"Магистр" » Альтернативная магистратура » GrandDeLux. Реальный счет.
+ Подписаться
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
  1. 1,349
    Комментарии
    18
    Темы
    1350
    Репутация Pro
    GrandDeLuxKingSizLMachine

5 Медалей
    Цитата Сообщение от IlyaFD Посмотреть сообщение
    Дело в том, что это не мое мнение, а объективная данность. Рынки не описываются ни Гаусовой функцией распределения, ни равномерной. Это доказывается математически. А вот почему так происходит, я и попытался объяснить.

Илья, про "память рынка" очень интересное мнение.
    Ты можешь представить движение цен в будущем времени такими словами как тренд, сезонность, коррелирующие процессы, арбитраж и прочее и прочее многообразие связей финансовых потоков и т.п.
    Я могу представить движение цен в будущем времени, такими словами, как ряд случайных событий.
    Цитата Сообщение от IlyaFD Посмотреть сообщение
    Грамотный анализ способен прогнозировать значительные и длительные движения ( не на 1 тик а на сотни и тысячи) задолго до их начала. на этом и забаратывать.

Конечно, именно поэтому случается уже не первый кризис, в котором терпят значительные убытки самые известные банки, инвестфонды... У них есть многоопытные аналитические службы, которые не способны прогнозировать "значительные и длительные движения"?
  2. 3,544
    Комментарии
    128
    Темы
    3548
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от GrandDeLux Посмотреть сообщение
    Илья, про "память рынка" очень интересное мнение.
    Ты можешь представить движение цен в будущем времени такими словами как тренд, сезонность, коррелирующие процессы, арбитраж и прочее и прочее многообразие связей финансовых потоков и т.п.
    Я могу представить движение цен в будущем времени, такими словами, как ряд случайных событий.

Конечно, именно поэтому случается уже не первый кризис, в котором терпят значительные убытки самые известные банки, инвестфонды... У них есть многоопытные аналитические службы, которые не способны прогнозировать "значительные и длительные движения"?
    Завтра подробнее отвечу, если коротко : на горизонте большого времени ( годы) функция распределения приближается к равномерной, на горизонте свермалых интервалом ( минуты, десяток минут) приближается к гаусовой.

Но практического толку от этого - ноль.

По поводу банков - они терпят убытки вовсе не в силу нехватки аналитиков. а в силу маштаба и нехватки глубины ликвидности. Грубо говоря - закрывая маштабно свои позиции они кратно увеличивают свои убытки.
  3. 446
    Комментарии
    3
    Темы
    461
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Luke Посмотреть сообщение
    А вы считаете, что такие мысли иметь можно только при управлении миллионами?
    Верное замечание,
    +1
  4. 1,349
    Комментарии
    18
    Темы
    1350
    Репутация Pro

5 Медалей
    с 01.11.2008 по 01.12.2008
    +прибыль/-убыток: -682 $ итог: депо 3018 $

В декабре у меня всего несколько дней будет для торговли.
    Регистрирую свой РАММ. Вся торговля будет с января
  5. 1,349
    Комментарии
    18
    Темы
    1350
    Репутация Pro

5 Медалей
    с 01.12.2008 по 01.01.2009
    +прибыль/-убыток: +600 $ итог: депо 3600 $

Превел 3000 $ на свой РАММ. Все и так видно, без итогов за месяц.
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать