Конкурс "Народный сигнал" » Архив конкурса. Прогноз не исполнен или получен stop Loss. » Стратегическая продажа XAU (13.10.2008)
+ Подписаться
  1. 192
    Комментарии
    7
    Темы
    192
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей

Стратегическая продажа XAU (13.10.2008)

Счет: 291072
    Investor: yde1zrj

Order: 2008.10.13 sell stop 0.3 xau 826.45 SL 851 TP 646.15

Щас буду делать картинки и описания
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 1,098
  2. 192
    Комментарии
    7
    Темы
    192
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    По-моему мнению восоковолатильное движение золота в сентябре-октябре являются коррекцией к мощному падению с уровня ~1000 дол, и является продолжением медвежьего тренда установившегося в августе.
    Как видно из недельного графика цена пробила уровень шеи в формации голова-плечи и опустилась до уровня поддержки сформированными в начале года (тогда начались проблемы в финансовых системах мира), после чего цена совершила головокружительный взлет в рамках корекции к падению, но уровень пробитой шеи послужил каменным сопротивлением. На дейли и викли графиках образовалась фигура продолжения падучего тренда "клин". В рамках дейли графика также есть нехорошая дивергенция, которая не даст быкам сломить тенденцию, в случае реализации "клина" золото попадет в продажу по Биллу Вильямсу на дейли и викли графиках одновременно. Я считаю что промежуточной поддержкой может выступить уровень в 730, как прошлый минимум, но по недельным графикам стоит ожидать углубления цены на уровни 2006-2007 годов, тамже проходит и недельная 200 ма.

3. 192
    Комментарии
    7
    Темы
    192
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Можно добавить, что фундаментально золото тоже не расположено к росту, ибо в рамках кризиса с ликвидностью крупные держатели золотых запасов будут их распродавать, чтобы закрыть текущие "дыры" с наличностью.
  4. 192
    Комментарии
    7
    Темы
    192
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Точка открытия выбрана исходя из возможного пробития минимума 10.10.2008.
  5. 192
    Комментарии
    7
    Темы
    192
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Сделка закрыта по стоплосю

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать