"Магистр" » Альтернативная магистратура » GrandDeLux. Реальный счет.
+ Подписаться
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
  1. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от GrandDeLux Посмотреть сообщение

О наслажденье
    ходить по краю.
    Замрите, ангелы,
    смотрите: я играю.
    Разбор грехов моих
    оставьте до поры,
    Вы оцените красоту
    игры!

Из текста песни "Белеет мой парус" из к/ф "12 стульев"
    ты прекрасен спору нет,
    но на свете есть милее,
    есть румяней и белее (c) :D
  2. 122
    Комментарии
    3
    Темы
    122
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Вы оцените красоту
    игры!
    В том то и дело, что это ИГРА, а не стабильная РАБОТА.
    Вопрос в том, а будь ваше депо в десяток-сотню раз больше - вы СЫГРАЛИ бы также?Я что-то очень сильно сомневаюсь.
  3. 1,349
    Комментарии
    18
    Темы
    1350
    Репутация Pro
    GrandDeLuxKingSizLMachine

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Luke Посмотреть сообщение
    В том то и дело, что это ИГРА, а не стабильная РАБОТА.
    Вопрос в том, а будь ваше депо в десяток-сотню раз больше - вы СЫГРАЛИ бы также?Я что-то очень сильно сомневаюсь.
    Мне не все понятно в Вашем ответе и я хочу уточнить у Вас Luke:

1) приведите, пожалуйста Ваше определение стабильной РАБОТЫ.

2) укажите ссылку на этом сайте, кто соответствует Вашему определению стабильной РАБОТЫ.

И я объясню Вам свое понимание стабильной РАБОТЫ.
  4. 122
    Комментарии
    3
    Темы
    122
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Мне не все понятно в Вашем ответе и я хочу уточнить у Вас Luke:

1) приведите, пожалуйста Ваше определение стабильной РАБОТЫ.

2) укажите ссылку на этом сайте, кто соответствует Вашему определению стабильной РАБОТЫ.

И я объясню Вам свое понимание стабильной РАБОТЫ.
    Удерживая НОРМАЛЬНЫЕ риски можно, хорошо стараясь, СТАБИЛЬНО, каждый месяц, при небольших просадках - иметь процентов 5%. Максимум 10% - но по рискам это уже максимум, при этом используя в работе не более 5% депозита, в идеале 2-3%. Это работа, ориентированная на стабильный результат в течении длительного, а не на нереальные прибыли за короткие сроки.
    Если же вы чуть не удваиваете депо за месяц - вы хотите сказать, что вы работаете малорисково?Вы ходите по краю пропасти, покачиваясь. Ни одному серьезному инвестору даже не будет интересна подобная игра.
    Одно дело иметь штуку баксов, и не выдерживая никаких лимитов по рискам делать из этой штуки еще штуку за месяц, в каждой сделке при этом имея шанс нарваться на пипец. А другое дело - иметь 20 штук баксов, и спокойно, стабильненько от этой суммы делать 5% в месяц, без возможности просрать все разом.
    Как думаете, какой вариант предпочтительнее?
    Если б вы точно также, имея к примеру 500К долларов на счету - удваивали бы его до МИО за месяц - я конечно бы пожал вам руку, но почему то я на 99, 999% уверен, что вы также работать не будете.
    Вы знаете я вообще не увлекаюсь просмотром чужих стейтментов))Больше занят своим.
  5. 1,349
    Комментарии
    18
    Темы
    1350
    Репутация Pro

5 Медалей
    Сколько денег может инвестировать в высокорискованный бизнес фьючерсной торговли (даже при рисках до 5% депозита) серьезный инвестор применительно ко мне?
    0 американских долларов.
    Серьезный инвестор уже все имеет и прибыльных трейдеров, и соответствующий своему пониманию риск менеджмент, сколько это будет % дело только его.
    Но есть инвесторы которые которые понесли убытки от действий своих трейдеров.
    Чтобы быть трейдером для серьезных инвесторов необходимо иметь личные знакомства или работать в финансовой компании.
    Чтобы быть трейдером для инвесторов, которые понесли убытки необходимо соочуствие.
    Ни полезных знакомств ни соочувствия у меня нет.

Всех трейдеров у которых есть инвесторы и у тех у кого нет инвесторов объединяет вера в собственные силы, подтвержденная объективным развитием рынков по торгуемым инструментам, из этого и исходит прибыль.

На данном этапе я не предаю первоочередному значению каким словом читатели этой ветки могут назвать мою деятельность - ИГРОЙ или РАБОТОЙ.

Трудности имеются и у тех трейдеров кто торгует с прибылью 10% в месяц, и у меня. Однако, трудности тех трейдеров кто торгует с прибылью 10% в месяц непреодолимы, поскольку эти они находятся на грани минимальной прибыльности и лишены перспектив. Мои же трудности преодолимы, ибо я представляю собой новые, развивающиеся методы торговли. Развитие всех новых методов торговли сопряжено с трудностями и идет тернистым путем.

Мне представляется догматизмом думать, что в торговых методах можно обойтись без трудностей, без приложения максимальных усилий, что все совершается по взмаху волшебной палочки и легко прогнозируемо и достижимо.

Что предпочтительнее - иметь 20 штук баксов, и спокойно, стабильненько от этой суммы делать 5% в месяц, без возможности просрать все разом или делать из одной штуки еще штуку за месяц, в каждой сделке при этом имея шанс нарваться на пипец?
    Я прочитал в разделе /Энциклопедия торговых стратегий Вашу ветку /Размышления о прибыльной торговле. Должен ответить, что я не торгую с вероятной прибылью 50/50 и не имею возможность в каждой сделке нарваться на пипец, поэтому торговля с такими рисками в обоих случаях с моим размером торгового счета не предпочтительна для меня.

Я, конечно же хочу торговать с меньшими рисками и получать прибыль 5% в месяц, без возможности просрать все, но перед этим надо очень много и много трудиться. Снизить риск можно, но сейчас у меня другие цели.
  6. 122
    Комментарии
    3
    Темы
    122
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Серьезный инвестор уже все имеет и прибыльных трейдеров, и соответствующий своему пониманию риск менеджмент, сколько это будет % дело только его.
    ОЙ..вы не знаете, сколько есть инвесторов ,которые просто жаждут вложить свои деньги в этот высокорисковый, но высокодоходный бизнес. Только для этих инвесторов, высокий доход - это доход выше банковского, а не 100% в месяц...

Но есть инвесторы которые которые понесли убытки от действий своих трейдеров.
    Есть и они при этом продолжают искать трейдеров дальше, надеясь ,что все таки найдут кого-то стоящего предыдущих трат

Чтобы быть трейдером для серьезных инвесторов необходимо иметь личные знакомства или работать в финансовой компании.
    М..не обязательно. А вот репутацию в интернете иметь хорошую - очень даже необходимо.

Чтобы быть трейдером для инвесторов, которые понесли убытки необходимо соочуствие.
    Ни полезных знакомств ни соочувствия у меня нет.
    Сочувствия им не надо. Им нужна хорошая стабильная прибыль - что будет наконец наградой после всех потерь от предыдущих горе-трейдеров.

Однако, трудности тех трейдеров кто торгует с прибылью 10% в месяц непреодолимы, поскольку эти они находятся на грани минимальной прибыльности и лишены перспектив.
    Да откуда вы такой ********ятины набрались?))))
    10% в месяц - это минимальная прибыльность?)))))))))))
    Ей богу смешно.
    За рубежом управляющие под 30% ГОДОВЫХ собирают многомиллионые фонды, и за ТАКУЮ как вы говорите МИНИМАЛЬНУЮ, но СТАБИЛЬНУЮ прибыльность - им готовы пятки целовать.
    Лишены перспектив говорите?)))))))У того, кто делает стабильные 2-3-5% перспективы огромные - потому что к этому тредеру будут нести деньги и причем большие.
    А вот перспективы торговли "или 100% прибыли, или 100% убытка" - весьма туманны, потому что никому это неинтересно.

Мои же трудности преодолимы, ибо я представляю собой новые, развивающиеся методы торговли. Развитие всех новых методов торговли сопряжено с трудностями и идет тернистым путем.
    Много красивых слов, только вы, к сожалению, идете не тем путем. Главная задача трейдера - не заработать БОЛЬШЕ, а потерять МЕНЬШЕ. Когда риск потерь будет минимален - тогда можно уже работать над увелиением доходности.
    Но, ИМХО, десять процентов в месяц это просто край, сверх этого - риски уже слишком велики становятся.
    И до тех пор, пока вы сами не поймете то, о чем я выше написал - у вас не будет ни серьезных инвесторов, ни нормальных денег для работы. Вы либо так и будете работать на свои, придумывая "развивающиеся методы торговли", либо максимум - будете иметь небольшие суммы от инвесторов, которые будут готовы рискнуть всем депо ради возможной нереальной прибыли. Потому что всем понятно, когда доход 100% в месяц - то равнозначные возможны и потери

Я прочитал в разделе /Энциклопедия торговых стратегий Вашу ветку /Размышления о прибыльной торговле. Должен ответить, что я не торгую с вероятной прибылью 50/50
    Ой..знаете я сколько видел уже гуру, которые предсказывают рынок с вероятностями вплоть до 100%. Только финал у них всех один был - весьма печальный

и не имею возможность в каждой сделке нарваться на пипец, поэтому торговля с такими рисками в обоих случаях с моим размером торгового счета не предпочтительна для меня.
    Извините конечно, но потеря всего депозита или его половина даже - это для вас не пипец?)Конечно одно дело потерять 500 изначально положенных баксов, но вот 500 тысяч вы бы также спокойно потеряли?

Я, конечно же хочу торговать с меньшими рисками и получать прибыль 5% в месяц, без возможности просрать все, но перед этим надо очень много и много трудиться. Снизить риск можно, но сейчас у меня другие цели.
    НУ вот..хотите же?Так в чем проблема?Почему бы не много и много трудится в ЭТОМ направлении?Покажите стабильную прибыль в 5% месяц к примеру за полгода, при просадке не более 10 или хотя бы 20 - и инвесторы уже сами пойдут к вам.
    А какие цели сейчас у вас - не знаю, но вы рано или поздно придете к тому, о чем я писал выше..Это естественный путь становления трейдера))
  7. 1,392
    Комментарии
    4
    Темы
    1393
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    А какие цели сейчас у вас - не знаю, но вы рано или поздно придете к тому, о чем я писал выше..Это естественный путь становления трейдера))
    Вы излагаете свои мысли в таком ключе, как будто сами уже управляете многомиллионным фондом. :pimp:
  8. 1,349
    Комментарии
    18
    Темы
    1350
    Репутация Pro

5 Медалей
    Да откуда вы такой ********ятины набрались?))))
    10% в месяц - это минимальная прибыльность?)))))))))))
    Ей богу смешно.
    За рубежом управляющие под 30% ГОДОВЫХ собирают многомиллионые фонды, и за ТАКУЮ как вы говорите МИНИМАЛЬНУЮ, но СТАБИЛЬНУЮ прибыльность - им готовы пятки целовать.
    Бредятина это или нет?

В 90 годы прошлого века в Росси появилась возможность торговать на форексе, а затем и на фондовых и фьючерсных глобальных рынках. Все знания и опыт об этой работе также поступали с Запада. Время ГКО в России, но потом приходит понимание и к нам, что время строительства финансовых пирамид закончилось.
    С Запада же к нам пришла и доходность 5%-10% в месяц. Эта доходность управляющих известных инвестиционных фондов, которые имеют влияние на многие глобальные рынки. Известно, что рынки, зерновые, энергетика, фондовые и т.п. имеют определенную емкость. Поэтому прибыль известных инвестиционных фондов уже в значительной степени зависит от емкости этих рынков (ко мне это не относится, у меня незначительный торговый счет), т.е. в части тех средств, которые размещены на рынках, а главное от трендов (ко мне это относится) их (рынков) развития.
    Я не учитываю здесь плечи для торговли 1:100, 1:50 и т.д.
    Поскольку на меня не оказывает влияние емкость рынков, я могу зарабатывать прибыль, следуя трендам на рынках зерновых, энергетике, фондовым и т.п. Будет ли тренд 5%-10% в своем движении на определенном инструменте или другие % я себя в этом не ограничиваю.

Главная задача трейдера - не заработать БОЛЬШЕ, а потерять МЕНЬШЕ.
    Да, если всегда рынок идет против Вас.

Мои же трудности преодолимы, ибо я представляю собой новые, развивающиеся методы торговли. Развитие всех новых методов торговли сопряжено с трудностями и идет тернистым путем - да, обычные слова, но по сравнению с остальным, что здесь любят читать это не догма.

Я не испытываю стеснения работая на свои средства, придумывая "развивающиеся методы торговли", повторю, что я уже озвучил выше.
    Главное заключается не в том, чтобы, поняв закономерности объективного развития рынка, быть в состоянии объяснить эти процессы (в каждой ветке форума и на каждом углу), а в том, чтобы использовать знание объективных закономерностей для активного получения прибыли.
    В свою очередь, правильные, представляющие объективное развитие рынка идеи - как только ими овладевает субъект (трейдер) - становятся материальной силой - прибылью, которая увеличивает его перспективу.
    В результате проверки на практике своих методов торговли в их сознании происходит новый скачок - от объективного развития рынка к прибыли, от прибыли снова к объективному развитию рынка.
    Думаю, что для человека с высшим образованием, полученным еще в советской системе образования эти заявления понятны.

О становлении трейдера - это конечно занимательно! Становление трейдера не имеет ничего общего с PR-ом. Кратко я отвечу Вам, что это необязательно когда у трейдера появляются инвесторы, но обязательно когда трейдер может преумножать свои средства до степени независимости от инвесторов.
  9. 122
    Комментарии
    3
    Темы
    122
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Mrak Посмотреть сообщение
    Вы излагаете свои мысли в таком ключе, как будто сами уже управляете многомиллионным фондом. :pimp:
    А вы считаете, что такие мысли иметь можно только при управлении миллионами?
  10. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    отвечу я на этот вопрос, если позволите. Такие мысли имеют человека потому, что человек часто не думает сам, а думает то, что взял у кого-то другого, авторитетного, или заслуженного. Поэтому вопрос Мрака вполне уместен. Гранда я уважаю за то, что он свои мысли выстрадал сам и проверяет их на себе и своем опыте. А иной человек, прочтя книгу или побеседовав с товарищем, не имея реального опыта, не пройдя тот же путь, не напрягая извилин, начинает рассказывать о том, чего сам не испытал и даже к чему руку не приложил. Это как разговор о сексе среди подростков, которые похваляются своими победами и опытом, хотя весь их опыт сводится, как к правило, к Фоменковской фразе с Русского Радио: "Я испытал радости секса в 13 лет. Жаль, что тогда я был один"

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать