Конкурс "Народный сигнал" » Архив конкурса. Прогноз успешен и получен take profit. » Продажа GBPJPY - краткосрочная продажа (14.10.2008) Претендент на приз 15 октября
+ Подписаться
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
  1. 480
    Комментарии
    19
    Темы
    483
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Спасибо за предупреждение , исправлюсь ! Хотя безобидная цитата всеми смотримой передачи одного из ТВ каналов - просто шутка !!! К тому же в пределах литературного русского !!!
    Di_mon , что Ты думаешь об этой разметки !? 1и3 почти равны , 5 удлиннение ,
    по Эллиоту двойной проход - 170,50 .
    А смущает на дневном свечи на уровне 177 , когда GBP падал и сейчас , вдруг Бернанка чем обрадует и как рванёт к 196 !?

2. 183
    Комментарии
    36
    Темы
    183
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от DAV Посмотреть сообщение
    Тогда зачем график выше? На нем ведь ничего нет...
    Думаю, если я Вас не убедил, ведущий конкурса Вас убедит.
    В связи с изменением правил скрин графика был сделан до выставления отложеного ордера, соответсвенно красных пунктиров с обозначением уровня стопа и профита и покупки запечатлено не было.
    А графики выше были выложены в соответствии с правилами об обязательном приложении графика к прогнозу и показывают наглядно о каких свечах шла речь в прогнозе.
  3. 1,106
    Комментарии
    40
    Темы
    1106
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Di_mon Посмотреть сообщение
    В связи с изменением правил скрин графика был сделан до выставления отложеного ордера, соответсвенно красных пунктиров с обозначением уровня стопа и профита и покупки запечатлено не было.
    А графики выше были выложены в соответствии с правилами об обязательном приложении графика к прогнозу и показывают наглядно о каких свечах шла речь в прогнозе.
    Просто мы по разному трактуем правила. Посмотрите мои прогнозы, у меня вроде все по правилам, однако я выкладываю график с отложенным ордером и даже с анализом это не мешает друг другу. Главное другое, - чтобы на момент публикации прогноза, до срабатывания ордера было все четко описано и понятно. Вроде бы так:bow:
  4. 183
    Комментарии
    36
    Темы
    183
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Лупень Посмотреть сообщение
    Спасибо за предупреждение , исправлюсь ! Хотя безобидная цитата всеми смотримой передачи одного из ТВ каналов - просто шутка !!! К тому же в пределах литературного русского !!!
    Di_mon , что Ты думаешь об этой разметки !? 1и3 почти равны , 5 удлиннение ,
    по Эллиоту двойной проход - 170,50 .
    А смущает на дневном свечи на уровне 177 , когда GBP падал и сейчас , вдруг Бернанка чем обрадует и как рванёт к 196 !?
    С уровнями Эллиота не знаком, моя ТС предполагает торговлю на разворотных свечах на разных таймфреймах, иногда торговля происходит заранее без свечи подтверждения за переломной, но защитный стоп в этой ситуации помогает.

О ситуации по прогнозу - продолжаем двигаться вниз(прогноз будет выполнен), дневной график дал подтверждение вчерашнего разворота, но завтра-послезавтра будет разворот на дневках с формированием свечи перелома на неделях, но это уже будет следующий прогноз и он уже будет на покупку )))
  5. 11,884
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Di_mon Посмотреть сообщение
    Анализ ведется по Н4.
    На корелирующихся(в данное время) c GBPJPY - GBPUSD и USDJPY, такая же картина - крайняя свеча неуверености.
    Свечной анализ на Н4 несет повышенные риски, и вряд ли его стоит делать на данном таймфрейме.
    Лучше делать на дневных свечах, как минимум.
    Такого понятия, как "свеча неуверености" - вроде бы не встречал в свечном анализе.
    Это что, молот или додж?
  6. 183
    Комментарии
    36
    Темы
    183
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    Свечной анализ на Н4 несет повышенные риски, и вряд ли его стоит делать на данном таймфрейме.
    Лучше делать на дневных свечах, как минимум.
    Такого понятия, как "свеча неуверености" - вроде бы не встречал в свечном анализе.
    Это что, молот или додж?
    Это была свеча доджи, извеняюсь что не уточнил, я класифицирую свечи доджи, крест, молот(восходящая звезда мне больше нравится) и палающая звезда как свечи неуверености рынка, соответственно и было написано что это свеча неуверености. А по поводу таймфрейма Н4 то могу сказать что он является очень даже нормальным для торгов внутри дня или с продолжением на пару дней.
  7. 183
    Комментарии
    36
    Темы
    183
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Профит получен в 22:04 15.10.2008 по терминальному времени.
  8. 893
    Комментарии
    51
    Темы
    895
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Уважаемый Di_mon !
    Вы являетесь претендентом на приз 15 октября.
    Профит составил 461 пипс.

С уважением,

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать