сейчас с банкротством некоторых брокеров и увольнениями из инвест банков появилось много безработных с такими аттестатами. Если нужны знания в финансовой сфере то лучше подготовиться к получению CFA, там по крайне мере подготовка сильнее, да и котируетс он во всем мире
  10. 1,102
    Комментарии
    14
    Темы
    1147
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Денис если вы хотите работать, например трейдером то тут важнее статистика правда сертификат тоже не помешает. Когда я работал в брокерской конторе, то для торговли он был обязателен но это не везде.
    А если, например, заниматься и втюхивать народу пифы тут нужен базовый+1.5 и это обязательное условие
    .

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать