Конкурс "Народный сигнал" » Победители конкурса "Народный сигнал" » Покупаем Евру по Австралийскому доллару 14 октября. Вице-победитель 15 окт. 100 USD
+ Подписаться
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
  1. 1,014
    Комментарии
    48
    Темы
    1014
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей

Покупаем Евру по Австралийскому доллару 14 октября. Вице-победитель 15 окт. 100 USD

Если в двух словах, то - торгуем историю.
    На скрине видны две совершенно повторяющиеся ситуации. Единственное отличие - скорость и величина движения. Но при этом, примерно, сохраняется время исполнения фигур. Также, как видим, тренд у нас направлен вверх и позиция становится по направлению тренда: ориентир также на текущую ситуацию как сильную коррекцию с продолжение движения. Поэтому покупаем Евру с видом на продолжение движения. При этом уровни стопов ориентированы на среднесрочную стратегию.

Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 2,652
  2. 1,014
    Комментарии
    48
    Темы
    1014
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Логин: 292230: Инвестор : hs5ndll
  3. 1,014
    Комментарии
    48
    Темы
    1014
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Байстоп 1.9250
    Стоплосс 1.8750
    Тейкпрофит 2.0250
  4. 11,878
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Логично, для покупок аудовых кроссов по евро и фунту - самое время похоже,
    я немного поторопился с покупкой фунто-ауда, надо было это делать перед открытием амер. фондовых площадок.
  5. 1,014
    Комментарии
    48
    Темы
    1014
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    Логично, для покупок аудовых кроссов по евро и фунту - самое время похоже,
    я немного поторопился с покупкой фунто-ауда, надо было это делать перед открытием амер. фондовых площадок.
    у Вас ошибок... ... куда меньше, чем у меня... Вы умеете компенсировать убытки... а я только учусь...:)
  6. 1,014
    Комментарии
    48
    Темы
    1014
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    оредр сработал 2008.10.14 в 15.58 по терминальному
  7. 1,014
    Комментарии
    48
    Темы
    1014
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Спасибо большое, FX_Master. Я стараюсь... Не очень хорошо получается..., но учусь... стараюсь.
  8. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    ИМХО. Рановато вы прикупили. Рассматривать кроссы без рассмотрения базовых валют, не есть хорошо. Да, евро и кенгуру, имеют явный потенциал для коррекционного роста. При этом скорость не понятна. кто там быстрее рванет. Но я лично, купил бы, судя по вашей картинке от 1.9530. Это все конечно зависит от личной методики каждого.
    С уважением.
  9. 1,014
    Комментарии
    48
    Темы
    1014
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от hekler Посмотреть сообщение
    ИМХО. Рановато вы прикупили. Рассматривать кроссы без рассмотрения базовых валют, не есть хорошо. Да, евро и кенгуру, имеют явный потенциал для коррекционного роста. При этом скорость не понятна. кто там быстрее рванет. Но я лично, купил бы, судя по вашей картинке от 1.9530. Это все конечно зависит от личной методики каждого.
    С уважением.
    пока всё идёт по плану... будем наблюдать дальше...
    а что покупку оформить выше... - да, конечно, можно было. но цели при этом, достаточно, короткие... и не позволяют увеличивать лосс.
  10. 11,878
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от hekler Посмотреть сообщение
    ИМХО. Рановато вы прикупили. Рассматривать кроссы без рассмотрения базовых валют, не есть хорошо. Да, евро и кенгуру, имеют явный потенциал для коррекционного роста.
    Рост базовых, долларовых пар как раз не есть благо для покупок кросса - как я писал: кросс растет как раз при падении соответств. долларовых пар (за счет неравнозначности в %% выражении - падения этих базовых активов). Что и происходило в среду (что я тоже прогнозировал еще во вторник). Если доллар. пары растут - кросс падает.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать